Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Правильный выбор материала и красивый функциональный дизайн натяжных потолков залог долгой и беспроблемной эксплуатации любого помещения. Многообразие предложений ставит перед потребителем серьезную проблему выбора. В этом разделе мы постарались наладить интерактивный диалог с посетителями нашего сайта, отвечая на все вопросы, связанные с продукцией Черутти и использованием различных натяжных потолков в отделке. На рынке наша компания работает с 1998 года, опыт имеется и скорее всего мы сможем ответить на любые вопросы.

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 141 Наталья, Подольск, k****a@mail.ru, 02.04. 2011 09:43
    Добрый день! Расскажите пожалуйста при установке натяжного потолка, в первую очередь устанавливается кондиционер? может ли быть потолочный карниз? и можно ли клеить обои после установки натяжного потолка?
    Ответ
    1) Мы рекомендуем проводить установку потолков Черутти после выравнивания стен и перед нанесением финишного слоя (краска/штукатурка или поклейка обоев). Но если требуется, вы сможете клеить обои и после, в таком случае надо будет проклеивать потолок малярным скотчем, чтобы клей не попадал на полотно и вставку.
    2) По порядку установки с кондиционером: потолки мы можем установить и после кондиционера, но лучше сделать это до установки т.к. возможен затрудненый доступ к стене. Да, потолочные карнизы для штор можно использовать, для этого перед натяжкой потолка мы подготовим посадочные места (стойки).
  • # 140 Василий , Алма-Ата, m*****i@mail.ru , 18.03.2011 16:26
    Здравствуйте, я нахожусь в г.Алматы (Казахстан). Я хотел занятся установкой подвесных потолков, и меня интересует правильная установка в деталях и где можно закупить материал. Могли бы вы помочь мне в этом?
    Ответ
    Спасибо за обращение, детальный ответ направили Вам эл.почтой. Надеемся на развитие сотрудничества
  • # 139 Кондуров Сергей , Смоленск, K*****V@gmail.com , 17.03.2011 11:56
    Здравствуйте! Подскажите кто занимается монтажём натяжных потолков Черутти СТв Смоленске, адрес или телефон. Спасибо.
    Ответ
    В Смоленске действует местный региональный представитель со складом потолков Черутти. Координаты мы направили по эл.почте.
  • # 138 Наталья , Оренбург, l*****c@mail.ru , 14.03.2011 14:43
    Здравствуйте! Какой профиль лучше использовать - алюминиевый или ПВХ? Спасибо.
    Ответ
    Потолки Черутти СТ поставляются в комплекте с ПВХ профилем, монтаж в профиль из алюминия не гарантирует качество натяжения и может стать причиной негарантийной замены потолка.
  • # 137 Светлана , Пенза, K*****a@mail.ru , 09.03.2011 11:16
    Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, где мы можем посмотреть и заказать потолки черутти в городе Пенза.
    Ответ
    Координаты наших представителей отправлены по эл.почте.
  • # 136 Сергей , Чехов, s*****1@yandex.ru , 04.03.2011 16:23
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы выезжаете для установки за пределы МКАД 50-55км(г.Чехов)? Мне нужно установить потолок Черутти в комнате(18м2), на кухне(7,5м2), в коридоре(5м2), в туалете и в ванной.Есть ли у вас светильники? Какие есть цвета потолков Черутти? Есть ли у Вас светодиодные ленты в продаже? Заранее, спасибо за ответ.
    Ответ
    Да, мы можем провести установку в Чехове, но рекомендовали бы воспользоваться услугами наших местных дилеров: это сэкономит Вам расходы на доставку. Координаты сообщаем почтой. Цвета вы можете посмотреть по ссылке https://www.potolok-art.ru/tecnico.html. Светодиодные ленты мы можем поставить, но рекомендовали бы все же определиться с выбором самостоятельно: сейчас на рынке много производителей с разным соотношением цена-качество, выбор есть.
  • # 135 Любовь , Калуга, g*****m**-***.ru , 02.03.2011 10:33
    Добрый вечер! Делаете ли вы фотопечать на глянце серебряным цветом. Спасибо!
    Ответ
    Нет, УФ краски не могут печатать серебряным цветом. Полотно Черутти имеет матово-сатиновую фактуру
  • # 134 Татьяна *** , Иркутск, a*****i@mail.ru , 26.02.2011 14:55
    Здравствуйте! Нам надо полотно шириной 5,05м 24м.п. багет 73шт.Уточните длину рулона..
    Ответ
    Длина рулона материала тип Эко составляет 50 пог.м.
  • # 133 Александра , Москва, _*****_@mail.ru , 22.02.2011 13:10
    Правда ли,что стены должны быть идеально ровными?
    Ответ
    Желательно, чтобы стены были выведены и выровнены, т.к., в случае, если это не так, то между потолком (декоративной вставкой) и стеной возможно образование щели, размер которой зависит от степени неровности стен. В этом случае будет рекомендована обработка стыка акрилом, чтобы замаскировать неровности
  • # 132 Татьяна , Москва, t*****8@yandex.ru , 16.02.2011 16:51
    Добрый день! Можно ли узнать приблизительную стоимость вашего потолка в комнате 18 м2(4 угла,люстра на крюке,две трубы отопления). Если я захочу потолочную люстру,спилят ли ваши специалисты крюк? У меня потолочный карниз для штор.Его надо снять? Если да,то повесят ли его ваши специалисты на место? В каком состоянии должен быть старый потолок? Если я сейчас делаю заказ,когда могут ко мне приехать рабочие? Спасибо.
    Ответ
    1)Для более точного составления сметы нам необходимо знать длину и ширину каждой комнаты, условный расчет направляем по емайл. 2)Да, крюк удалить не составит проблем. Потолочный карниз лучше снять: можно установить потолок и не снимая, но в этом случае карниз становится несъемным. Поэтому рекомендация такая: мы подготовим стойку для него, послем монтажа потолка карниз можно будет установить на стойку просверлившись непосредственно через полотно (оно не расползется). Старый потолок обработки в Вашем случае не требует. Время монтажа определяется по согласованию с Вами.
  • # 131 Ирина , Мытищи, k*****0@mail.ru , 13.02.2011 14:01
    2 комнаты 14 и 20 метров. Размер минимального отступа от потолка. Нужно ли отодвигать мебель от стен?
    Ответ
    1) Минимальный отступ составляет 3 см. от самого низкого угла чернового потолка. 2) Для фиксации монтажного профиля и полотна требуется доступ к стенам. В особых случаях, можно смонтировать и без переноса мебели от стен внутрь комнаты, но, как правило, мебель рекомендовано сдвигать. При выезде технолога на обмерные работы он подскажет как лучше поступить в Вашем конкретном случае. 3) Для более точного составления сметы нам необходимо знать длину и ширину каждой комнаты, а также тип освещения. Для упрощения мы приняли условные размеры комнат как 2.8х5.0 и 4.0х5.0, и включили в смету отверстия под обычные люстры на крючке.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.