Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 497 Марина, Подольск, M*****1@bk.ru , 22.08.2012 12:48
    Рассматриваю вариант с натяжным потолком на балконе. Балкон застеклен, не утеплен. Размеры 4м Х 1.15м.Стены балкона кирпич, потолок-бетон. Это в Подольске. 5 мин пешком от ст.Силикатная
    Ответ
    Здравствуйте, Марина,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваши помещения по е-майл.

    Температурный режим в неотапливаемых помещениях (независимо от климатической зоны) всегда соответствует паспортным характеристикам потолков Черутти. Можно без опасений использовать натяжное покрытие Черутти на балконах, лоджиях, верандах, никаких ограничений по эксплуатации нет, ткань не лопнет и не порвется. Использование потолков Черутти при экстремальных температурах - широкая практика в нашей стране. Более того, даже если по каким-либо причинам из-за перепадов температуры в неотапливаемом помещении будет обнаруживаться конденсат, материал Черутти никак не изменит своих свойств - влага не впитывается, так как материал многослойный, пропускание воды полностью исключено.
    Подробнее об этих свойствах Черутти можно прочитать на нашем сайте https://www.potolok-art.ru/balkon.html
  • # 496 Сергей, Самара, s*****n@mail.ru , 21.08.2012 13:45
    Здравствуйте! Натяжные потолки Черутти. Куда обратиться в Самаре?
    Ответ
    Добрый день,
    Благодарим Вас за интерес к продукции Черутти СТ.
    Да, в Самаре работают ряд наших представителей с хорошим многолетним опытом работы. Координаты отправили Вам на электронную почту.
  • # 495 Виктор, Владивосток, a*****r@mail.ru , 20.08.2012 15:47
    Добрый час. Прошу сообщить адреса ваших представителей во Владивостоке. Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Виктор,

    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в
    г. Владивосток, Вы можете обратиться к нашему представителю, координаты на Вашей почте.
  • # 494 Юрий, Москва, r*****m@mail.ru , 20.08.2012 14:30
    Добрый день. Мне необходимо установить натяжной потолок на кухне. Примерная площадь 10 м. Длина стен: 3,4*2,8. Но одна стена не прямая (вентиляционный короб). 8 углов всего. 1 труба отопления. 1 люстра потолочная. Дом проекта П44. Интересна расчётная стоимость: потолок + монтаж. Цвет полотна белый / матовый. Также хотелось бы узнать принципиальное отличие потолков Черутти от похожих Descor и дорогих Clipso. Входят ли в стоимость работ потолочные плинтуса (белые)? Есть ли запах от данных потолков?
    Ответ
    Здравствуйте, Юрий,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваши помещения в отдельном письме.

    Что касается отличий: Потолки Черутти монтируются по системе шнуровой запасовки. Это позволяет на весь период эксплуатации (это минимум 10 лет) гарантировать отсутствие провисания и выпускания полотна из багета.
    Полотно представляет собой прочное армированное покрытие
    (внутри материала - ткань), невосприимчивое к влажности, колебанию температур и бытовым воздействиям. Полотно имеет двустороннее покрытие (пропитку) и поэтому структура ткани-основы на полотне Черутти не видна. Полотно обладает высокой экологичностью, что исключает присутствие запаха. Более подробно вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.potolok-art.ru/eco.html
  • # 493 Екатерина, Москва, m*****4@mail.ru , 17.08.2012 13:31
    Здравствуйте. Можно ли у Вас приобрести только полотно без установочных работ?
    Ответ
    Здравствуйте, Екатерина,

    Да, Вы можете приобрести комплект натяжного потолка и произвести установку самостоятельно. С ценами на материал и комплектующие Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.potolok-art.ru/prezzi.html

    Сообщите нам, пожалуйста, размеры Ваших помещений, мы подготовим расчет и вышлем его Вам на электронную почту. Оплатить можно обычным переводом через любой банк. Возможна и оплата кредитными картами https://www.potolok-art.ru/download/payment.html.
  • # 492 Юлия, Москва, w*****y@rambler.ru , 16.08.2012 11:23
    Хотим установить потолки Черутти в квартире. Но, ближайшее время установки, середина сентября. Можно ли у вас узнать контакты официальных представителей в г.Москве, чтобы установить потолки в более ранние сроки?
    Ответ
    Здравствуйте, Юлия,

    Сообщите пожалуйста номер контактного телефона для связи.
  • # 491 Ольга, Чебоксары, o*****4@mail.ru , 16.08.2012 09:19
    Добрый день. Можно ли устанавливать тканевые потолки Черутти в панельном доме? В нашем городе в одной фирме мне сказали, что нельзя - дом не выдержит такого сильного натяжения. Так ли это? Подскажите, пожалуйста, организацию, устанавливающую потоки Черутти в г.Чебоксары.
    Ответ
    Здравствуйте,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Натяжные потолки Черутти конечно же можно устанавливать в панельном доме, т.к. никаких дополнительных нагрузок потолки Черутти не создают.

    Наша компания имеет богатый опыт установки натяжных потолков в домах всех типов, и никогда панельный дом не являлся препятствием к этому.

    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в г. Чебоксары, Вы можете обратиться к нашему представителю, координаты которого мы направили по электронной почте.
  • # 490 Сергей, Курск, S*****1@List.ru , 13.08.2012 16:30
    Здравствуйте. Хотел бы рассмотреть вопрос о сотрудничестве г. Курск. Вышлите пожалуйста необходимую информацию
    Ответ
    Здравствуйте, Сергей,
    Мы направили информацию по условиям дилерской работы в Вашем регионе по электронной почте.
  • # 489 Снежанна, Москва, s*****8@mail.ru , 12.08.2012 11:12
    Здравствуйте! Хотела бы задать следующие вопросы: 1.Высота потолков в комнате 2,5 м. Рекомендуете ли вы установку натяжных потолков? 2.Три стены в комнате нормальные (кирпич), а четвертая - межкомнатная непонятно из чего (что-то мягкое). В этом случае возможен ли монтаж? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Снежанна,

    Высота в 2,5 м. не является помехой для установки натяжных потолков, т.к. потолок опустится всего на 3 см. Визуально,уменьшение высоты потолка заметно не будет.

    Что касается межкомнатной стены, то это довольно часто встречаемая ситуация.
    В таких случаях делается дополнительное укрепление стены. Багет (профиль) укрепляется деревянным брусом или уголками. Также существует специальный потолочный профиль для крепления к потолку.
  • # 488 Марина, Брянск, o*****a@rambler.ru , 09.08.2012 13:10
    Здравствуйте! Я из Брянска. Подскажите, есть ли представители Черутти у нас в городе? Подскажите координаты
    Ответ
    Добрый день, Марина,
    Да, в Вашем городе работают представители Черутти. Вы можете ознакомиться с контактными координатами по ссылке сайта представителей: http://www.cerutti-bryansk.ru/Kontakt.html
  • # 487 Игорь, Самара, i*****v@ru.s******-*****c.com , 06.08.2012 00:19
    У нас последний этаж без технического этажа, поэтому при высокой температуре греется потолок. Насколько у системы Черутти высока теплоизоляция? Что посоветуете - нужна ли дополнительная теплоизоляция потолка вместе с Черутти? Кого порекомендуете из монтажников в Самаре?
    Ответ
    Здравствуйте, Игорь,
    Можно без опасений ставить потолки Черутти в вашем помещении, т.к. диапазон эксплуатации полотна колеблется от -30 до +50 градусов.

    Прежде всего надежным теплоизолятором является воздух. Поэтому если между бетонным потолком и нашим полотном расстояние составит 5-10 см. этого будет вполне достаточно.

    Если Вы желаете дополнительно обезопасить свой потолок от нагрева, то можно смонтировать дополнительный слой из фольгированного материала.

    Данные наших представителей в г.Самара отправили Вам по электронной почте.
  • # 486 Дмитрий, Москва, a*****a@mail.ru , 04.08.2012 10:47
    Здравствуйте! Занялся ремонтом комнаты. Хочу в дальнейшем заказать натяжной потолок. Но подскажите с такой ситуацией -есть дверной проем, над ним в комнате установлена фанера до потолка (таким образом видимо в 93-е годы закрывали верхнюю часть стыкуемую с коридором над дверью) до потолка. Длина около 90 см этого участка. А вот собственно вопрос, что посоветуете в данной ситуации? Как в таком случае будет крепиться натяжной потолок? Не оторвет ли при натяжке эту фанеру или может стоит ее еще укрепить или может вы при монтаже можете использовать свои доработки?
    Ответ
    Здравствуйте, Дмитрий,

    Монтаж потолков Черутти в подобных случаев проблем не вызывает. При монтаже багет может закрепляться либо непосредственно на фальщ-панели из фанеры либо на вывешенном брусе.

    В первом случае используется фирменный стеновой багет Черутти, а фальш панель укрепляется либо брусом, либо уголками. При втором варианте - вывешивается брус на подвесах и крепление полотна производится в потолочный багет Черутти. Выбор способа можно уточнить при проведении замера, но в любом случае технических проблем мы не видим.
  • # 485 Елена, Москва, h*****2@mail.ru , 03.08.2012 22:33
    Можно ли в жилой комнате устанавливать глянцевый натяжной потолок, не будет ли он иметь специфический запах, и как он будет себя вести при включении отопления,если в семье есть аллергики. Размер потолка 3.13 на 4.80.
    Ответ

    Добрый вечер, Елена,
    Спасибо за Ваше обращение. В Вашем запросе указан глянцевый натяжной потолок. Подобные потолки изготавливаются из ПВХ пленки, при монтаже производится нагревание и образуется запах. Наша фирма подобными материалами не занимается. Мы поставляем натяжные потолки ЧеруттиСТ.

    Натяжные потолки ЧеруттиСТ относятся к классу бесшовных натяжных потолков. Это означает, что внутри полотна имеется ткань, служащая армирующим слоем. При монтаже нагревание не требуется, потолки Черутти не имеют запаха и не вызывают аллергию.

    Смету на Ваш заказ отправили по электронной почте.

  • # 484 Светлана, Владивосток, S*****k@yandex.ru , 01.08.2012 07:40
    Добрый день! Живу в г. Владивостоке, хотела бы установить бесшовный матовый потолок в ванной. Подскажите есть ли в нашем городе представительства Вашей компании? Заранее спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана,
    Да, во Владивостоке есть наши представители, их координаты мы отправили Вам по электронной почте.
  • # 483 Арсений, Москва, a*****3@gmail.com , 31.07.2012 13:40
    Здравствуйте! Интересует цена на натяжной потолок, белый глянцевый. А гипсокартонными конструкциями ваша компания занимается? если да то в какую стоимость это обойдется Спасибо!
    Ответ
    Здравствуйте,
    Натяжные потолки ЧеруттиСТ относятся к классу бесшовных натяжных потолков. Это означает, что внутри полотна имеется ткань, служащая армирующим слоем. Ткань придает прочность, водонепроницаемость, полное отсутствие провисания, но и не позволяет сделать абсолютно глянцевые поверхности. Таким образом, Черутти СТ (как и любые другие бесшовные потолочные системы на тканевой основе) не поставляются в глянцевом исполнении. Фактура Черутти - скорее матово-сатиновая, наиболее ясно ее можно увидеть на странице нашего сайта https://www.potolok-art.ru/photo/photos3.html (предпоследняя фотография).
    Гипсокартоном мы не занимаемся, специализируемся исключительно на натяжных потолках Черутти.
  • # 482 Светлана, Югра, p*****u@mail.ru , 30.07.2012 20:31
    Здравствуйте, мы занимаемся французскими натяжными потолками, хотелось бы побольше узнать о вашей продукции с целью возможного дальнейшего сотрудничества и продвижения вашей продукции в нашем городе. Я нахожусь в ХМАО - Югре Нижневартовский район.
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана,
    Будем рады сотрудничеству. Необходимую дилерскую и справочную информацию отправили Вам по электронной почте.
  • # 481 Евгений, Тольятти, n*****a@rambler.ru , 29.07.2012 20:31
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, координаты фирм занимающихся установкой потолков в Тольятти и приблизительный диапазон цен. Спасибо!
    Ответ
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в г. Тольятти, Вы можете обратиться к нашему представителю, координаты которого мы отправили Вам по электронной почте.

    Стоимость 1 кв. м. с работой составляет в среднем 1100-1200 руб., в зависимости от размеров каждого помещения.

    Если у Вас есть схема или план помещений с размерами Вы можете выслать его нам для проведения расчета.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.