Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 450 Максим Михайлович, Ногинск, v*****n@ya.ru , 08.06.2012 08:10
    Добрый день! Хотели бы посотрудничать с вами по закупке у вас натяжных потолков. Мы находимся в Ногинске МО. Сфера деятельности продажа и установка систем кондиционирования и теплых полов. Хотим в асcортимент добавить натяжные потолки. У нас две торговые точки. Если интересно пишите.
    Ответ
    Здравствуйте, Максим Михайлович,
    Необходимую информацию об условиях сотрудничества мы направили Вам по электронной почте.
  • # 449 Татьяна, Донецк, T*****5@mail.ru , 06.06.2012 01:13
    Здравствуйте. Я живу в Донецке и хочу заниматься установкой потолков Черутти. Могу ли я покупать полотно, шнур вставку и багеты на Украине. Если да подскажите где. Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Татьяна,
    Да, поставки в Ваш регион осуществляются через представительство в Брянске. Координаты по ссылке: https://www.potolok-art.ru/Kontakt.html
  • # 448 Виталий, Самара, V*****o@mail.ru , 05.06.2012 18:31
    Здравствуйте! Прошу Вас предоставить информацию об обученных работе с потолками Черутти строительно-монтажных организациях в городе Самаре и их контактные данные. Имеет ли полотно Черутти гипоаллергенные свойства, можно ли применять его в детских комнатах? Заранее благодарю.
    Ответ
    Благодарим Вас за интерес к продукции Черутти СТ. Да, в Самаре работают ряд наших представителей с хорошим многолетним опытом работы. Мы отправили координаты по е-майл.

    Вы можете обратиться напрямую, уверены, что эти фирмы квалифицированно могут выполнить работы по потолочной продукции Черутти и смогут предоставить хорошее предложение. Потолки Черутти полностью сертифицированы для использования в любых жилых помещениях, в том числе и в детских дошкольных учреждениях. В дополнение к стандартной сертификации, потолки Черутти успешно прошли экологические испытания в России по нормативам ЕС с присвоением класса А+ (наивысшего) в экологической безопасности.
  • # 447 Анжела Москва, Москва, a*****c@yandex.ru , 05.06.2012 09:05
    Здравствуйте! Очень хочу сделать тканевые бесшовные потолки в комнате 3м ширина и 6м длиной, но думаю, что высота шкафа будет мешать. От шкафа до потолка 13 см, можно ли подлезть к углу, где стоит шкаф. Он не сдвигается, если можно то сколько обойдётся одна комната с 1 люстрой и 1 трубой. Нужен тканевый бесшовный матовый потолок. Заранее благодарна!
    Ответ
    Здравствуйте, Анжела,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение по е-майл.

    К сожалению, расстояния в 13 см от шкафа до потолка недостаточно для монтажа натяжного потолка. Минимум, при котором возможен монтаж - это 20 см, но даже при этом может быть наценка за работу в труднодоступном участке. Также большое значение имеет глубина шкафа. Возможно, стоит рассмотреть вопрос снятия верхних полок шкафа, если он
    разборный.
  • # 446 Андрей, Череповец, s*****r@mail.ru , 04.06.2012 22:32
    Добрый день. Интересует сотрудничество.г.Череповец Вологодская область. Технический директор ООО "*****", К****ов А.Ю. тел: 8(8202)**-**-**
    Ответ
    Здравствуйте, Андрей!
    Информацию об условиях работы и дилерских ценах на натяжные потолки мы отправили Вам в составе справочника для дилеров. Будем рады сотрудничеству.
  • # 445 Людмила СПб, Санкт-Петербург, b*****a@rambler.ru , 04.06.2012 01:26
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста, сколько будет стоить потолок для комнаты 3*4.12 Цвет розовый или жемчуг, одна люстра и 3 маленьких светильника. И еще,Вы крепите декоративную ленту или для Ваших потолков она не нужна. Спасибо!
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение по электронной почте.

    Для монтажа потолков мы рекомендуем Вам нашего представителя в г. Санкт-Петербурге компанию ООО "Денкер СПБ": (812) 329-53-49 info@denker.ru

    Декоративная вставка в месте примыкания стены и натяжного потолка входит в стандартную установку и ее стоимость включена в цену готового потолка.
  • # 444 Татьяна, Москва, u*****t@mail.ru , 03.06.2012 14:41
    В настоящим момент на полотке плиты осп (как основа опалубки межэтажного перекрытия, которую снять очень трудно). Является ли это препятствием?
    Ответ
    Здравствуйте, Татьяна!
    Плиты ОСП, установленные на потолке помех для монтажа натяжного потолка создавать не должны, т.к. крепление потолка мы производим преимущественно к стенам.

    Если плиты закреплены надежно и, в процессе эксплуатации не будут отслаиваться и отрываться, то можно с ними никаких действий не производить.
  • # 443 Ирина, Омск, m*****a@yandex.ru , 31.05.2012 10:52
    возможно ли отремонтировать разрывы бязевого натяжного потолка вокруг отверстия для крепежа люстры?
    Ответ
    Добрый день, Ирина,

    Спасибо за Ваше обращение. К сожалению, мы не поняли о каком типе потолков идет речь.
    Просим Вас уточнить марку натяжных потолков, а также, по возможности, выслать фото потолка и проблемного участка.
  • # 442 Светлана, Березники, s*****2@mail.ru , 30.05.2012 12:13
    Возможно ли покупать Ваши потолки в Пермском крае? работаете ли вы в Березниках? есть ли там Ваше представительство? тел. 8-904-**-**-***
    Ответ
    Добрый день, Светлана,
    Да, в Пермском крае и в частности в г.Березники у нас есть представители с обширным опытом работы. Координаты представителей смотрите на электронной почте.
  • # 441 Александр К****в, Курск, a*****k@yandex.ru , 30.05.2012 10:32
    Доброго времени суток! Я хотел бы стать Вашим дилером в Курске, меня интересует есть ли уже дилеры Вашей компании в нашем городе, адрес или телефон Вашего склада в Курске Мой телефон 8 960 *** ****
    Ответ
    Добрый день, Александр,
    Отправили Вам информацию по электронной почте. Будем рады сотрудничеству.
  • # 440 ИП М******а, Воронеж, m*****n@mail.ru , 29.05.2012 00:12
    Здравствуйте! Мне хотелось с вами сотрудничать. Вышлете пожалуйста прайс на черрути и на багет и всё что прилагается к вашем потолкам! Заранее спасибо!
    Ответ
    Добрый день,
    Информацию об условиях сотрудничества, оптовых и дилерских ценах на натяжные потолки мы направили Вам по электронной почте.
  • # 439 Сергей, Ярославль, v*****k@bk.ru , 28.05.2012 16:31
    Доброго времени суток. Скажите, делаете ли вы фотопечать для натяжных потолков для дилеров? Расскажите про ваши условия.
    Ответ
    Добрый день, Сергей,
    Да, конечно, мы изготавливаем фотопотолки для дилеров. Изображения можно выбирать из нашего каталога фотоизображений для натяжных потолков или же предоставить макет самостоятельно. Мы направили Вам дополнительную информацию на Ваш адрес.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.