Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 534 Людмила, Москва, b*****a@rambler.ru , 09.10.2012 10:06
    Здравствуйте.Ответьте пожалуйста,через месяц после установки потолка у нас испортилась новая люстра и мы ее демонтировали. Сколько может стоять потолок без люстры (пока мы купим новую) и не вредит ли это натяжению потолка, люстра в центре наверно как-то потолок поддерживала? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Людмила,

    Если у Вас установлены натяжные потолки Черутти, то потолок без люстры может находиться сколько угодно времени, т.к. люстра ничего не поддерживает и не является элементом крепления потолка..

    Что касается других потолочных систем, то люстра не должна, ни по одной известной технологии монтажа, быть элементом крепления потолка.

    Если после снятия люстры с потолком ничего не произошло, то в дальнейшем, также должно быть все нормально.
  • # 533 Татьяна, Москва, K*****7@yandex.ru , 05.10.2012 14:12
    Здравствуйте! Прошу подсказать мне по такой ситуации. У нас установлены ваши потолки, но возникла необходимость установить другой трансформатор в углу. Можно ли самим это сделать, как сделать демонтаж натяжного потолка?
    Ответ
    Здравствуйте, Татьяна,
    Спасибо за вопрос. При наличии минимальных отделочных навыков такую работу можно сделать самостоятельно. Вам нужно отогнуть одну планку декоративной вставки от угла к центру. Затем крючком подцепить запасовочный шнур по каждой стене и вытянуть его в сторону центра на длину, достаточную для монтажа трансформатора.
    Полотно будет свободно висеть, вы монтируете трансформатор, а затем аккуратно заправляете шнур вместе с полотном в багет. Для этого можно использовать шпатель или другие подобные инструменты. Далее защелкиваете вставку. В том случае, если у Вас была дополнительная обработка щели акрилом, то перед началом работ нужно ножом аккуратно прорезать акрил между вставкой и стеной, чтобы не порвать обои\краску. Если возникнут сложности, рекомендуем обратиться к Вашей фирме-установщику для проведения выездных работ.
  • # 532 Галина, Салехард, g*****2@mail.ru , 05.10.2012 10:24
    Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, дилерскую информацию (условия, оптовые цены и т.п.) на потолки Черутти. Самостоятельно установили у себя в квартире эти потолки, не обладая навыками по установке. Очень понравились. Теперь появились желающие приобрести потолки Черутти. С уважением, ИП П******* 8908******
    Ответ
    Здравствуйте, Галина,
    Рады слышать такой положительный отзыв. На Вашу электронную почту мы отправили сборник дилерской информации об условиях работы, методике организации бизнеса, ценовую информацию. Будем рады сотрудничеству.
  • # 531 Павел, Кемерово, p*****1@yandex.ru , 03.10.2012 20:19
    Здравствуйте. Хотел бы заключить с Вашей компанией дилерское соглашение. Каковы условия? Нахожусь в Кемеровской области
    Ответ
    Добрый вечер, Павел,
    Спасибо за Ваше письмо, мы отправили Вам на электронную почту информацию об условиях дилерской работы в регионе.
  • # 530 Андрей, Москва, o*****i@pochta.ru , 03.10.2012 22:31
    здравствуйте! Пять лет назад делали ремонт в квартире и заказывали у вас потолки, имитирующие побелку. Очень довольны результатом до сих пор. Теперь собираемся повторить заказ для другой квартиры. Правда, на этот раз будем делать в два этапа: на кухне необходимо натянуть сразу, т.к. придут установщики кухни, а в остальных помещениях (две комнаты, коридор, ванная и туалет) -позже, но до конца декабря. Можно ли рассчитывать на скидку?
    Ответ
    Здравствуйте, Андрей,
    Спасибо за Ваш запрос. Да, конечно, мы обязательно учтем дополнительную скидку для возвращающегося клиента при оформлении договора. Относительно двух этапов монтажных работ - лучше всего согласовать данный вопрос и определить точные даты сразу при проведении замера технологом, чтобы Ваша новая квартира заблаговременно стояла в графике работ.
  • # 529 Сергей, Химки, F*****2@mail.ru , 03.10.2012 09:49
    В какую сумму мне обойдется весь необходимый материал для установки потолка в комнате, сколько стоит 1 кв.метр с установкой ???
    Ответ
    Добрый день, Сергей,
    Мы можем составить точную смету, если Вы отправите нам размеры помещения (длину и ширину) с указанием типа освещения, количества углов, труб отопления. С ценами на натяжные потолки Черутти СТ также можно ознакомиться на нашей странице Цены (https://www.potolok-art.ru/prezzi.html)
  • # 528 Зафар, Узбекистан, z*****2@mail.ru , 02.10.2012 08:37
    Здравствуйте. Меня зовут Зафар, я дизайнер по жизни. У меня есть своя дизайнерская фирма, но с мастерами мне все не везет. Поэтому я хочу создать свою бригаду. Могу ли я рассчитать на дилерство, живя в Узбекистане?
    Ответ
    Добрый день, Зафар,
    Спасибо за Ваше письмо, мы отправили ответ Вам по электронной почте.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.