Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 250 Иван, ???, s*****4@mail.ru , 09.09.2011 19:41
    Доброго, дня суток. Хотелось бы узнать, есть ли у Вас услуга по печать на пленке для натяжного потолка. Установку производить буду я сам.
    Ответ
    Добрый день. Мы наносим фотоизображения только на материал натяжных потолков Черутти, при этом используется УФ машина, позволяющая печатать на ширине до 5 метров. Для печати на пленках мы рекомендуем найти производителей виниловых потолков, которые могут и напечатать, и раскроить и сварить узкие полоски пленки с совмещением рисунка.
  • # 249 Дмитрий, Якутск, K*****D@yandex.ru , 09.09.2011 14:52
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста где можно ознакомиться и заказать ваши потолки в городе Якутск
    Ответ
    Здравствуйте, Дмитрий! Информацию о контактах представителей по натяжным потолкам в Якутске направили на Ваш е-майл.
  • # 248 Валентина, Омск, 4*****3@mail.ru , 08.09.2011 13:36
    Добрый день! Наша компания изготавливает потолки из ПВХ пленки, хотели бы также приобрести из ткани черутти. Можно ли вас прайс на эл. почту. Продаете рулоны или на отрез? Интересует фотопечать, хотели бы с вами сотрудничать, расскажите сколько по стоимости обходится печать для дилера, какие сроки, с чего начать? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Валентина! Продукция Черутти поставляется как в рулонах, так и на отрез. По электронной почте направляем Вам информацию об условиях сотрудничества и ценах.
  • # 247 Александр, Дубна, c*****0@rambler.ru , 07.09.2011 21:47
    Добрый вечер! У меня такой вопрос. В коридоре висит щиток с автоматами от которого к потолку отходят 2 кабель канала. Они не убраны в стену. Можно ли в этом случае установить бесшовный натяжной потолок или надо убирать эти кабели внутрь стены? И сколько может быть расстояние от потолка до натяжного потолка? С уважением, Александр!
    Ответ
    Здравствуйте, Александр! Благодарим за запрос и интерес к бесшовным потолкам Черутти СТ. Для монтажа потолков убирать кабель-каналы не требуется. При монтаже мы их обойдем по той же методике, по которой обходятся трубы отопления. Мы установим монтажный багет (профиль для крепления полотна) в стык к коробам. Окантовку обхода мы можем выполнить пластиком в зависимости от размеров короба.
    Минимальная расстояние от чернового потолка до покрытия Черутти составляет 3 см. Это расстояние отмеряется от самого нижнего "заваленного" угла чернового потолка.
    Мы можем подготовить смету по размерам Ваших помещений, для этого нам достаточно знать длину и ширину помещения (+\- 1 см), тип освещения, наличие труб отопления. Смета подготовим бесплатно.
  • # 246 Елена, Северодвинск, l*****8@yandex.ru , 07.09.2011 16:32
    Здравствуйте. Хотела бы получить прайс лист с ценами на потолок для дилеров.
    Ответ
    Добрый день, благодарим за интерес к продукции Черутти. По эл.почте направляем Вам документацию и ценовое предложение на натяжные потолки и сопутствующую продукцию.
  • # 245 Надежда, Москва, n*****a@inbox.ru , 07.09.2011 13:59
    Добрый день. Подскажите можно ли установить ваши потолки если в комнате стоят старые карнизы. Как быть в таком случае?
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Надежда. В вашем помещении смонтировать натяжные потолки возможно. Первый вариант - без демонтажа гипсовой лепнины - это опустить уровень потолка ниже лепнины. В этом случае профиль для крепления натяжного потолка устанавливается к стенам, лепнина скрывается за натяжным потолком. При этом варианте высота потолка довольно значительно опустится. Второй вариант - это удалять лепнину, выводить стены и монтировать потолочное полотно ближе к несущему уровню.
    Но мы хотим сделать небольшую оговорку. Малые архитектурные формы в виде старой гипсовой лепнины в наши дни стали большой редкостью. Если в Ваших помещениях не планируется кардинальный редизайн (к примеру, из классики в хай-тек), то возможно следует подумать о том, чтобы сохранить лепнину. Единственным способом отделки потолка в таком случае станет лишь традиционная побелка или покраска.
  • # 244 Владимир Владимирович, Москва, v*****a@bk.ru , 05.09.2011 10:41
    Здравствуйте. Я бы хотел установить в квартире натяжной потолок через несколько месяцев. До этого момента планирую повесить на обычный потолок карниз. После установки натяжного потолка этот же самый потолочный карниз я хочу использовать на подвесном потолке. Вопрос: какие требования сейчас при установке потолочного карниза мне выполнить, чтобы реализовать вышеизложенное?! (на каком расстоянии делать друг от друга отверстия для крепежа карниза и т.д.) /пример карниза во вложении: он плотно прилегает к потолку и крепится к потолку через сквозные отверстия; штора двигается по специальным полозьям, которых может быть 2 или 3/ Спасибо.
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Добрый день. В данном случае никаких специальных требований нет. При монтаже натяжного потолка Черутти мы изготовим вывешенный брус на подвесах и выведем его в уровень потолочного полотна. После завершения монтажа потолков Ваш карниз можно будет присверлить непосредственно через полотно к брусу. Полотно Черутти не боится сквозных отверстий, оно не порвется и не повредиться, поэтому притянуть саморезами карниз к натяжному потолку будет легко через штатные отверстия основания Вашего карниза. Эту работу можно доверить и монтажникам, а можно выполнить и самостоятельно в любое время после завершения монтажа
  • # 243 Алихан, Москва, a*****6@yandex.ru , 02.09.2011 12:05
    Мы с другом хотим открыть своё дело, делать натяжные потолки у нас уже есть клиентская база. Где и как можно пройти мастер класс? И как стать дилером?
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение и за интерес к бесшовным натяжным потолкам Черутти. По электронной почте мы направляем коммерческое предложение на поставку комплектующих для монтажа бесшовных натяжных потолков.
    Потолки Черутти СТ в настоящее время являются одним из наиболее оптимальных методов современной потолочной отделки. По своим потребительским свойствам (высочайшая надежность и прочность, быстрота и простота установки, долговечность, цена и скорость поставки) бесшовные потолки Черутти являются наилучшим выбором как для предприятий строительного и отделочного профиля, так и для их заказчиков.
    Приглашаем посетить наш офис, чтобы получить образцы и дополнительные сведения для начала работы.
  • # 242 Маша, Москва, b*****a@mail.ru , 31.08.2011 15:30
    Добрый день! Хотела бы уточнить, вы устанавливаете бесшовные потолки? Если устанавливаете, то сколько будет стоить потолок площадью 19м2 (3,45*5,50), одна люстра (потолочное крепление), 1 труба. И если устанавливать потолочные светильники, то сколько будет стоить 1 (т.к. мы еще не определились с количеством), на сколько в этом случае опустится потолок, и необходимо самим приобретать эти светильники или можно у вас?
    Ответ
    Добрый день, благодарим за интерес к продукции Черутти. Смету на Ваши помещения мы направляем по электронной почте. Относительно точечных светильников хотим сообщить, что мы изготавливаем при монтаже потолка посадочные места (так называемые стойки). Стоимость работ 450 рублей за 1 точку включает в себя изготовление стойки (может быть типовая или индивидуальная), ее монтаж, вырез в потолочном полотне, обработка вырезов и вывод электропроводки. Потолок опустится на величину плафонов светильников. Выбор точечных светильников рекомендуем сделать самостоятельно, так как на рынке очень большой выбор и можно подобрать под стиль помещения и собственные вкусы. При замере мы выдадим памятку-рекомендацию по выбору точечных светильников, так чтобы Вам было удобнее выбирать при покупке.
  • # 241 Юрий, Балашиха, j*****x@mail.ru , 31.08.2011 01:31
    Добрый день! Подскажите,плз,Как можно пройти обучение по монтажу потолков(Москва)? По каким дням? Требуется ли запись и т.п. Спасибо!
    Ответ
    Монтаж потолков Черутти не представляет особых сложностей, т.к. не требуется использование газового оборудования, следовательно мы проводим краткое обучение в офисе ежедневно во второй половине дня (по предварительной договоренности).
    При первом заказе обязательно выдается подробный печатный справочник установщика.
  • # 240 Сергей, Чебоксары, o*****p@bk.ru , 28.08.2011 02:23
    Доброе вреСергей, Чебоксары, o*****p@bk.ru , 28.08.2011 02:23мя суток! Интересуют Ваши более подробные условия работы с дилерами, а так же возможность получения комплектующих с более близкого склада. Имеется опыт работы с натяжными ПВХ потолками. Есть желание расширить перечень предлагаемых клиентам услуг моб. т. +7902******* г.Чебоксары
    Ответ
    Здравствуйте, Сергей,
    Детальные условия дилерского сотрудничества мы отправляем Вам по электронной почте. Ближайший к Вам склад находится в Нижнем Новгороде, координаты представителей на месте Вы можете получить на странице Контакты нашего сайта (https://www.potolok-art.ru/Kontakt.html). Будем рады сотрудничеству!
  • # 239 Иван, Ульяновск, i*****y@yandex.ru , 27.08.2011 22:12
    Скажите, пожалуйста: 1. Есть ли ваши представители в Ульяновской области?
    2. Какова толщина плёнки Черутти?
    3. Мне приходилось видеть натяжной потолок из материала толщиной не менее миллиметра, но очень-очень лёгкого.Что это может быть за материал?
    Спасибо.
    Ответ
    Благодарим Вас за интерес к продукции Черутти.
    Материал Черутти это не пленка, а пропитанная с двух сторон ткань, так что визуально он отличается от пленки. Материал непрозрачный и не имеет ярко выраженной ячеистости, как другие тканевые потолки. По виду материал напоминает лист ватмана.
    Подробнее о технической стороне покрытия можно узнать на нашем сайте
    по ссылке: https://www.potolok-art.ru/tecnico.html
    В Ульяновске с продукцией Черутти работает несколько фирм. Вас интересует установка на частном объекте?
    • Иван, Ульяновск, i*****y@yandex.ru , 31.08.2011 20:10
      Спасибо за ответ. Интересует установка в своей квартире. Если можно, дайте названия фирм в Ульяновске.
      Ответ
      Здравствуйте, Иван, Спасибо за интерес к продукции Черутти. Координаты представителей по Ульяновску мы направили Вам по электронной почте.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.