Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 148 Сергей , Ноябрьск, k*****v@noya*****.ru , 12.04.2011 07:30
    Здравствуйте! В г. Ноябрьске Тюменской обл. представители фирмы A**** установили натяжной ПВХ потолок бесшовный в спальне жилой квартиры. После открытия окна, через какое-то время потолок втянуло к потолку-основанию, проявился т.н. эффект "схлопывания",повторяя контуры коммуникаций (трубы, закладная под люстру). Какого-либо решения проблемы представители фирмы не находят, предлагая установить точечные светильники, которые якобы не будут давать потолку подниматься, но этот вариант не устраивает. Подскажите, пожалуйста, имеется ли в нашем городе или районе представительство "Cerutti", т.к. тканевые потолки этого производителя данным деффектом не обладают (судя по описанию). И какое может быть решение данной проблемы?! Во всей квартире установлены натяжные потолки и только этот ведет себя таким образом. Заранее благодарен. Жду ответа.
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение. Действительно, данная проблема существует для всех типов виниловых потолков. Широкие ПВХ пленки, которые производятся в Китае в особенности могут быть подвержены этому дефекту. Это случается тогда, когда при включении вытяжки или кондиционера, или просто при сквозняке создается разница в давлении внутри помещения и за потолком. Как правило, встроенные светильники не решают эту проблему, и при залипании наоборот будут видны стойки (посадочные места) светильников. Бесшовные потолки Черутти СТ не имеют коэффициента растяжения + используют т.н. шнуровую систему фиксации, это полностью исключает не только схлопывание, но и провисание от времени. Ближайшие к Вам дилеры Черутти СТ находятся *****. В качестве дополнительного, запасного, варианта, мы можем поставить материалы Вашему подрядчику вместе с инструкциями по монтажу. При наличии у них общего опыта, затруднений с установкой быть не должно: для установки потолка Черутти СТ потребуется демонтаж старого профиля, так как между собой они не совместимы, а установка будет без прогрева. Специнструмент мы так же поставим, он недорогой. Если этот вариант Вы посчитаете рабочим, то Вы можете передать наши координаты фирме "А*****", и далее мы с ними согласуем детали. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой, и надеемся, что тем или иным способом она будет решена.
    • Сергей , Ноябрьск, k*****v@noya*****.ru , 12.04.2011 12:46
      Спасибо за содержательный ответ и уделенное время! Я сейчас проработаю этот вариант! Интересует также время, необходимое для доставки данного полотна, а также приблизительная стоимость квадратного метра чисто белого цвета (комната приблизительно 22 кв.м.), стоимость погонного метра багета и плинтуса (если он нужен)... Т.е. на какую сумму ориентировочно рассчитывать... Заранее благодарен!!! С уважением! К***** Сергей В*******.
      Ответ
      Информация о стоимости комплектующих и доставки направлена Вам по электронной почте. Сообщите, пожалуйста, размеры Вашего помещения (длину и ширину), мы сможем точно назвать сумму.
  • # 147 Максим , Прокопьевск, m*****4@yandex.ru , 11.04.2011 19:06
    Хотел открыть фирму по установке натяжных потолков. Подскажите пожалуйста, какой необходим начальный капитал, и что ещё для этого нужно. Как проводятся замеры, как правильно рассчитать колличество полотна? По какой схеме проводиться расчёт для клиента? На какую прибыль можно расчитывать? C уважением!
    Ответ
    Добрый день.Мы направили Вам по электронной почте Справочник дилера, в котором изложены ответы на эти и многие другие вопросы для начинающих бизнес. Успешность развития нового бизнеса, конечно, зависит только от Вас. Желаем Вам удачи.
  • # 146 Андрей , Днепропетровск, s*****m@gmail.com , 10.04.2011 14:36
    Занимаемся установкой натяжных потолков в Украине, хотел бы получить от вас предложение по ценам, желательно в USD, заранее спасибо, тел +380**********, сайт ****.ua
    Ответ
    Добрый день. Информация отправлена Вам по электронной почте.
  • # 145 Ирина , Магнитогорск, d*****a@mail.ru , 09.04.2011 12:16
    Добрый день! Очень понравились ваши потолки Черути и еще больше потолочные карнизы.. я живу в Магнитогорске,хотелось бы узнать возможно ли у нас заказать такой потолок и карнизы и какая фирма может все это установить. А также немаловажно было бы получить консультацию по выбору варианта потолка с применением 3D визуализации.
    Ответ
    Информация о дилерах в Вашем регионе отправлена Вам по е-майл. Небольшой комментарий по карнизам: как правило 3D визуализацию готовят для всего помещения, с учетом не только планировочных решений, но и дизайна внутреннего декора, расстановки мебели. Поделимся опытом: 3D визуализация хорошее подспорье при планировании интерьера, но в части касающейся потолочных карнизов важно "примерить" карниз живьем. В нашей практике неоднократно встречалось, что окончательный выбор заказчики делали только физически "приложив" образец будущего карниза в месте стыка стены и потолка. Дело в том, что каталог карнизов обширен, и даже схожие модели могут различаться по ширине и высоте, а разница в 1-2 см может быть крайне значимой - это не всегда можно уловить на визуализации будущего интерьера.
  • # 144 Георгий Владимирович , Воронеж, g*****l@yandex.ru , 08.04.2011 15:43
    Здравствуйте! Скажите, возможны ли поставки полотна (и др. материалов)в такие города как Губкин и Старый Оскол (Белгородская обл.), Воронеж (Воронежская обл.)? Какие сроки? Какие условия приобретения (ценовая политика)? Спасибо.
    Ответ
    Поставка в данные регионы возможны, вся информация по условиям дилерского сотрудничества отправлена Вам по е-майл.
  • # 143 Сергей 8 904 211 17 87 , Воронеж, j*****m@rambler.ru , 06.04.2011 11:59
    есть ли ваши филиалы в г. Воронеж ?
    Ответ
    Да, в г.Воронеж работают ряд фирм, мы отправили Вам координаты по электронной почте. Будем рады видеть Вас среди наших заказчиков.
  • # 142 Алекскей , Вологда, 1*****3@bk.ru , 04.04.2011 22:30
    Здравствуйте. Можно узнать подробнее о сотрудничестве. Мы находимся в г. Вологда. Опыта в этом деле пока нет. Можно получить по электронной почте прайсы на потолки, возможно ли выслать образцы полотна и багетов по почте, какая поддержка существует. Как организуется процесс обучения и в какие сроки. С Уважением, Л****** Алексей
    Ответ
    Мы направили ответ Вам по электронной почте.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.