Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 897 Виталий, Ульяновск, v*****n@mail.ru , 04.03.2019 09:01
    Доброго времени суток. По периметру комнаты смонтирована гипсокартонная конструкция со светильниками. Внутри планируется натяжной потолок с люстрой. Проблема в том что линия горизонта гипсокартонной конструкции не идеально ровная. (Делали самостоятельно). Можно ли натянуть потолок внутри конструкции так чтобы скрыть неровность горизонта при этом не испортив натяжной.
    Ответ
    Добрый день, Виталий,

    Спасибо за Ваш вопрос.

    В случае, если есть сомнения в соответствии конструкции ГКЛ уровню, натяжной потолок монтируется исходя из конструкции ГКЛ, так, чтобы по всему периметру расстояние от натяжного потолка до края короба было одинаковое расстояние.
    Таким образом, перепады уровня, если они есть, зрительно не воспринимаются.
  • # 896 Татьяна, Электросталь, z*****l@yandex.ru , 01.03.2019 20:09
    Добрый день, пришлите, пожалуйста дилерский прайс и схему работы. О нас - компания "***** -**" занимаемся натяжными потолками, находимся в городе Электросталь, наш телефон 8495******,8926*******
    Ответ
    Здравствуйте, Татьяна,

    В Вашем регионе на базе дилерства у нас работает склад. Мы рекомендуем Вам обратиться к нашим партнерам по Вашему региону -
    фирме Натяжные потолки «Софито»
    г. Электросталь, пр-т Ленина, д. 28
    +7 (495) 664-37-71
    +7 (800) 550-03-06
    Дилерский отдел: +7 (925) 193-49-69
    Электронная почта: info@sofito.ru
    http://sofito.ru/

    Вы можете ознакомиться на месте с образцами материалов, получить информацию о технологии монтажа, а также приобретать материалы с местного склада.
  • # 895 Андрей, Москва, d*****9@mail.ru , 24.02.2019 15:10
    Скажите пожалуйста, что делается сначала, натяжной потолок или клеятся обои.
    Ответ
    Относительно порядка работ: мы можем установить потолки на любом этапе, но рекомендовали бы монтаж до поклейки обоев. Так Вам не надо будет подгонять обрезы обоев под потолок, благодаря тому, что натяжной потолок будет «выведен в уровень», а при сверлении отсутствует риск загрязнения обоев. Несмотря на то, что сверление стен у нас проводится вакуумными перфораторами, чтобы минимизировать грязь и пыль, но невозможно полностью ее исключить. Поклейка же обоев после установки потолка ничем ему не повредит, т.к. полотно легко можно помыть в случае необходимости, а также к нему можно безбоязненно приклеивать малярный скотч, исключив, таким образом, попадание клея на поверхность полотна.
  • # 894 Валерий, Реутов, v*****s@mail.ru , 19.02.2019 08:36
    У вас бесплатный выезд замерщика по Москве до Мкад, а как быть если я живу в г Реутов? Не очень хочется доплачивать.
    Ответ
    Добрый день, Валерий,
    Ничего доплачивать не надо, и выезд технологов, и доставка в Реутов, конечно же, будет бесплатной.
  • # 893 Антон, Балашиха, a*****o@list.ru , 18.02.2019 12:44
    Подскажите, монтировал полотно и вдоль багета случайно прорезал возле самой кромки. Клиент не видит, боюсь не будет проблем потом.
    Ответ
    Добрый день, Антон,
    Если надрез закрывается декоративной вставкой и его размер не более 1-2 см, то можно не беспокоиться, полотно не расползется. Если надрез большего размера, 2 см и более, то при большой натяжке может образоваться небольшая складка, которую устранить феном не получится. Поэтому для таки разрезов сделать нужно так: выпустить шнур, освободить полотно, подклеить с обратной стороны маленький кусок полотна (клеем Супермомент или любым цианакриловым) и потом это место обратно зафиксировать шнуром. Толщина увеличится, потребуется доп усилие, но в результате все будет надежно.
  • # 892 Вера, Саратов, v*****o@gmail.com , 16.02.2019 09:04
    Добрый день! Мы хотим заказать Черути на кухню, боимся не будет ли пачкаться такой потолок? Его можно мыть? Спасибо!
    Ответ
    Здравствуйте, Вера,
    Потолки CeruttiST полностью влагостойкие и их действительно можно мыть неабразивными составами и мягкими щетками. Для этого используется либо обычная вода с мылом, либо фирменное моющее средство CeruttiST. https://www.potolok-art.ru/cleaning-stretch-ceilings.html
  • # 870 Вадим, Москва, m*****b@mail.ru , 22.01.2019 09:36
    Здравствуйте! Возможно ли окрашивание (черный цвет) внутренней стороны полотна для уменьшения или исключения засветки от светильников? Светильник на люминесцентных лампах. Будет ли держатся высохшая краска до момента монтажа? Если да, каким слоем допустимо нанести краску?
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Добрый день, Вадим,

    Для описанной Вами задачи в линейке Cerutti есть специальное светоблокирующее полотно Duo. Оно не требует покраски или каких-либо других лако-красочных работ. Внутренний, обращенный к черновому потолку, слой материала черного цвета. Этот слой обладает светопоглощающими свойствами. Как правило, этот материал используется для создания потолков типа "звездное небо" по методике перфорации. То есть на черновой потолок прикрепляется светодиодная лента, затем натягивается материал Cerutti Duo, а потом в материале с помощью игл и шила делают тонкие отверстия. При включенной ленте, световой поток проходит только через отверстия, а сама светящаяся лента изнутри помещения не видна.

    Более подробно о материале Duo можно посмотреть на сайте по ссылке https://www.potolok-art.ru/potolki-svetilniki-4.html. Ниже технологическая карта с пояснениями к этому материалу.

    Также хотим обратить внимание, что и для остальной линейки Cerutti - стандартные материалы любых цветов - при монтаже любых светильников обратный свет не должен просвечивать. Если конструкция светильника допускает прохождение света на черновой потолок и световой поток яркий, то можно использовать отражающий негорючий материал, фольгу, чтобы обратный свет не попадал на потолок, стены и т.д.
    Прикрепленные файлы
  • # 869 Светлана, Братск, s*****k@mail.ru , 20.01.2019 15:38
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли авторизованный дилер в городе Братске Иркутской области?
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана,

    Да, в Вашем городе есть авторизованный дилер, работающий с потолками марки Cerutti. Мы отправили Вам его конткатные данные на почту. Будем рады видеть Вас среди заказчиков Черутти.
  • # 868 Юлия, Анапа, u*****6@bk.ru , 18.01.2019 18:18
    Добрый день! Мы занимаемся натяжными потолками в г. Анапа. Пришлите пожалуйста коталог. Мы хотим с Вами сотрудничать. т. 8-918-***-**-** С ув. Юлия
    Ответ
    Здравствуйте, Юлия,

    Благодарим Вас за запрос, отдельным письмом направили комплект материалов. Будем рады выслать текущие каталоги, для этого просьба прислать почтовый адрес.
  • # 867 Дмитрий Р*******в, Ярославль, d*****v@gmail.com , 16.01.2019 09:04
    Приветствую! В загородном доме, окончание ремонта запланировано к лету. Потребуется натяжка потолка около 200 м2. Подскажите - есть ли у Вас специалисты в г.Ярославль. Спасибо!
    Ответ
    Добрый день, Дмитрий,

    Да, специалисты в Вашем регионе есть, они будут рады выполнить заказ по Вашему дому. Их контактные координаты отправили на Ваш адрес электронной почты.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.