Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 358 Ирина, Тольятти, i*****k@mail.ru , 03.03.2012 16:55
    Здравствуйте!Есть ли у вас представительство в г. Тольятти? И ещё вопрос сколько будет стоить комната 4200*3200, 1люстра, 1 труба, 6 углов, с учетом скидки( мне нужен потолок в 5 комнатах общей площадью 50кв.м)
    Ответ
    Добрый день,
    Расчет на монтаж потолков мы отправляем по электронной почте. В письме указали и координаты представителей в Тольятти, рекомендовали бы обратиться к ним за уточнением цен на натяжные потолки, так как возможны акции, скидки и т.п.
  • # 357 Наталья , Подольск, P*****V@mail.ru , 03.03.2012 12:32
    Хотим организовать бригаду по установке натяжных потолков, ищем поставщика комплектующих и самого материала потолка (Европейское производство), сейчас есть заказ на установку потолка в помещении примерно 70-80 кв.м. Не подскажите, где можно обучить бригаду по установке потолков, тканевых и ПВХ.
    Ответ
    Добрый день,
    Информацию, необходимую для работы с натяжными потолками Черутти СТ, мы направляем Вам по е-майл. Обучение можно провести у нас, это бесплатно. Для записи на обучение рекомендуем предварительно оставить заявку.
  • # 356 Кирилл, Сургут, s*****l@mail.ru , 02.03.2012 22:04
    Есть ли специалисты по монтажу потолков Cerutti в г. Сургуте
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение. Координаты представителей по г.Сургут направляем Вам по e-mail.
  • # 355 Мария , Малаховка, p*****k@yandex.ru , 29.02.2012 15:13
    Здравствуйте! Интересует вопрос, какое минимальное расстояние требуется для установки вашего потолка. Причина в том, что в комнате имеется встроенный шкаф. Расстояние от потолка до открывающихся дверей не больше 15-20 мм. Позволяет ли ваша технология установить натяжной потолок. Комната имеет размеры 3х5м, без дополнительных углов и труб отопления. Вторая комната размером 4х4 м также без дополнительных углов, но в трубой отопления. Рассчитайте приблизительную стоимость, исходя из того, что это будет белый матовый потолок без швов. И второй вопрос. Одновременно с этими комнатами хотелось бы сделать натяжной потолок в ванной комнате. Там хотелось бы пленку ПВХ глянцевую черного цвета. Имеется ли у вас возможность сделать все одновременно. Размер ванной 1.5х1.7. Спасибо
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваши помещения по электронной почте.

    Относительно шкафа и расстояния до потолка. Потолки можно будет установить без демонтажа верхнего яруса, если глубина небольшая и есть возможность дотянуться до стен. Более точно можно решить при замере технологом. Посмотрите, пожалуйста, справочную страницу по этой теме (ссылка https://www.potolok-art.ru/potolki-i-shkaf-kupe.html )

    Относительно глянцевого черного потолка для ванной. Натяжные потолки ЧеруттиСТ относятся к классу бесшовных натяжных потолков. Это означает, что внутри полотна имеется ткань, служащая армирующим слоем. Ткань придает прочность, водонепроницаемость, полное отсутствие провисания, но и не позволяет сделать абсолютно глянцевые поверхности. Таким образом, Черутти СТ (как и любые другие бесшовные потолочные системы на тканевой основе) не поставляются в глянцевом исполнении. Фактура Черутти - скорее матово-сатиновая, наиболее ясно ее можно увидеть на странице нашего сайта https://www.potolok-art.ru/photo/photos3.html (предпоследняя фотография). В целом в малых помещениях не рекомендуются потолки черного цвета, так как они уменьшают визуальный объем.
  • # 354 Денис *****, Могилев, m*****s@mail.ru , 27.02.2012 14:16
    Здравствуйте. Я занимаюсь натяжными потолками гарпунной системы (ПВХ) в Беларуси опт и розница. В последнее время появился устойчивый спрос на широкоформатную фотопечать на бесшовных потолках. В связи с этим мы ищем поставщиков данной продукции. Прошу выслать на мой Email ваш прайс лист и ознокомительную информацию. Связаться со мной можно по Skype - **** либо по телефону +375******. P.S. Планируем длительное и плодотворное сотрудничество. С уважением.
    Ответ
    Здравствуйте,
    Спасибо за Ваше обращение. Да мы работаем с Республикой Беларусь, где работает представительство Черутти и склад в Минске. Будем рады сотрудничеству с Вами и направляем Вам детали по электронной почте.
  • # 353 Дмитрий , Москва, g*****9@mail.ru, 25.02.2012 16:47
    Добрый день. > Есть вопрос. Ккакими чернилами печатается фотопечать, и есть ли потеря качества изображения? Работаете ли вы с каким-нибудь фотобанком.
    Ответ
    Добрый день,
    Отвечаем на Ваши вопросы.
    1) Фотопечать производится безопасными УФ красками, для печати используется 8-красочное нанесение, что позволяет добиваться максимально плавных переходов.
    2) Качество печати зависит исключительно от качества (детализации, разрешения) файла-исходника.
    3) По умолчанию мы работаем с собственным каталогом фотоизображений, но если подобрать что-то не удается, мы будем рады изготовить фотопотолки и по файлам заказчика, который заказчик подбирает уже самостоятельно в фотобанках, или же изготавливает (если это не фотография, а рисунок) со своим дизайнером.
    Подробнее информацию и каталог можно посмотреть по ссылке:
    https://www.potolok-art.ru/print.html
  • # 352 Иван Петрович, Тольятти, s*****n@mail.ru , 24.02.2012 10:01
    Здравствуйте. У меня вопрос - какова будет стоимость установки потолка Черутти для комнаты размером 5.80м х 3.40м, 4-е угла, один проем для люстры и трубы отопления. Цвет потолка нужен белый. Есть ли у вас подрядчики в Тольятти, какая фирма?
    Ответ
    Добрый день,
    Расчет на монтаж потолков мы отправляем по электронной почте. В письме указали и координаты представителей в Тольятти, рекомендовали бы обратиться к ним за уточнением цен на натяжные потолки, так как возможны акции, скидки и т.п.
  • # 351 Гилберт, Петрозаводск, c*****h@mail.ru , 22.02.2012 19:33
    Интересует электролопатка - Электрошпатель Черутти СТ для монтажа. Свяжитесь с нами. Спасибо!
    Ответ
    Добрый день,
    Приобрести инструмент можно у представителя натяжных потолков Черутти по Карельской области
  • # 350 Андрей, Москва, a*****u@mail.ru , 19.02.2012 12:03
    Здравствуйте ! Обязательно ли выносить мебельную стенку или достаточно снять антресоли ? Спасибо !
    Ответ
    Добрый день, отвечаем на Ваш вопрос:
    Если глубина шкафа 25-30 см, то расстояние в 19 см между шкафом и
    черновым потолком не помеха. В том случае когда глубина больше, то
    добраться до стен с инструментом будет проблематично и возможно
    необходимо будет разобрать верхний ярус шкафа.
    Более подробно на эту тему можно посмотреть наш справочный раздел, где рассматриваются вопросы как совмещать натяжные потолки и шкафы
  • # 349 Елена В*****а, Самара, v*****a@yandex.ru , 17.02.2012 22:47
    Здравствуйте! сегодня нам установили натяжной потолок, глянцевый белый, после установки в момент сдачи работы произошел хлопок в районе окна, на полотне образовались точки, как от искр. не понятно от чего, если проводка то наверное отключился бы свет, и вообщем то с над окнами не бывает проводки.вопрос в том что то было? полотно испорчено, дома стоит запах химии.
    Ответ
    Добрый день,
    Наша компания не устанавливает потолки из виниловой пленки, поэтому мы затрудняемся сказать что-то определенное о причинах образования следов искр на глянцевом потолке и причинах сильного стойкого запаха. Самым правильным было бы обратиться к фирме, проводившей работы, для устранения всех недостатков.
  • # 348 Ирина, Москва, I*****a@yandex.ru , 17.02.2012 21:24
    Добрый день! Прошу проконсультировать по следующему моменту: можно ли нанести фотопечать на акустическое полотно Черутти? Спасибо.
    Ответ
    Добрый день,
    В данный момент фотопечать на звуковом полотне не производится. Возможно, что эта услуга будет предоставляться в будущем.
  • # 347 Александр, Луховицы, g*****0@mail.ru , 16.02.2012 12:46
    Добрый день! Прошу выслать цены на потолки черутти и расходные материалы для дилеров. Заранее спасибо Компания "*****-Сервис" 8 905 ***-**-**
    Ответ
    Добрый день,
    Спасибо за интерес к потолочным покрытиям Черутти СТ. Мы направили Вам по e-mail сборник справочной информации по дилерскому сотрудничеству.
  • # 346 Виталий, Черкассы, s*****9@ukr.net , 14.02.2012 14:07
    Добрый день! Хотим сотрудничать с Вами, мы находимся на Украине, город Черкассы. Студия дизайна "Э****с". S****.ck.ua Сообщите пожалуйста это возможно? Черутти лучше Клипсо? Клипсо мы уже ставим,а черутти нет. Интересно крепление, т.к. в случае "выпадения" ткани ее можно подправить, клипсо же нет.
    Ответ
    Добрый день,
    Да, сотрудничество возможно, мы направили дополнительную детальную информацию по электронной почте.
  • # 345 Гульшат, Пенза, i*****v@mail.ru , 10.02.2012 21:35
    Где в Пензе можно заказать ваши потолки, и на какую сумму обойдется потолок 18кв.м
    Ответ
    Добрый день,
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Смету под ключ на Ваше помещение и контакты представителей мы направили Вам по электронной почте.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.