Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 908 Ольга, Владивосток, o*****5@mail.ru , 07.04.2019 15:12
    Добрый день, направьте, пожалуйста, адреса ваших представителей во Владивостоке. И подскажите, водонепронецаемость у тканевых потолков хуже чем, у ПВХ? Тканевые я так понимаю также не пропускают воздух как и ПВХ?
    Ответ
    Здравствуйте, Ольга,
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции CeruttiST. По вопросу установк в г. Владивосток Вы можете обратиться к нашему представителю (контактные данные у Вас на почте). Черутти имеют двустороннюю пропитку, что на 100% защищает материал и от заливов. Потолки можно, без ограничений, использовать во влажных помещениях, Черутти СТ можно мыть и бытовые загрязенения практически не страшны. По своим влагостойким свойствам, Черутти сравним с пленочными потолками, однако, ввиду значительно большей прочности, способны выдерживать более серьезные заливы и механическое воздействие.

    Воздухообмен происходит через отверстия под люстры или светильники.

    Натяжные потолки любой марки, будь то тканевое полотно или пленка пвх-это, прежде всего, искусственный материал, они не обладают т.н. "дышащим" эффектом, да и нет в этом практической необходимости, ведь бетонное, например, перекрытие, равно как и гипсокартон, также не пропускают воздух и не "дышат".
    Если у Вас возникнут вопросы, будем рады ответить.
  • # 907 Владимир., Подольск, k*****0@mail.ru , 05.04.2019 14:18
    Где приобрести моющее ср-во для натяжных потолков? Не по интернету а в каких магазинах?
    Ответ
    Уважаемый Владимир,

    Фирменное моющее средство для потолков CeruttiST не поставляется в торговые сети. Приобрести его можно через дилеров Черутти в Вашем регионе.
  • # 905 Лариса, Москва, l*****a@mail.ru , 03.04.2019 11:23
    Нам необходимо сделать в помещении офиса потолок из светопропускающей мембраны со светодиодной лентой. Единственно эту светодиодную ленту крепить на данный момент не к чему, так как под потолком проходит воздуховод. Возможен вариант зашить каким-нибудь материалов пространство с воздуховодом, и к этому материалу крепить светодиодную ленту. Либо смонтировать короб из какой-либо конструкции, обтянуть его светопропускающей мембраной и внутри него заложить светодиодную ленту, весь короб подвешивать к потолку на шпильках. На весь потолок есть только 10 см. Ваша компания может выполнить такой потолок или световой короб (световой короб предпочтительней)?
    Ответ
    Здравствуйте, Лариса,

    Да, эти работы вполне можно провести. Для участка светопропускающего потолка необходимо будет сделать короб, а на нем закрепить LED ленту, эти работы не представляют сложностей, но более четко алгоритм и саму конструкцию можно будет просчитать при выезде технолога на Ваш объект.
  • # 904 Андрей, Тольятти, a*****1@mail.ru , 30.03.2019 10:03
    Дилеры в городе Тольятти?
    Ответ
    Здравствуйте, Андрей,

    Отправили Вам координаты представителей на электронную почту.
  • # 903 Полина, Москва, P*****B@yandex.ru , 28.03.2019 16:59
    Сообщите пожалуйста чем отличаются Белый Vela - ультраамат и Белый Neve - стандарт? Спасибо
    Ответ
    Здравствуйте, Полина,

    Полотна Neve и Vela отличаются друг от друга фактурой. Neve имеет легкий полусатиновый отлив, в то время как Vela - ультраматовое полотно, на котором значительно уменьшены отблики от источников света (окна, настенных светильников). Есть небольшое отличие в тональности белого цвета. При выезде технолога Вы сможете посмотреть образцы, сравнить и подобрать наиболее подходящий.
  • # 902 Надежда, Кировск, N*****1@MAIL.RU , 21.03.2019 12:30
    Здравствуйте! Необходима Ваша консультация. Натяжной потолок смонтировали в конце февраля. Неделю назад заметили на потолке продольные полосы зигзагообразной формы, насчитали 8 штук, длиной от 50 до 80 см, на одинаковом расстоянии друг от друга, одинаковой формы. Очень заметны, когда солнечный день, полосы располагаются поперек окна. Потолок белый сатин, фактура по договору S-01(360). Вызывала представителя подрядчика, говорит, что это фактура полотна. Предложил повесить плотные шторы на окно, тогда ничего видно не будет. Очень напрягает, а вдруг со временем все полотно будет в таких полосах, хотя и сейчас вид не очень красивый. Это действительно фактура полотна, или "лапшу" вешают? Заранее спасибо за ответ.
    Ответ
    Здравствуйте, Надежда,
    Данный дефект касается виниловых потолков (из ПВХ пленки). Эта проблема известна, она широко обсуждалась на последнем Международном форуме профессионалов потолочного рынка в феврале. Суть в следующем: китайский изготовитель пленки нарушил технологические параметры и произвел большую партию пленки. Данный дефект "елочка" был обнаружен, когда вся партия уже была поставлена в Россию и материал успел "разойтись" по дилерским сетям. С технической точки зрения данный дефект не должен сказаться на остальных параметрах потолка, то есть он не влияет на разрыв или расползание, не влияет на прочность закрепления гарпуна, провисание и т.д. Но с точки зрения эстетики, данный дефект заметен и практически всегда приводит к рекламациям заказчиков. Дефект не будет увеличиваться со временем, он уже был на заводе и в неизменном виде попал на Ваш потолок. К сожалению, устранить его не представляется возможным.
    • Надежда, Кировск, N*****1@MAIL.RU , 21.03.2019 19:54
      Спасибо за разъяснение. Выходит, даже если подрядчик перетянет другое полотно, не факт, что оно окажется без такого дефекта? Или же стоит попробовать, тем более, что подрядчик не отказывается это сделать. Правда, предупредил, что другое полотно будет таким же. Значит, они об этом знают, и все равно "впаривают" дефектное полотно.
      Ответ
      Здравствуйте, Надежда, Сложно посоветовать что-то определенное в данной ситуации, лучше конечно решать это напрямую с Вашим подрядчиком.
  • # 901 Данис, Туймазы, G*****0@mail.ru , 19.03.2019 10:02
    Здравствуйте! Можно ли клеить балки из полиуретана на натяжные потолоки.
    Ответ
    Добрый день, Данис,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции CeruttiST.

    Использование полиуретановых балок при декорировании потолка происходит довольно часто и натяжные потолки не являются этому препятствием. Однако, необходимо предварительно в местах нахождения балок предусмотреть специальный, вывешенный в уровень брус, который размещается за натяжным потолком и к нему, в последствии, через полотно натяжного потолка будут крепиться балки с помощью специальных креплений (штапик, саморез).
    Приклеивание балки даже небольшого веса непосредственно к полотну не рекомендуется, т.к. балки своим весом будут оттягивать полотно. Кроме того, в данном варианте сложнее выстраивать ровный рисунок из балок, т.к. будет отсутствовать необходимая жесткость.
  • # 900 Анна, Волгоград, p*****m@yandex.ru , 16.03.2019 20:49
    Добрый вечер.Нужна информация о дилерах в Волгограде. Спасибо!
    Ответ
    Добрый день, Анна,

    Приносим извинения за задержку с ответом.

    Уточните пожалуйста, Вы хотите заказать монтаж натяжного потолка или Вы монтажная организация?
  • # 899 Евгения, Краснодар, R*****a@mail.ru , 13.03.2019 08:49
    Добрый день, много читали про натяжные потолки и остановились на фирме ceruttiST. Подскажите есть ли представитель в Краснодаре или возможен ли заказ с вашего сайта
    Ответ
    Здравствуйте, Евгения,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции CeruttiST. Да, конечно, заказ возможен. По вопросу установки бесшовных натяжных потолков CeruttiST в г. Краснодар, Вы можете обратиться к нашему представителю (данные на почте):

    Представитель в Вашем регионе имеет большой опыт работы с Черутти (с 2008 года) и мы уверены, что заказ будет исполнен качественно.
  • # 898 Михаил, Стерлитамак, R*****F@yandex.ru , 12.03.2019 12:17
    Добрый день. Необходимо натянуть потолок в квартире, площадью 85 кв.м. и 64 кв.м Одна квартира у меня в Стерлитамаке, вторая в Уфе. Кто может это сделать? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Михаил,

    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков CeruttiST в г. Уфа и Стерлитамак Вы можете обратиться к нашему представителю, его координаты мы направили Вам по электронной почте.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.