Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 238 С*******ин Олег Геннадиевич, Воронеж, a*****p@bk.ru , 25.08.2011 22:04
    Здравствуйте, интересует дилерский прайс
    Ответ
    Здравствуйте, Олег Геннадиевич,
    Спасибо за Ваш запрос, для предоставления Вам детальной информации просим сообщить нам сведения о Вашей организации (направления работы, контактные телефоны). По получении мы сможем Вам предоставить всю необходимую информацию.
  • # 237 Андрей Пашин, Екатеринбург, p*****2@yandex.ru , 25.08.2011 21:20
    Условия дилерского сотрудничества.Телефон 906******.
    Ответ
    Добрый день, Андрей,
    Спасибо за Ваш запрос, направляем Вам по эл.почте Справочник дилера, где Вы найдете информацию об условиях дилерского сотрудничества. Для Вашего региона действует специальное ценовое предложение.
  • # 236 Тимур, Новокузнецк, B*****r@mail.ru , 24.08.2011 05:10
    Добрый день! Наша компания занимается установкой натяжных потолков более чем в 10 городах Кузбасса. Наши офисы продаж расположены в 5 городах Кемеровской области. Есть огромное желание начать работать с полотнами Черутти. Возможно ли стать представителем Вашей компании в Кемеровской области? Интересует партнерский прайс, каталоги, инструмент. Возможно сотрудничество с Новосибирским представительством. Также интересует эксклюзивное право представлять Вашу продукцию на территории юга Кузбасса. Заранее благодарю за оперативный ответ Б.Тимур С +7 903 *** ** ** в любое время
    Ответ
    Добрый день, Тимур,
    Спасибо за Ваш запрос, мы направили всю информацию на Ваш е-майл.
  • # 235 П*******й Валерий Антонович, Реутов, s*****7@yandex.ru , 23.08.2011 21:32
    Прошу сообщить реальную стоимость и порядок установки бесшовного натяжного потолка Германия (DESCOR) по ключ-15 кв.м.,1 люстра,1 обход трубы,3 дополнительных угла,г.Реутов. С уважением.
    Ответ
    Добрый день,
    Наша фирма работает на эксклюзивной основе с потолочными системами ЧеруттиСТ. Другими видами покрытий мы не занимаемся. Натяжные потолки Черутти принципиально отличаются от иных тканевых потолков, дополнительная информация прилагается в смете на Ваше помещение.
  • # 234 Максим, Приозерск, m*****t@mail.ru , 21.08.2011 23:39
    Добрый день! Я хотел бы узнать примерную стоимость потолка в двух комнатах (зал, спальня). Потолок в зале - необходим двухуровневый, в виде "лужи" посередине, на расстоянии по 0,8 м от стен. Общая высота потолка 2,75. 1 уровень- "лужа", желтый лаковый, необходимо повесить на высоте 2,7 м второй уровень - белый лаковый на высоте 2,6м. Количество углов -4, светильников встроенных - 5, светильников на крюке - 1. Труб нет. Потолок в спальне необходимо повесить на высоте 2,7м - зеленый лаковый. Количество углов -4, светильников встроенных - 5, светильников на крюке - 1. Труб нет. Все потолки необходимо французские. Монтаж и замер необходимо проводить в г. Приозерск Ленинградской области (120 км от КАД) Периметральный план комнаты приложен в файле. Прошу Вас рассчитать примерную стоимость потолка с установкой под ключ. С уважением Максим. тел. +7 921 ******
    Ответ
    Здравствуйте, Максим.

    Мы занимаемся установкой только потолков ЧеруттиСТ. Натяжные потолки ЧеруттиСТ относятся к классу бесшовных натяжных потолков.
    Это означает, что внутри полотна имеется ткань, служащая армирующим слоем.
    Ткань придает прочность, водонепроницаемость, полное отсутствие провисания, но и не позволяет сделать абсолютно глянцевые поверхности.
    Таким образом, ЧеруттиСТ (как и любые другие бесшовные потолочные системы) не поставляются в глянцевом исполнении.
  • # 233 Николай, Москва, r*****r@mail.ru , 22.08.2011 14:27
    Добрый день! Можно ли у Вас купить полотно и крепеж для самостоятельной установки потолка в квартире? С Уважением Николай.
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение.
    Да, конечно, Вы можете приобрести материал и комплектующие бесшовного натяжного потолка Черутти для самостоятельной установки. Стоимость полотна составит 570р./кв.м., стоимость крепежного профиля(багета)( в комплекте с декоративной накладкой (вставкой) -230 р/пог.м., запасовочный шнур-6р/пог.м.
    Также хотели бы проинформировать Вас, что монтаж натяжного потолка производится пол специальной технологии, с использованием специализированного инструмента (шпатель, добойник для вставки, клипсы для предварительного вывешивания полотна).
    При необходимости, Вы также можете приобрести инструмент.
    В случае, если Вам необходима консультация наших специалистов, Вы можете позвонить по нашему многоканальному телефону (495) 783 08 23
  • # 232 Наталья, Владивосток, v*****a@mail.ru , 21.08.2011 04:19
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужна ли лицензия на установку натяжных потолков. Если нужна, то как ее получить и где? Я просто слышала, что лицензии отменяют.
    Ответ
    Здравствуйте,
    Да, действительно до 2011 года в некоторых регионах потолки попадали
    под лицензирование, с января 2011 года такие лицензии отменены.
    • Наталья, Владивосток, v*****a@mail.ru, 23.08.2011 02:29
      Здравствуйте, хочу открыть фирму по установке натяжных потолков. Подскажите с чего начать и какой стартовый капитал нужен.
      Ответ
      Здравствуйте, Наталья,
      Направляем Вам Справочник дилера, в котором Вы найдете ответы на все вопросы по открытию фирмы по установке натяжных потолков Черутти. Надеемся информация будет полезной, если возникнут вопросы - будем рады ответить.
  • # 231 Ш*******ова Вера Евгеньевна, Сыктывкар, v*****i@ya.ru , 20.08.2011 17:17
    Здравствуйте! Были на сайте Вашей компании,нам очень понравилась техника вашей работы.Мы занимаемся отделочными работами и решили не обращаться в другие фирмы по монтажу потолков,а устанавливать их сами.Имеется не большой опыт по установке потолков с нагреванием полотна. Заранее спасибо за ответ.
    Ответ
    Здравствуйте, Вера Евгеньевна,
    Рады слышать, что Вы заинтересовались потолочными технологиями Черутти. По е-майл мы направляем Вам справочник дилера, где Вы найдете всю необходимую информацию по условиям, технологии и ценам. Будем рады сотрудничеству.
  • # 230 Дмитрий, Ростов-На-Дону, c*****l@list.ru , 19.08.2011 18:24
    Здравствуйте! Занимаюсь установкой натяжных потолков гарпунной технологии. Хотелось бы расширить ассортимент предлагаемых услуг. Прошу выслать условия дилерского сотрудничества. Контактные телефоны: 8-906-***-****, 8-908-***-****, (8635)**-**-**.
    Ответ
    Здравствуйте, Дмитрий.
    Спасибо за запрос. По е-майл мы направляем Вам справочник дилера, где Вы найдете всю необходимую информацию по условиям, технологии и ценам. Будем рады сотрудничеству.
  • # 229 Дмитрий, Муравленко, k*****8@mail.ru , 19.08.2011 15:07
    я нахожусь в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа, скажите пожалуйста в каком по близости городе есть Ваши дилеры?? Понятное дело что в нашем они отсутствуют. заранее спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Дмитрий.
    Спасибо за Ваше обращение.
    Ближайший к вам город Сургут, организация ООО "Квэст". Для заказа и по вопросам можете звонить по тел.: 8(3462)590670, 8(3462)326678.
  • # 228 Николай, Москва, k*****r@mail.ru , 17.08.2011 10:19
    У МЕНЯ В КОМНАТЕ ВСТРОЕННЫЙ ШКАФ.У ШКАФА КОЗЫРЁК ПОД СВЕТИЛЬНИКИ.КОЗЫРЁК ВЫСТУПАЕТ НА 10 СМ. ОТ СТЕНКИ,А РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОТОЛКОМ И КОЗЫРЬКОМ 9 СМ.. НУЖНО ЛИ МНЕ СНИМАТЬ КОЗЫРЁК,ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ ПОТОЛОК?
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Николай!
    Спасибо за Ваше обращение.
    К сожалению, по фото не видно, как устроен сам козырек, есть ли вертикальная панель, идущая от
    козырька до основного потолка, снимается ли она?
  • # 227 А*****в Сергей Александрович, Самара, s*****v@yandex.ru , 14.08.2011 23:14
    Строительная фирма занимающаяся отделочными работами, заинтересовалась Вашим предложением о дилерском сотрудничестве. Просим Вас отправить необходимую документацию. Тел.8 987 *** ** **
    Ответ
    Здравствуйте,
    Будем рады сотрудничеству. Условия дилерской работы, ценовая информация и справочные материалы направили Вам по е-майл.
  • # 226 Вадим, Москва, m*****b@mail.ru , 14.08.2011 18:06
    Здравствуйте. Мне известно, что полотно допускает монтаж в два уровня с перегибом. Каркас конструкции ГК-профиль или фанера+брус+уголки. Возможно ли сделать закарнизный свет от стены до стены по прямой ( в две плоскости) полностью на полотне Черутти? Если да, то какое конструктивное решение узла крепления первого уровня полотна от потолка и второго+лампы? Может у вас есть готовые чертежи и спецификации подобного узла?
    Ответ
    Здравствуйте,
    Да, полотно допускает монтаж в 2 уровня, по технологии Cascata. В разделе справочная информация (https://www.potolok-art.ru/resurs.html, документ Инструкция по многоуровневым конструкциям https://www.potolok-art.ru/download/multi-level-ceiling.pdf) есть детальное описание возможностей создания конструкции по Вашему техзаданию. Монтаж светильников происходит по стандартному методу - стойка+светильник. Принципиальная схема на рисунке. Если будут сложности - подъезжайте к нам в офис, проконсультируем на месте.
    Прикрепленные файлы

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.