Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 768 Ольга, Дзержинский, o*****0@ mail.ru , 28.10.2013 10:05
    Здравствуйте. Я бы хотела вызвать замерщика, но мы находимся в области город Дзержинский московской области. От мкад 5км. В районе Капотня. Сколько будет стоить выезд? И еще на вашем сайте я не нашла  заявку на вызов замерщика. 
    Ответ
    Здравствуйте, Ольга,

    Доставка и замер для г. Дзержинский мы производим бесплатно. Для вызова нам достаточно сообщить контактный номер телефона, я передам его технологам, они свяжутся с Вами и согласуют удобное для Вас точное время и дату.
  • # 767 Татьяна, Самара, t*****1@ mail.ru , 26.10.2013 18:31
    Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, какие организации в Самаре имеют обученный профессиональный персонал для установки натяжных потолков Cerutti и какие должны быть направляющие(алюминевые или пластмассовые...)
    Ответ
    Здравствуйте, Татьяна,

    Благодарим Вас за интерес к продукции Черутти СТ. В Самаре работают ряд наших представителей с хорошим многолетним опытом работы.

    Координаты некоторых из наиболее опытных мы отправили по электронной почте. Вы можете обратиться напрямую, уверены, что эти фирмы квалифицированно могут выполнить работы по потолочной продукции Черутти и смогут предоставить хорошее предложение.

    Система фиксации Черутти - единственная на рынке со шнуровой системой фиксации, для нее используется только пластиковый багет; особенность заключается в высокой прочности и невозможности полотну провисать со временем. Пластиковый багет создает меньше грязи при монтаже (нет алюминиевой пыли), и не образуются большие щели между стеной и потолком (багет плотнее прилегает к стенам, и если стены кривые - кривизна менее заметна). Авторизованные дилеры Черутти работают только с фирменным ПВХ багетом.
  • # 766 Олег, Москва, l*****5@rambler.ru , 24.10.2013 08:36
    День добрый Вашей компании! Подскажите пожалуйста какой (доступ или брус) необходим при монтаже пластиковых окон на лоджии, с учетом конструкции подвесных потолков после установки и монтажа стеклопакета? Честно, я не очень понимаю, что просят мастера по установке пластиковых окон. Предпологается установка стеклопакета с использованием металлопрофиля Рехау - 70х32. Площадь лоджии: длина-7.48, высота-1.60, ширина- 1.04. Примерные сроки установки натяжного потолка? Спасибо за раннее. С уважением, Олег.
    Ответ
    Здравствуйте, Олег,

    Спасибо за вопрос. В случае монтажа на лоджии крайне важно знать велечину опускания потолка. При монтаже люстры на крючке без потолочных светильников минимальное опускание натяжного покрытия Черутти составляет 3 см от самого нижнего "заваленного" угла чернового потолка (определяется по уровню). Если планируется освещение
    со встроенными светильниками или люстрами на платформе (не на крючке), то высоты опускания 3 см недостаточно, так как требуется место для плафонов - от 4 до 7 см, это значит, что высота потолка опускается на эту величину.

    Соответственно, расстояние от нижней точки "чернового" потолка до створок окна должно удовлетворять вышеизложенным значениям. Иначе окно может не открыться. Кроме того, важно следующее - сама рама окна из пластика и сверлить ее для закрепления профиля натяжного потолка нежелательно. Если рама окна выше уровня закрепления багета, то потребуется закреплять багет на вывешенном брусе; сам брус конструируется при монтаже натяжных потолков и закрепляется на черновом, несущем потолке.

    Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение отдельным файлом на почту.
  • # 765 Ирина, Екатеринбург, k*****8@mail.ru , 23.10.2013 15:36
    Кто работает в Екатеринбурге с Черутти? Пришлите расчёт на 3-х комнатную квартиру ,черутти белый,доп.углы -16, 1 комната - 6х3; втоорая - 4х4; 3-6х7.
    Ответ
    Здравствуйте, Ирина,

    Благодарим Вас за письмо. По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в г. Екатеринбург, Вы можете обратиться к нашему представителю, его координаты у Вас на почте.

    Мы рекомендуем связаться с представителем, так как наш рассчет может быть не до конца точным; дело в том, что у представителей могут быть акции и бонусы (бесплатные обходы труб и т.п.). Если Вы сообщите Ваш контактный телефон, мы передадим его напрямую и завтра Вы получите наиболее точный и корректный рассчет.
  • # 764 Михаил, Ярославль, s*****6@mail.ru , 22.10.2013 11:02
    Здравствуйте. Подскажите представителей черутти в Рыбинске или Ярославле. Заранее спасибо
    Ответ
    Добрый день, Михаил,

    Координаты представителей в гг. Рыбинск и Ярославль мы отправили Вам по электронной почте. Будет рады видеть Вас среди наших заказчиков.
  • # 763 Георгий, Фрязино, A*****a@gmail.com , 22.10.2013 10:09
    Добрый день! Собираемся начать работать с натяжными потолками. Хотелось бы подробнее узнать о возможностях сотрудничества в плане обучение и поставки материалов. Располагаемся в городе Фрязино, Московской области. С уважением, Георгий А*****в
    Ответ
    Добрый день, Георгий,

    Мы направили на Ваш адрес детальную информацию об условиях сотрудничества.
  • # 762 Антон, Ростов, n*****m@mail.ru , 21.10.2013 09:11
    Скажите, пожалуйста. Можно ли посылать на транспортировку полотно черутти в рулонах? Или только в коробах в свернутом виде? Боимся, что будут складки.
    Ответ
    Здравствуйте, Антон,

    Да, отправка возможна и в сложенном состоянии (до 15-17 пог.м.) и в рулонах. Обратите внимание, что отгрузка в рулонах может стоить немного дороже, чем в коробах, ввиду габаритов упаковки.

    С технической точки зрения, полотна на отрез отправлять в рулонах имеет смысл если Вы будете наносить фотопечать у себя на месте, в регионе или если очень большая длина рулона. Транспортные складки разглаживаются обычным строительным феном, это занимает в среднем 5-10 минут на каждую комнату, никаких сложностей с этим быть не должно. Газовые пушки и т.п. не потребуются.
  • # 761 Алексей, Семипалатинск, a*****e@mail.ru , 20.10.2013 13:32
    После установки прошло 4-5 месяцев, обнаружил на одной ленте разводы, одного цвета с потолком. Признаков затопления не вижу, тем более рядом нет стояков. Что это может быть?
    Ответ
    Здравствуйте, Алексей,

    Спасибо за сообщение. Попробуем разобраться с вопросом.

    Подскажите, пожалуйста, какой марки у Вас потолки? Если марка неизвестна, сообщите - это тканевые или из ПВХ пленки? Может быть будет удобнее если отправите нам фотографии проблемного участка?
  • # 760 Елена , Москва, E*****a@gmail.com , 20.10.2013 11:10
    Здравствуйте, я хотела бы сделать натяжные потолки в квартире в сталинском доме. Там лепнина не только по периметру комнат, но и в центре - где люстра. Возможна ли установка закладных под люстры на лепнину, или нужно ее сбивать? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Елена,

    В Вашем помещении смонтировать натяжные потолки возможно. Есть несколько вариантов:

    Первый вариант - без демонтажа гипсовой лепнины - это опустить уровень потолка ниже лепнины. В этом случае профиль для крепления натяжного потолка устанавливается к стенам, лепнина по периметру и в центре комнаты скрывается за натяжным потолком. При этом варианте высота потолка опустится на высоту лепнины (той что по периметру) + 3 см. В сталинских домах обычно потолки высокие, и опускание высоты может быть не критичным.

    Второй вариант - это удалять лепнину по периметру, выводить стены и монтировать потолочное полотно ближе к уровню чернового потолка. В подавляющем большинстве случаев лепнину возле люстры в таких случаях сбивать также не требуется, так как она редко бывает большой толщины.
    Для люстры в таком случае достаточно будет выреза, а стойка не понадобится.

    Если вы хотите после монтажа потолка оставить лепнину, то старую скорее всего сохранить не удастся (она может раскалываться при демонтаже или быть поврежденной изначально). Чаще всего заказчики выбирают искусственную лепнину - это могут быть потолочные карнизы и потолочные розетки для люстры. В этом случае, мы действительно можем устновить за натяжным потолком платформу, к которой напрямую через полотно уже можно прикрепить новую лепнину. Полотно потолков Черутти допускает сверление, так как сам потолок от отверстий не повредится и не порвется, это особенности армированного материала.

    Надеемся, что ответили на Ваш вопрос.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.