Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 676 Ольга, Пенза, o*****i@mail.ru , 18.04.2013 18:12
    Здравствуйте. Подскажите телефон ваших представителей в г.Пензе.
    Ответ
    Здравствуйте, Ольга,
    Контактную информацию представителей по г. Пенза отправили на Вашу почту.
  • # 675 Наталья, Краснодар, g*****n@krd.south.rt.ru , 17.04.2013 10:50
    Добрый день! Пожалуйста, подскажите, адрес и телефон фирмы-установщика потолка Черутти в Краснодаре. Заранее благодарю!
    Ответ
    Здравствуйте, Наталья,

    Спасибо за Ваш вопрос. По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в
    г. Краснодар, Вы можете обратиться к нашим представителям, координаты мы отправили Вам на электронную почту.
  • # 674 Елена, Ярославль, e*****5@mail.ru , 15.04.2013 11:37
    Добрый день! Есть ли Ваши представители в Ярославле? Необходимы потолки: 1. ванна 150 на 170; 2. туалет 85 на 120
    Ответ
    Здравствуйте, Елена,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.
    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков в г. Ярославль, Вы можете обратиться к нашему представителю, его координаты на Вашем е-майл.
  • # 673 Геннадий, Кашира, e*****o@narod.ru , 13.04.2013 15:37
    Применяется ли клей при установке потолков, или полотно можно демонтировать и монтировать повторно, для ремонта.
    Ответ
    Здравствуйте, Геннадий,

    При установке потолков Черутти СТ клей не применяется. В случае необходимости проведения каких-либо ремонтных работ под натяжными потолками мы рекомендуем не проводить полный демонтаж, а снимать полотно в тех участках, где надо провести работы (проводка, установка каких-либо устройств и т.д.) При такой методике повторно заправить участки полотна займет несколько минут.
  • # 672 Роман, Москва, e*****y@yandex.ru , 13.04.2013 11:40
    Доброго времени суток. Мне прислали смету от Вашей компании на установку потолков. Все устраивает, но хотелось бы определиться с дизайном (изображением для фотопечати), хотелось бы подъехать в Ваш шоу-рум. Есть ли такая возможность в субботу или в воскресенье. Если да, то сообщите пожалуйста адрес. Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Роман,

    Мы работаем по рабочим дням с 10 до 18 без перерыва (наш адрес https://www.potolok-art.ru/Kontakt.html) Вы можете посмотреть все изображения нашего каталога по ссылке
    Каталог фотопечати, каждую из коллекций можно скачать на компьютер, чтобы посмотреть; если необходима консультация будем рады оказать ее как дистанционно, так и в нашем офисе.
  • # 671 Эдуард, Краснодар, e*****n@yandex.ru , 12.04.2013 22:25
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня летний навес-беседка из поликарбоната и металлопластиковых окон. Хочу снизу под поликарбонатом предварительно отступив 30 см натянуть натяжной потолок, стоит ли сделать это? будет ли под навесом летом жарко?
    Ответ
    Здравствуйте, Эдуард,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти. С точки зрения температурных погодных факторов материал Черутти допускает эксплуатацию в диапазоне от -30 до +50 гр. Какого-либо влияния на температуру под навесом на открытом воздухе натяжные потолки Черутти не окажут.

    В данном случае есть один технический нюанс: необходимо проводить крепление на поверхность, не подверженную температурно-влажностным колебаниям, то есть несущие профиля нельзя будет закреплять в деревянные брусы, фанеру и т.п., которые на открытом воздухе могут "гулять" в зависимости от влажности окружающего воздуха.
  • # 670 Антон, Балашиха, a*****d@gmail.com , 11.04.2013 20:37
    Скажите, берете ли вы плату за изображение и работы по доводке его до моих параметров? Нужен цветок из вашей серии орхидей.
    Ответ
    Здравствуйте, Антон,

    Первичную обработку (приведение к Вашим размерам, незначительные корректировки по цветности и тональности) мы производим своими силами и бесплатно.
  • # 669 Нина, Челябинск, n*****a@mail.ru , 10.04.2013 14:41
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у вас на сайте написано что есть потолочный багет. Можно ли у меня прикрепить натяжные на потолок, а не на стены? Хочется сэкономить высоту.
    Ответ
    Здравствуйте, Нина,

    Да, конечно, техническая возможность закрепить профили на потолке есть. Однако, по нашему опыту, данное решение далеко не всегда помогает сделать минимальное опускание: несущие потолки крайне редко бывают сделаны ровно, и чтобы закрепить монтажный профиль, нам потребуется выводить его в уровень, используя закладные - но их толщина наоборот может вызвать увеличение высоты опускания. Наиболее оптимально будет решить этот вопрос при проведении замера технологами, которые по месту смогут предложить наилучшее решение.
  • # 668 Андрей, Краснодар, a*****a@mail.ru , 09.04.2013 10:04
    Здравствуйте! Меня интересует Ваш дилерский прайс и возможность получения образцов продукции. (к.т. +7-937-***-**-**) Спасибо!
    Ответ
    Здравствуйте, Андрей,

    Для получения образцов материалов просим сообщить Ваш почтовый адрес. Информация о продукции, ценах и условиях работы на Вашем е-майл
  • # 667 Анна, Москва, a*****a@list.ru , 04.04.2013 01:01
    Здравствуйте! Хотим установить потолки Черутти! Сейчас озадачены выбором люстры (к замеру лучше чтобы люстра была в наличии, чтобы знать какое крепление под нее делать, так ведь?) Прикрепляем файл с фото люстры для комнаты (20м2)Размер люстры: высота (полностью) 320 мм, диаметр 750мм Т.к. плафоны открыты и направлены в потолок не будет ли темных кругов на полотне, возможна ли установка такой люстры на натяжной потолок или выбрать что-то другое? Для коридора выбрали люстру длиной 430 мм, потолки 2,5 метра, поэтому актуален вопрос: на сколько максимально опуститься потолок? (чтобы люстра не висела низко). Будем ждать ответа. Спасибо!
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Анна,

    Так как плафоны открыты и направлены на потолок, то расстояние от ламп до полотна натяжного потолка должно составлять 40 см, либо мощность ламп уменьшена до 35-40 Вт.
    Если лампы энергосберегающие, т.е. "холодного" свечения, то их данные ограничения не касаются.

    Люстра совсем не обязательно должна быть во время замера, достаточно сведений о типе ее крепления. Сама люстра необходима во время монтажа, т.к. нужно будет определить диаметр платформы для ее крепления.

    Опускание потолка составляет 3-4 см от "нижней" точки помещения.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.