Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 650 Роман, Самара, t*****n@yandex.ru , 14.03.2013 15:53
    Здравствуйте,подскажите,к кому обратиться в Самаре, чтобы натянуть потолок черутти? Нашёл в нете несколько фирм, звоню - говорят, что уже не занимаются черутти. Неужели в таком большом городе кроме меня нет желающих сделать качественный потолок? Не поверю.
    Ответ
    Здравствуйте Роман,

    Конечно же, в Вашем городе есть представители Черутти. Требования к монтажным организациям, предъявляемые самой технологией Черутти довольно серьезные, поэтому с Черутти работают только серьезные и грамотные монтажники.

    По вопросу монтажа Вы можете обратиться к организациям, давно и успешно работающим с Черутти, их список отправили Вам на электронную почту.
  • # 649 Диана, Москва, k*****i@mail.ru , 13.03.2013 09:57
    Здравствуйте. Мне установили во всей квартире натяжные потолки. Но вот насчет карнизов мы так и не договорились. В данный момент я ищу штатные плинтуса-карнизы. Которые защелкиваюся или проходят в щель. Не хочется покупать и клеить на обои. А штатные купить можно только на фирме. Пришлите пожалуйста прайс. Нужно 70 метров в Москве. Жду Вашего ответа.
    Ответ
    Здравствуйте, Диана,
    Декоративная вставка Черутти, которая защелкивается в технологический паз, подходит только для потолков системы Черутти. Для запатентованной системы шнурового крепления требуется и специальный профиль и его ответная часть - вставка. Если у Вас потолки другой марки, то данная вставка не подойдет и зафиксировать в щели ее будет невозможно.
    Хотели бы уточнить, какой марки и типа натяжные потолки были установлены в Вашей квартире?
    • Диана, Москва, k*****i@mail.ru , 13.03.2013 11^05
      Фирму не знаю. Мне делали ремонт под ключ. Но потолок идет на металических аллюминиевых профилях.
      Я так поняла они стандартные. Все на них крепят. А вот зашелку у них не спросила. Сказали что она тоже стандарт, купить ее оказалось проблема.
      Ответ
      Здравствуйте, Диана,
      Спасибо за уточнение. На рынке существует очень большое разнообразие моделей профилей (багетов) для натяжных потолков, счет разным модификациям идет на десятки, если не сотни. Для каждого вида багета подходят те или иные декоративные накладки (вставки). Мы, к сожалению, в данном вопросе помочь не сможем, так как багет для Черутти гарантированно не удастся совместить с Вашим алюминиевым профилем. Мы предполагаем, что Ваш профиль - это один из дешевых вариантов, к которому могут подойти разные виды вставок; производители алюминиевых профилей, как правило, производством вставок не занимаются, это делают другие фирмы. Установить какая именно подойдет могут только непосредственно установщики-монтажники, которые проводили работы на Вашей квартире, без них можно подобрать, но только опытным путем.
      Какие есть пути решения: 1) Самый простой способ - обратиться к Вашим строителем для устранения недоделки.
      2) Более сложный и затратный - это покупать декоративные потолочные плинтусы и приклеивать их к стенам (к натяжным потолкам ПВХ приклеивать нельзя)

      Надеемся, ответили на Ваши вопросы.
  • # 648 Наталья, Сочи, k*****i@mail.ru , 12.03.2013 17:22
    Добрый день! Подскажите, есть ли ваши представители в г. Сочи? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Наталья,
    Мы отправили на Ваш е-майл координаты представителей Черутти в Вашем регионе. Будем рады Вашим заказам.
  • # 647 Татьяна, Тюмень, o*****a@yandex.ru , 12.03.2013 13:11
    Здравствуйте, Подскажите можно поставить эти натяжные потолки, если зал размером 5200х4800?
    Ответ
    Здравствуйте, Татьяна,

    Благодарим за запрос. Да, по Вашим размерам натяжные потолки поставить можно в полностью бесшовном и бесстыковом исполнении. Максимальная ширина и стандартного, и акустического материала составляет 5 метров, для зала подойдет отрез 5.00 х 5.40, поэтому никаких технических ограничений нет.
  • # 646 Дмитрий, Москва, v*****k@list.ru , 11.03.2013 09:17
    Подскажите пожалуйста ориентировочную или конечную стоимость 3d потолка (если у вас есть - сикстинская капелла) на комнату 18м2
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Дмитрий,

    Благодарим за запрос. Просим сообщить длину и ширину комнаты, так как сюжет "Сотворение мира" имеет четкие пропорции и исказить их под конкретные размеры помещения не всегда возможно. Мы тем временем уточним насчет файла-исходника.

    Мы хотели бы уточнить по терминологии - технология 3Д потолков предполагает формирование объемной конструкции в несколько уровней, как правило куполо-образной или пирамидальной формы. В данном случае речь идет об изображении, наносимом методом УФ-печати на полотно потолка (художественные или фотопотолки) https://www.potolok-art.ru/print.html. Если у Вас будут какие-то уточнения, просим сообщить.
  • # 645 Марина, Иркутск, m*****y@mail.ru , 09.03.2013 06:59
    В Иркутске есть представитель по натяжным этой марки?
    Ответ
    Здравствуйте, Марина,

    Да, в Вашем региона работает многолетний представитель Черутти, на базе которого сфомирован склад готовых комплектующих. Координаты направили на Ваш адрес е-майл.
  • # 644 Роман, Москва, r*****7@mail.ru , 03.03.2013 20:42
    Здравствуйте. У меня новая квартира без ремонта. Хочу установить натяжные обои. Нужно ли делать предварительную подготовку стен? и какие расценки на материал и работу? Они отличаются от натяжных потолков?
    Ответ
    Здравствуйте, Роман,

    Вы, скорее всего, имели ввиду натяжные стены. В этом случае принципиального отличия от натяжного потолка нет. То же полотно, что и для потолка, но устанавливается на стену при помощи специального профиля.

    Никакой предварительной подготовки стен не требуется. Обычно, в случаях установки натяжных стен применяется нанесение фотоизображение на полотно, что создает эффект фотообоев или картины.

    Если Вы сообщите параметры стен (длина и ширина), мы сможем рассчитать стоимость и составить предварительную смету.
  • # 643 Лариса, Ярославль, n*****a@mail.ru , 03.03.2013 15:22
    Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой: происходит втягивание потолка при закрытой двери и открытом на откид окне. Виден становится контур вкладыша. Как влияет это на безопасность эксплуатации и как можно устранить данный дефект? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Лариса,

    Просьба уточнить, какой марки у Вас натяжные потолки, они из ПВХ пленки или тканевые?
    Подобный эффект наблюдается на ПВХ потолках в тех случаях, когда есть разница давления в запотолочном пространстве и внутри комнаты. В подобных ситуациях необходимо либов устанавливать вентиляционные решетки в потолке (то есть демонтировать участки или потолок полностью, подготовить стойки для решеток, и натянуть повторно), либо демонтировать и искать сквозные отверстия (например, воздух может проходить через кабель-каналы в стенах), либо заменять ПВХ потолок на тканевый. На тканевых потолках такая проблема не возникает.
    Если на черновом потолке есть острые выступающие части, то потолок из ПВХ пленки может порваться.
  • # 642 Расим, Москва, R*****7@mail.ru , 01.03.2013 14:30
    Я строю деревянный дом из бруса. Что бы не терять связь с деревом, хочу обшить стены тканью. Вы случайно не делаете таких работ? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте,

    Да, такими видами работ мы занимаемся.
    Если Вы отправите нам уточненные данные, сможем дать уточненную смету (эскизы или чертежи). Мы также можем провести технологические замеры с выездом на место. Для вызова технолога надо оставить заявку на обмер, который проводится в удобное время.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.