Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 1222 Варвара, Мытищи, V*****4@gmail.com , 02.03.2020 09:14
    Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько занимает времени установка акустического натяжного потолка для прямоугольной комнаты 14 кв.м?
    Ответ
    Здравствуйте, Варвара, Благодарим за запрос. Монтаж займет 0.5 - 1 рабочий день на такое помещение. Мы можем подготовить смету, если уточните для нас точные размеры (чтобы мы могли подобрать оптимальную ширину полотна).
  • # 1221 Марина, Саратов, m*****5@mail.ru , 01.03.2020 11:06
    Я хочу сделать фотопечать на Черутти, сможете ли вы найти изображение, которое мне нравится, в хорошем разрешении? Или вы делаете только то, что есть в вашем каталоге? И какое это должно быть разрешение для стены размером 2.5х3.8. Ответьте на почту, пожалуйста.
    Ответ
    Здравствуйте, Марина, Благодарим за запрос. Напечатать мы можем любое изображение, наше из каталога или же файл заказчика. Подбор макета сложнее, так как угадать предпочтения представляется затруднительным. У нас есть база изображений, которые мы печатали, может быть что-то сможем подобрать. Какая тематика фотопотолков Вас интересует?
  • # 1220 Анастасия, Лобня, a*****k@inbox.ru , 29.02.2020 16:15
    Здравствуйте, Нам требуется установить натяжные потолки Черутти на неотапливаемых балконах (2) в Москве с легким остеклением. Это возможно?
    Ответ
    Добрый день, Анастасия, Да, конечно, потолки Черутти можно использовать даже в неотапливаемых помещениях, материал не изменит своих свойств. Что касается утепления, то в большинстве случаев несущий профиль потолка не закрепляется на утепленных стенах, а на закрепленных к потолку несущих. Впрочем, точный метод крепления можно будет определить во время проведения выездного замера технологами.
  • # 1219 Ольга, Москва, O*****P@yandex.ru , 28.02.2020 12:46
    Добрый день! Хотим установить у себя полотна Cerutti NEVE. Планируется, что будет установлена раздвижная межкомнатная перегородка. Каким образом потолок будет крепится к тому месту? Что устанавливается раньше - перегородка или потолок?
    Ответ
    Добрый день, Раздвижная перегородка крепится к вывешенному брусу. Брус мы монтируем на стойки до натяжения полотна, затем происходит установка потолка, и на последем этапе монтажники, которые будут установливать перегородку прямо через полотно смогут присверлить свои направляющие к подготовленной стойке. Это стандартные работы, они не вызывают никаких затруднений.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.