Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 1141 Юлия, Москва, m*****y@yandex.ru , 28.12.2019 16:17
    Добрый день! Нужна ваша консультация как мастеров по натяжным потолкам. Есть натяжной потолок который не сильно натянут, в 3 см от основного потолка. Скажите пожалуйста если придавить натяжной потолок к обычному распоркой, сильно придавить очень. Сильно ли деформируется потолок? В будущем если он деформируется это как то можно будет исправить?
    Ответ
    Добрый день, Юлия, Благодарим за вопрос. Сообщите пожалуйста о каком типе (марке) натяжного потолка идет речь? Также не понятен вопрос относительно того, зачем нужно подпоркой подпирать полотно.
  • # 1140 Дмитрий, Сочи, d*****q@mail.ru , 25.12.2019 11:02
    Здравствуйте, хотел бы узнать есть ли возможность покупать вашу продукцию в городе Сочи? Есть ли диллеры в этом городе?
    Ответ
    Здравствуйте, Дмитрий, Уточните, пожалуйста, Вы хотели бы установить потолки в своем здании или Вы сами занимаетесь услугами по монтажу потолков для своих клиентов?
  • # 1139 Виктор, Альметьевск, v*****s@mail.ru , 22.12.2019 16:09
    здравствуйте можно у вас купить 100м багета и 40 м2 ткани черутти?!
    Ответ
    Добрый день, Виктор, Да, конечно, Вы можете приобрести нужные материалы, с доставкой в Ваш регион. Выслали Вам бланк заявки. Отгрузка в день оплаты, доставка в регион занимает 1-2 дня.
  • # 1138 Наталья, Пенза, а*****ф@mail.ru , 18.12.2019 17:05
    Какая коллекция потолка наиболле имитирует обычный покрашенный потолок ?
    Ответ
    Добрый день, Наталья, Наиболее подходящим вариантом, думаю, будет полотно Cerutti Neve из коллекции "In Campagna".
  • # 1137 Михаил, Тюмень, m*****k@gmail.com , 16.12.2019 05:55
    Мы планируем сделать прямоугольные вставки в короба из гипрока с полотном Аурора. Размер таких вставок будет 1500х800. Достаточно ли для подсветки ленты по периметру?
    Ответ
    Добрый день, Михаил, Яркая лента (14.8 Вт), если ее разместить по периметру по вашим размерам, практически полностью засветит все пространство. Центр прямоугольника может быть чуть менее освещенным, но в этих размерах уловить это можно будет только с помощью приборов, на глаз будет ощущение ровной засветки по всей площади. Мы бы рекомендовали провести тестирование на одном из прямоугольников, не запасовывая и не обрезая полотно. Если разности по освещенности не наблюдается, то продолжить и на остальных участках.
  • # 1136 Андрей, Тамбов, a*****a@mail.ru , 14.12.2019 11:02
    Где найти ваших дилеров в нашем регионе.
    Ответ
    Уважаемый Андрей, Координаты нашего дилера, компания Эталон, отправлены Вам на е-майл. Будем рады видеть Вас среди заказчиков CeruttiST.
  • # 1135 Евгения, Москва, i*****a@mail.ru , 12.12.2019 16:36
    Нам нужен потолок на кухню. По одной стене на расстоянии ок. 3 см. от потолка проходит электрический короб, доступ к которому перекрывать не надо. Можно ли установить?
    Ответ
    Добрый день, Евгения, Есть разные способы крепления в данном случае. Самые частые вариант следующий: в стык к коробу устанавливается брус заподлицо с профилем, крепление стандартное, вы сможете пользоваться коробом, открывать и закрывать его. Конкретное решение нужно согласовать после проведения выездноо замера технологом.
  • # 1134 Светлана, Жуковский, k*****n@inbox.ru , 08.12.2019 14:11
    Здравствуйте! У меня был ваш купон на скидку, но компьютер сломался и вся почта пропала. Как мне его восстановить, я анкету заполняла же?
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана, Ваш купон не пропал вместе с почтой, при отправке заявки на выезд технолога просьба сообщить Ваш емайл и мы начислим купонную скидку сразу на весь заказ.
  • # 1133 Евгения, Москва, i*****a@mail.ru , 05.12.2019 12:22
    Возможна ли установка потолка Черутти на ПОТОЛОЧНОЕ крепление?
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции CeruttiST. Да, у Cerutti есть фирменное крепление к потолку - потолочный профиль. Но мы бы хотели уточнить техническое задание, так как потолочное крепление используется только в определенных случаях исходя из конструкционных особенностей объекта. Если у Вас возникнут вопросы, будем рады ответить.
  • # 1132 Роман, Пенза, r*****n@bk.ru , 02.12.2019 12:38
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой компании в г. Пенза (Пензенская область) я могу обратиться для установки потолков Cerutti Neve. Заранее спасибо.
    Ответ
    Добрый день, Роман, В Вашем регионе работают опытные представители Черутти, их координаты у Вас на е-майл.
  • # 1131 Наталья, Видное, m*****3@mail.ru , 27.11.2019 07:01
    Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,как вы крепите каркас на стены,обшитые гипсокартоном,если закладных нет? Что конкретно означает процедура "усиление гипсокартона" в вашей фирме? Спасибо
    Ответ
    Здравствуйте, Наталья, Крепление потолка к слабо закрепленным листам из ГКЛ - это штатная ситуация и она легко решается несколькими стандартными способами. В подавляющем большинстве случаев мы используем специальные уголки (уголки и расходники к ним входят в стоимость работы по укреплению - 200 руб за пог.м.). Уголки одной стороной фиксируются на черновом потолке, второй стороной поджимают стену и профиль. Таким образом при натяжении полотнища Черутти вся нагрузка ложится на уголки, стена при этом не деформируется и не ломается. Иногда вместо уголков можно использовать отрезки бруса, это по выбору монтажника. Наш метод дает полную 100% гарантию, что Ваши стены после монтажа потолков Черутти останутся неповрежденными, даже когда в зоне крепления за ГКЛ нет закладных.
  • # 1130 Владислава, Москва, V*****e@mail.ru , 24.11.2019 15:44
    Подскажите, пожалуста. Каким макаром делается такой тип потолков? Какой багет и что еще нужно? Сделали заказ в конторе - а эффекта нужного нет, предлагают делать парящий, а я хочу так (((
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Добрый день, Владислава, Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции CeruttiST. Наша компания с радостью выполнит для Вас поставленную задачу. Для создания такого потолка используется специальное светопрозрачне полотно Cerutti Аurora: https://www.potolok-art.ru/potolki-svetilniki-3.html За полотном, по периметру помещения, устанавливается светодиодная лента, затем производится монтаж потолка. Таким образом мы получаем эффект подсветки периметра помещения. Мы можем произвести предварительный расчет стоимости, для этого нам необходимо знать длину и ширину Вашего помещения.
  • # 1129 Виктор, Пермь, u*****v@yandex.ru , 20.11.2019 11:22
    Добрый день. В двух комнатах и в кухне уже сделаны потолки ЧЕРУТТИ – только положительные эмоции!!! Коротко опишу свою проблему: 2 дня назад установили в одной из комнат натяжной ПВХ потолок. В центре комнаты крепилась люстра на монтажной планке, расстояние между центрами двух шпилек для люстры примерно 100 мм. При монтаже натяжного потолка рабочие убрали монтажную планку и приклеили к потолку пластмассовую закладную. В самом полотне оставили отверстие диаметром 50 мм. для вывода проводов. Это так «отомстили» за то, что мы отказались от монтажа-демонтажа люстры. Ну да ладно, с этим будем разбираться. Прошу совета вот в чем. Можно ли как-то расширить отверстие до 100мм.. В самой «фирме» посоветовали наклеить армированный скотч на полотно вокруг маленького отверстия (50мм.), а затем аккуратно проделать 2 отверстия для шпилек люстры, (диаметр шпильки 4 мм.). Может ли разойтись полотно в этих местах и как лучше сделать, чтобы не допустить этого. Буду очень благодарен за совет. С уважением, Виктор.
    Ответ
    Добрый день, Виктор Благодарим Вас за положительный отзыв по Черутти и искренне рады, что Вы довольны нашей продукцией и работой. Что касается Вашего вопроса относительно пленочных потолков, то работа с пленкой должна производиться очень тонко и аккуратно в виду невысокой прочности пленки. Вырезы и отверстия в ПВХ потолках необходимо обрамлять жесткой вставкой, как правило из пластика, в противном случае есть риск того, что пленка может расходиться. Рекомендуем Вам обратиться в компанию, производившую монтаж для решения этой проблемы, либо Вы самостоятельно можете наклеить на полотно кольцо из пластика (достаточно 2 мм толщиной) нужного диаметра (например 100мм) и затем уже произвести вырез полотна внутри кольца. Желаем Вам успешного решения проблемы.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.