Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 694 Оксана, Чебоксары, k*****0@gmail.com , 20.05.2013 16:31
    Пожалуйста,направьте координаты Вашего дилера и его склада в г.Петропавловске-Камчатском, и, если можно, примерную стоимость материала на комнату размером 5,70 м на 5,40 м. Сколько отдельно будет стоить мне установка такого потолка?
    Ответ
    Здравствуйте, Оксана,

    Мы отправили Вам контактные данные представителей и склада по электронной почте. Вы можете обратиться напрямую и получить рассчет и смету на установку натяжных потолков Черутти.
  • # 693 Вероника, Краснодар, p*****0@gmail.com , 20.05.2013 13:39
    Добрый день!Наша компания занимается производством и установкой натяжных потолков. Как стать вашим дилером? А также получить полную информацию. С Уважением Вероника! Тел. 8905*******
    Ответ
    Здравствуйте, Вероника,

    На Ваш адрес мы отправили сборник информационных материалов дилера, в котором Вы найдете всю информацию о продукции Черутти, цена и условиях работы.
  • # 692 Татьяна, Екатеринбург, n*****m@mail.ru , 19.05.2013 08:24
    Здравствуйте. Хотим в одной комнате сделать два разных цвета, тоесть зонировать как-то комнату. Помощь дизайнера у вас платная? У вас только тканевые потолки или глянцевые тоже есть?
    Ответ
    Здравствуйте, Татьяна,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Натяжные потолки ЧеруттиСТ относятся к классу бесшовных натяжных потолков. Это означает, что внутри полотна имеется ткань, служащая армирующим слоем. Ткань придает прочность, водонепроницаемость, полное отсутствие провисания, но и не позволяет сделать абсолютно глянцевые поверхности.
    Таким образом, Черутти СТ (как и любые другие бесшовные потолочные системы на тканевой основе) не поставляются в глянцевом исполнении. Фактура Черутти - скорее матово-сатиновая, наиболее ясно ее можно увидеть на странице нашего сайта https://www.potolok-art.ru/photo/photos3.html (предпоследняя фотография).

    Стыковка различных цветов возможна, но это делается через разделитель, который представляет собой совмещение в стык 2-х планок декоративной вставки. Внешне, разделитель представляет собой 2 см. полоску пластика.
  • # 691 Елена, Москва, N*****3@mail.ru , 18.05.2013 10:56
    Добрый день! Работаете ли Вы по выходным?
    Ответ
    Здравствуйте, Елена,

    Спасибо за письмо. Рассчеты сметы и консультации по электронной почте мы производим без выходных, монтаж и замеры так же возможны в выходные дни. Наш офис по выходным не работает.
  • # 690 Вадим, Москва, v*****6@mail.ru , 17.05.2013 12:17
    Добрый день, Есть ли у Вас дилеры в Москве в районе Речного вокзала - Войковской? Хочу подьехать и посмотреть на образцы потолков и вообще, поговорить с менеджерами?
    Ответ
    Здравствуйте, Вадим,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Ближайший к Вам офис продаж находится по адресу:
    Кронштадтский б-р, д.9, стр.3, "Строй Двор", пав. И5
    Там Вы можете посмотреть образцы материала, в т.ч. в установленном (смонтированном) виде.
  • # 689 Ирина, Киев, l*****3@mail.ru , 15.05.2013 09:27
    Здравствуйте! меня беспокоит вопрос: будут ли видны электропровода через натяжной потолок? а если будет светодиодное освещение?
    Ответ
    Здравствуйте, Ирина,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Электропровода не будут видны через полотно натяжного потолка Черутти СТ, в том случае, если нет подсветки непосредственно за самим полотном и если у светильников нет обратного отсвета, то есть за само полотно.
    Покрытия Черутти СТ относятся к классу армированных натяжных потолков, внутри материала покрытия - тонкая полиэфирная ткань, которая обеспечивает высокую прочность и надежность потолка, а так же минимальную светопропускаемость.
  • # 688 Н*******в Раис, Москва, r*****s@mail.ru , 08.05.2013 13:28
    Добрый день. Прошу произвести расчет стоимости натяжного потолка. Стены - каркас деревянный, шаг - 580 мм, 2 слоя ГКЛ толщ 9мм. Комната 4,17*4,05. Люстра потолочная. Стояков отопления и т.д - нет. Необходима информация по материалу и прочности багета, так как стены из ГКЛ по каркасу.
    Ответ
    Здравствуйте, Раис,

    Относительно стен из гипсокартона, можем сообщить, что подобные стены не являются
    препятствием для монтажа натяжных потолков Черутти. В отдельных редких случаях, когда листы гипсокартона старые или закреплены недостаточно прочно, мы проводим т.н. укрепление гипсокартона, чтобы полностью избежать любые колебания стен. Метод укрепления передает усилие со стены из ГКЛ на несущий потолок. В смете мы указали операцию укрепления отдельной строкой, смета отправлена на Ваш е-майл
  • # 687 Ольга, Москва, o*****8@mail.ru , 05.05.2013 11:18
    Добрый день! Кухня около 7 кв.м. Хотелось бы узнать стоимость, сроки и может ли потолок пожелтеть, тк все-таки кухня. Периметр не знаю, поэтому примерно. Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Ольга,

    Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение в отдельном файле. Что касается желтых пятен: в случае отсутствия вытяжки в кухне, пожелтеть со временем может любое полотно, так же как и стены. Для устранения этого, нужно периодически протирать его с моющим средством, к примеру для окон, либо раствором воды с нашатырным спиртом. Потолки Черутти позволяют мытье моющими средствами без каких-либо особых ограничений.
  • # 686 Сергей, Москва, s*****r@yahoo.com , 04.05.2013 16:17
    Здравствуйте! Хотели бы установить на кухне натяжные потолки Черрути. Но есть неприятная особенность – через потолок проходит труба центрального отопления, которая нагревается до температуры +70 градусов Цельсия. Скажите, пожалуйста, выдержит материал такую температуру, обоснованно ли в нашем случае устанавливать натяжные потолки Черрути? Если возможна установка, то, сколько будет стоить установка под ключ, кухня размером 2.5*5.2 (м*м), в центре люстра, две трубы. Спасибо!
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение отдельным письмом.

    Что касается труб отопления, то отопительные коммуникации, проходящие через потолок - это абсолютно стандартная ситуация, которая возникает в большинстве помещений. Ограничений в данном случае нет, и встройка труб в натяжной потолок является обычной операцией.
  • # 685 Сергей, Екатеринбург, l*****2@mail.ru , 03.05.2013 14:30
    Добрый день! Наша компания занимается дизайном интерьеров жилых и общественных помещений. Мы находимся в Уральском ФО и хотели бы сотрнудничать с Вами. Скажите, правильно ли мы поняли, что для монтажа потолков Черутти не нужны газовые пушки, и можно ли по подробнее узнать о технологии монтажа, есть ли брошюра в эл. виде?
    Ответ
    Добрый день,

    Спасибо за сообщение. Да, действительно, при монтаже Черутти использование газовых пушек исключается. Мы направляем Вам в отдельном файле справочник дилера, где Вы найдете всю необходимую информацию. О технологии монтажа также можно ознакомиться на сайте https://www.potolok-art.ru/installa.html

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.