Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 292 Алексей ******, Старый Оскол, s*****b@list.ru , 06.11.2011 18:18
    Доброго времени суток! Возник вопрос по применению потолков в мансардном помещении. Ситуация следующая: Вдоль стены (к скату крыши) идет деревянная балка-мауэрлат, которая опирается на стену из газосиликата. Причем на стене образуется ступенька (балка лежит ближе к наружной стороне). Наклонная стенка мансарды зашита СМЛ листами по стропилам. горизонтальный потолок так-же зашит СМЛом. Какие и как надо устанавливать профили? Изменились ли цены на продукцию? Хотелось бы получить образцы цветного полотна.
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Алексей,
    Спасибо за интересный запрос. Подобные работы мы выполняли неоднократно, для точного алгоритма просим Вас снять на фото те части, где скат примыкает к стене и указать размеры в местах сопряжения.
    • Алексей ******, Старый Оскол, s*****b@list.ru, 08.11.2011 13:10
      Доброго времени суток! Отправляю фотографии объекта в стадии строительства и которые специально сегодня снимал. Мауэрлат отодвинут внутрь стены на 10 см, СМЛ листы прикручены напрямую по стропилам и затяжкам(балки - доска 50 на 150), сверху теплоизолировано 15 см эковаты. Вопрос как прикрепить и какие использовать профили во-первых в узле где мауэрлат опирается на стену(стена газосиликат оштукатуренный по сетке), и в узле перегиба потолка мансарды(СМЛ листы непосредственно прикреплены к горизонтальным затяжкам 50на 150 через 600 мм и наклонным стропилам 50 на 150 через 600 мм). СМЛ используется только для удержания утеплителя.
      Прикрепленные файлы
      Ответ
      Здравствуйте, Алексей!
      Везде можно использовать стеновой багет. Проложить его нужно по черным линиям (см. фото).
      Обходы окон (откосы) мы рекомендуем НЕ ДЕЛАТЬ полотном натяжного потолка. Откосы лучше делать вспененным ПВХ, толщиной 6-8мм.
      Перегиб при переходе граней с потолка на стену делать не нужно, а полотно тянуть напрямую. В этом случае угол будет не острым, а плавным, но смотреться будет лучше, чем с перегибом.
      Прикрепленные файлы
  • # 291 Елена, Тольятти, v*****t@mail.ru , 04.11.2011 18:20
    Здравствуйте, мы занимаемся натяжными потолками ПВХ (монтажники наемные), хотелось по подробнее узнать о тканевых потолочках, прайс для дилеров, правила работы, сроки и возможность обучения своих людей, комплект инструментов для монтажа. телефоны для связи 8(8482)**-**-**; ***-*** (круглосуточный)
    Ответ
    Здравствуйте, Елена,
    Спасибо за Ваш запрос. Информация о технологических особенностях тканевых потолков Черутти, правила работы, типоразмеры и т.п. содержится в нашем справочнике, который мы направляем Вам отдельным письмо. После ознакомления, свяжитесь с нами для получения образцов и рекламных материалов.
  • # 290 Марина, Орел, s*****l@yandex.ru , 02.11.2011 10:46
    Добрый день, это компания С***, г. Орел. Мы занимаемся производством и установкой натяжных потолков. Хотели бы уточнить условия сотрудничества. Нас интересуют дилерские цены на полотно Черутти белого цвета и на комплектующие. А также нас интересуют доступные ширины рулонов и сколько по стандарту на потолок необходимо делать припуск по краям. Наш контактный номер телефона 8 4862 ******
    Ответ
    Здравствуйте, Марина,
    Информацию об условиях дилерского сотрудничества направляем Вам по электронной почте.
  • # 289 Ирина, Хабаровск, i*****v@mail.ru , 02.11.2011 08:14
    Здравствуйте! Скажите, есть ли в г.Хабаровске филиалы или представительства Вашей компании? Если- да, то будьте добры, укажите их координаты.
    Ответ
    Добрый день, Ирина,
    Ответ направили Вам по электронной почте.
  • # 287 Елена, Москва, h*****a@mail.ru , 29.10.2011 10:51
    Добрый день! Планируем делать ремонт и устанавливать натяжные потолки. Есть 3 комнаты: -18 кв.м-гостинная (двухуровневый потолок, кол-во встроенных светильников 10 шт., цвет беж+коричневый) -спальня 13,5 кв.м одноуровневый матовый потолок белый. Люстра у нас есть. -детская 13,5 кв.м. Цвет потолка салатовый или оранжевый глянец. Люстра у нас есть. -прихожая и коридор 13 кв.м глянец двухуровневый 15 шт. встроенных светильников. Посчитайте, пожалуйста, каждый объект отдельно, чтобы понимать расценки. Есть ли скидки на такой объем и сколько времени необходимо на установку? Спасибо.
    Ответ
    Добрый день, Елена,
    Информацию о стоимости, сроках и скидках направляем Вам по электронной почте.
    В вашем запросе упомянуты салатовый или оранжевый цвета и глянцевая фактура.
    Натяжные потолки ЧеруттиСТ относятся к классу бесшовных натяжных потолков. Это означает, что внутри полотна имеется ткань, служащая армирующим слоем. Ткань придает прочность, водонепроницаемость, полное отсутствие провисания, но и не позволяет сделать абсолютно глянцевые поверхности. Таким образом, Черутти СТ (как и любые другие бесшовные потолочные системы на тканевой основе) не поставляются в глянцевом
    исполнении. Фактура Черутти - скорее матово-сатиновая, наиболее ясно ее можно увидеть на странице нашего сайта https://www.potolok-art.ru/photo/photos3.html (предпоследняя фотография).
    Цветовая гамма показана на странице https://www.potolok-art.ru/tecnico.html
    Дополнительно к стандартным цветам мы можем также предложить изготовление фотопотолков для детской, подробности на странице https://www.potolok-art.ru/print.html
  • # 286 Антон, Москва, a*****0@rambler.ru , 28.10.2011 11:12
    Здравствуйте. Большая просьба выслать на эл.адрес справочник дилера. Спасибо.
    Ответ
    Добрый день,
    Просим сообщить нам информацию о Вашем регионе и направлениях деятельности фирмы. Укажите, пожалуйста, телефоны для связи.
  • # 285 Олег, Москва, j*****g@mail.ru , 27.10.2011 21:45
    Здравствуйте. Хотелось бы понять как сделать потолок см.рисунок. По какой методике скомбинировать гипсокартоновый карниз, по периметру комнаты, с расположенной на нем неоновой подсветкой, так, чтобы свет от нее падал на натяжное полотно. Полотно планируется натянуть, как самый верхний уровень внутри гипсокартонового карниза.
    1 ур. - натяжной потолок
    2 ур. - отступ от натяжного потолка не более 10см
    3 ур. - гипсокартоновый карниз
    на какие этапы поделить монтаж потолка (натяжка полотна, монтаж и облицовка карниза, электрика...)? с чего начинать и чем заканчивать? приблизительная цена вопроса. комната 20м2
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение по электронной почте.

    В смете мы рассчитали 1 люстру на крючке. При изменении данного параметра мы сможем скорректировать смету, также корректировку может произвести наш технолог во время проведения замера.

    В связи с тем, что установка полотна в крепежный профиль производится "снизу", необходимо расстояние между профилем и карнизом не менее 20 см. Если карниз(бортик) еще не смонтирован, то этот этап работ необходимо производить после установки натяжного потолка. В противном случае, установка потолка может стать невозможной.
  • # 284 Андрей, Москва, z*****z@msk-mebel.com , 26.10.2011 23:50
    Здравствуйте, хотелось бы узнать узнать о условиях дилерского сотрудничества. Занимаемся продажей и сборкой мебели в Москве, хотим добавить натяжные потолки. Можно открыть фирму в г.Кузнецк Пензенской обл. (население - 100 000).
    Ответ
    Спасибо за Ваш запрос. Информацию об условиях дилерской работы мы направляем на Ваш адрес электронной почты.
  • # 283 Инна, Москва, i*****1@mail.ru , 24.10.2011 20:02
    Здравствуйте! Можно ли установить потолок в загородном доме на незастекленном балконе? Размер 3х10.
    Ответ
    Спасибо за Ваш запрос. Да, натяжные потолки Черутти допускают установку и эксплуатацию без ограничений в любых неотапливаемых помещениях, в том числе и на балконах. https://www.potolok-art.ru/balkon.html

    По Вашему размеру монтаж потолка будет полностью в бесшовном исполнении единым отрезом потолочного покрытия Черутти.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.