Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 732 Елена Юрьевна, Краснодар, m*****g@orc.ru , 06.08.2013 13:54
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адреса ваших дилеров в Краснодарском крае. И еще вопрос, как сильно отличается стоимость материала у дилеров от вашей цены? Ценовая политика устанавливается ими самостоятельно или все предлагают потолки Черутти по единой стоимости? Были ли случаи когда клиенты из регионов самостоятельно заказывали у вас материалы и реально ли сделать правильный расчет по материалам, предоставив вам план-схему квартиры с замерами?
    Ответ
    Здравствуйте, Елена Юрьевна,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Отвечаем на Ваши вопросы:

    1. По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в г. Краснодар, Вы можете обратиться к нашему представителю, его координаты мы отправили по е-майл.
    2. Стоимость потолков Черутти устанавливается дилерами самостоятельно, но в целом она ориентируется на цены московского представительства: https://www.potolok-art.ru/prezzi.html
    3. Да, самостоятельная установка возможна при наличии минимальных общеотделочных навыков. В таких случаях заказчики вместе с комплектом потолков получают и инструкцию по монтажу (печатную), по которой можно установить своими силами или с привлечением отделочников, работающих по ремонту на объекте. Минимально необходимый специнструмент - ручной шпатель (360р), его можно купить вместе с потолками.
    4. Да, рассчитать количество комплектующих натяжного потолка Черутти по плану или схеме помещений можно, и это несложно. Но мы в любом случае рекомендовали бы все же связаться с официальными представителями в регионе, которые подготовят смету и обеспечать гарантированное качество монтажных работ.
  • # 731 Михаил, Рыбинск, s*****6@mail.ru , 02.08.2013 15:22
    Здравствуйте. Подскажите представительство в городе Рыбинск.
    Ответ
    Здравствуйте, Михаил,

    Спасибо за вопрос. Мы отправили координаты представителей на Ваш адрес электронной почты.
  • # 730 Дмитрий, Краснодар, s*****n@mail.ru , 01.08.2013 14:32
    Нужно поставить Черутти с уф печатью в бассейне, можно ли? (4,5 на 11 метров) Я насчет влажности.
    Ответ
    Здравствуйте, Дмитрий,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Влажность в помещении не повлияет на эксплуатацию потолка Черутти, в том числе и тогда, когда будет нанесена фотопечать на полотно.

    Заказы фотопотолков в бассейны это довольно распространенная практика. В разделе фотогалерея Черутти сайта можно ознакомиться с подобными примерами https://www.potolok-art.ru/photo/photos1.html
  • # 729 Мария, Тамбов, M*****3@mail.ru , 30.07.2013 22:05
    Здравствуйте! Нам натянули потолок, но через некоторое время мы его случайно порвали, появилась небольшая дыра, хотим поставить заплатку, на какой клей лучше клеить эту заплатку??
    Ответ
    Здравствуйте, Мария,

    Для подклейки любых видов и типов натяжных потолков рекомендуем цианакриловый клей, типа Секунда, или профессиональные типа Cosmofen CA 12 или 3М SF20.
  • # 728 Светлана, Москва, s*****e@snob-shop.ru , 29.07.2013 00:44
    Поясните, пожалуйста, нужна ли до установки натяжных потолков Черутти какая-то подготовка потолков в старом доме с трещинами на потолке и осыпающейся штукатуркой? Спасибо
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана,

    Если штукатурка старая, с трещинами, но крупные куски не отваливаются, то никаких подготовительных работ не требуется. Но в тех случаях, когда существует возможность, что в будущем могут падать большие куски (например, был сильный залив сверху), то старую штукатурку лучше удалить; это не обязательно, но рекомендуется. Если куски штукатурки упадут на полотно Черутти после натяжения, то с самим полотном и потолком ничего не случится, он не повредится и его свойства не изменятся. Но очень тяжелые куски могут визуально быть заметными. Один из наших заказчиков вынужден был вскрыть потолок Черутти, чтобы удалить из-за полотна толстый кусок старой штукатурки размером около 50х50 см. После удаления то же самое полотно было снова зафиксировано в багете.
  • # 727 Вера, Самара, v*****k@rambler.ru , 26.07.2013 20:11
    Добрый день! Сообщите, пожалуйста, какие организации в Самаре имеют обученный персонал для установки потолков Cerutti? Также интересует вопрос, является ли крепление натяжного потолка к основному герметичным, и если да, то не приведет ли это к гниению деревянного перекрытия за натяжным потолком? С уважением.
    Ответ
    Здравствуйте, Вера,

    Благодарим Вас за интерес к продукции Черутти СТ. Да, в Самаре работают ряд наши представители с хорошим многолетним опытом работы. Координаты для связи направили на Ваш е-майл.

    Гниение деревянного перекрытия за натяжным потолком Черутти не произойдет. Герметизация сопряжения натяжного потолка и стены - это отдельная операция и проводится только в отдельных, требуемых заказчиком случаях. Кроме того, если есть отверстия под люстру или встроенные светильники, то происходит естественная циркуляция воздуха.
  • # 726 Виктория, Наро-Фоминск, v*****7@yandex.ru , 26.07.2013 10:53
    Прошу выслать контактные данные фирмы, работающей по вашей технологии в Наро-Фоминском районе (Селятино)
    Ответ
    Добрый день, Виктория,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.
    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в Селятино, Вы можете обратиться к нашему представителю, его координаты у Вас на электронной почте.
  • # 725 Николай, Оренбург, z*****f@mail.ru , 23.07.2013 14:26
    Здравствуйте! Заказал у Вашего представителя в г.Оренбурге натяжной потолок, еще не устанавливали. Как проверить подлинность полотна, когда приедут его устанавливать? Возможно ли по номеру заказа, если он конечно будет, т.к. не каких бумаг и договоров не подписывали, все на словах. (просто были случаи когда под видом других брендов тканевых натяжных потолков людям натягивали баннерную ткань). Заранее благодарен!
    Ответ
    Здравствуйте, Николай,

    Благодарим за сообщение. Натяжные потолки Черутти снабжаются рядом отличительных маркировок, номер полотна, паспорт изделия, голограмма, цветные наклейки с указанием сертификации. Важно отметить, что потолки Черутти монтируются только на пластиковый багет со шнуровой системой фиксации.

    О фактах монтажа баннера на потолок нам неизвестно, так как баннер – это очень тяжелый материал, его – при использовании по прямому рекламному назначению - либо закрепляют на люверсах, либо присверливают саморезами\прибивают к несущим конструкциям.

    Сообщите, пожалуйста, наименование и координаты фирмы, в которой Вы заказали потолок, а также размеры полотен. Мы постараемся уточнить всю необходимую информацию для Вас.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.