Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 316 Олег, Владимир, f*****8@gmail.com , 08.12.2011 12:45
    доброго дня, хотелось бы получить цены и условия для дилеров, если Вас это не затруднит.
    Ответ
    Добрый день,
    Мы всегда рады сотрудничеству. Для возможности отправки Вам справочных материалов по условиям работы и ценам просим сообщить нам Ваши координаты и рассказать о направлениях деятельности Вашей фирмы.
  • # 315 Дмитрий, Москва, m*****s@mail.ru , 07.12.2011 10:22
    Потолки: 13м2 белый шовный, 4 угла, 2 трубы, 4 точечных светильника, окантовка. 9м2 бордовый бесшовный, ни чего нет, окантовка в цвет потолка. Прошу сказать общую стоимость под ключ. И оплата по карте VISA, как я понимаю,возможна?!
    Ответ
    Добрый день,
    Смету и рассчеты мы направляем Вам по электронной почте.
    В смете указаны бесшовные тканевые покрытия Черутти СТ (ПВХ потолками мы не занимаемся). Относительно оплаты кредитными картами, хотим подтвердить, что мы принимаем к оплате карты VISA. Подробнее в нашем разделе на сайте https://www.potolok-art.ru/download/payment.html
  • # 314 Максим, Москва, f*****0@mail.ru , 07.12.2011 08:48
    можно ли установить на пвх потолок точечные светильники со стеклянным рассеивателем галогеновые лампы 220в-35ват
    Ответ
    Здравствуйте, Максим,
    Спасибо за Ваш запрос.
    К сожалению, мы не можем однозначно предвидеть последствия установки таких светильников на ПВХ потолок, т.к. не занимаемся виниловыми потолками (ПВХ), наша специализация - бесшовные покрытия Черутти СТ.

    В бесшовный тканевый натяжной потолок Черутти безусловно можно светильники со стеклянными рассеивателями установить без каких-либо негативных последствий.
  • # 313 Сергей, Тула, m*****v@mail.ru , 06.12.2011 15:52
    ООО "*****-***" и ИП М****ов просят Вас разъяснить подробно процедуру сотрудничества с вами, а также предоставить информацию о том как пройти у вас обучение, когда возможно подъехать?
    Ответ
    Добрый день,
    Просим сообщить нам Ваши контактные данные и описать профиль деятельности. По получении от Вас информации будем готовы обсудить детали сотрудничества.
  • # 312 Фаррух, ???, h*****0@mail.ru , 05.12.2011 18:04
    Здравствуйте! Я профессиональный мастер по натяжным потолкам, хочу стат дилером вашей компании. Как мы можем приобрести товар?
    Ответ
    Добрый день,
    Просим сообщить нам Ваши контактные данные, регион и описать профиль деятельности. По получении от Вас информации будем готовы обсудить детали сотрудничества.
  • # 311 Виталий, Вологда, v*****r@list.ru , 05.12.2011 09:41
    здравствуйте. желаем стать вашим дилером в Вологде и пройти у вас обучение по монтажу .
    Ответ
    Добрый день,
    Направляем Вам справочник дилера, где Вы найдете все необходимые сведения для начала сотрудничества (условия работы, оптовые прайс-листы и т.п.)
  • # 310 ***** Андрей Владимирович, Курск, n*****k@yandex.ru , 02.12.2011 10:33
    Здраствуйте, хотим стать ВАШИМИ ДИЛЕРАМИ! Для этого нам нужны образцы и цены. На данный момент есть объект на 380 м2. Наш адрес: г. Курск, ул. А. *******, д. * - натяжные потолки "*********", 8-920-***-**-**. Ждём Вашего ответа!
    Ответ
    Добрый день,
    Направляем Вам справочник дилера, где Вы найдете все необходимые сведения для начала сотрудничества (условия работы, оптовые прайс-листы и т.п.)
  • # 309 Татьяна, Москва, n*****v@mail.ru , 01.12.2011 16:59
    Здравствуйте! Хотела бы узнать стоимость натяжного бесшовного тканевого потолка. Желаемый цвет - белый матовый. Площадь комнаты - 18,2 кв.м., по периметру - 17,6 п.м., 4 угла, потолочная люстра на крюке, имеется одна труба. И ещё вопрос: есть ли необходимость в потолочном плинтусе?
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение по электронной почте.
    В сметные расчеты включена стандартная декоративная вставка, которая скрывает место примыкания натяжного потолка и стены. Сама по себе декоративная вставка – это законченное практичное решение, не требующее дополнительных работ.

    Если же требуются дополнительный декор по периметру потолка, то есть фигурные молдинги, монтируемые в дополнение к стандартному решению. Мы можем предложить бельгийские полиуретановые карнизы марки Арстиль (НМС), в частности модели 1240 или 1250.
  • # 308 Руслан, Нижневартовск, r*****v@mail.ru , 30.11.2011 10:11
    Здравствуйте. Я из г. Нижневартовск и меня заинтересовала ваша продукция. Я занимаюсь дизайном и ремонтом интерьеров. Хотел узнать условия сотрудничества. Спасибо. тел. 8902*****. Руслан.
    Ответ
    Добрый день,
    Мы направляем вам по е-майл Справочник дилера, где Вы найдете всю необходимую информацию для начала работы с натяжными покрытиями Черутти, а также все сведения об условиях сотрудничества.
    • Руслан, Нижневартовск, r*****v@mail.ru , 01.12.2011 10:44
      Здравствуйте. Подскажите, запасовочные клипсы какого размера и нужное количество на стандартное помещение(комнату)
      Ответ
      Здравствуйте, Руслан,
      Размеры клипс 9х20 см, для стандартного помещения достаточно 4 штук.
  • # 307 Максим, Оренбург, g*****6@mail.ru , 29.11.2011 16:38
    Здравствуйте! После установки глянцевого белого потолка обнаружил полоску. Влажной салфеткой удалить ее не получилось, слышал, что можно попробовать уайт-спиритом. А если это все таки потертость, как можно ее замазать? Спасибо.
    Ответ
    В Вашем вопросе речь идет о глянцевых виниловых ПВХ потолках.
    Мы же занимаемся бесшовными натяжными потолками на тканевой основе, где подобных проблем не бывает, так как в лаковых фактурах бесшовных тканевых не существует.
    К сожалению, объяснить природу и методы устранения описываемой проблемы мы не можем. Глянцевые фактуры ПВХ потолков нередко встречаются с небольшими дефектами, устранить которые бывает невозможно. Мы бы не рекомендовали протирку какими-либо химическими способами, так как глянец может помутнеть, и проблема будет более заметна. Советовали бы обратиться непосредственно к фирме-установщику с данным вопросом и получить у них необходимые консультации о возможных вариантах и способах устранения проблемы. Возможно у фирмы-установщика больше информации о качестве конкретной партии пленки и он сможем Вам помочь.
  • # 306 Андрей, ???, a*****v@mail.ru , 28.11.2011 08:45
    Здравствуйте. Хочу открыть фирму по продаже и монтажу натяжных потолков, но не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста.
    Ответ
    Спасибо за Ваш интерес. Для возможности предоставления Вам более детальной информации о дилерском сотрудничестве просим Вас сообщить нам Ваши координаты для связи (телефон, факс, почтовый адрес) и кратко описать род деятельности Вашей фирмы и регион работы. По получению информации мы незамедлительно вышлем Вам подробнейшую информацию о потолках Черутти
    и методах работы с ними.
    Будем ждать Ваши дальнейшие сообщения.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.