Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 599 Анисья Ф*******а, Пенза, o*****a@bk.ru , 29.12.2012 19:01
    Есть ли представительство Черутти в Пензе?
    Ответ
    Здравствуйте, Анисья,

    Да, потолки Черутти можно заказать в Вашем городе, мы отправили данные для связи с представителями на Ваш е-майл.
  • # 598 Тамара, Томск, t*****t@mail2000.ru , 28.12.2012 05:29
    Подскажите, какие фирмы в городе Томске занимаются установкой натяжных потолков"Черутти"?
    Ответ
    Здравствуйте,

    Контактные данные для заказа в г. Томск на Вашем е-майл. Будем рады видеть Вас среди наших заказчиков.
  • # 597 Владимир, Краснодар, v*****9@mail.ru , 27.12.2012 18:28
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес Вашего представительства или дилеров потолков Черутти в г. Краснодар. Заранее спасибо.
    Ответ
    Добрый день, Владимир,
    Координаты отправили на Ваш адрес электронной почты.
  • # 596 Вячеслав, Хабаровск, b*****3@mail.ru , 26.12.2012 06:54
    Натяжной потолок в ванной комнате (глянцевый). Затопили соседи (воды примерно около 5 литров). Отверстий в потолке нет. Можно ли самостоятельно слить воду или вызывать фирму, которая устанавливала потолок. Если можно самостоятельно, то как?
    Ответ
    Здравствуйте, Вячеслав,

    Если Ваш потолок т.н. "гарпунной системы", то для частичного демонтажа нужно вытащить участок "гарпуна" из профиля, чтобы слить воду. Но мы советовали бы все-таки обратиться по этому вопросу к установщику, т.к. для демонтажа и повторного монтажа необходим специальный инструмент, а возможно и дополнительный прогрев тепловой пушкой. Кроме того, с таким потолком необходимо обращаться очень бережно, т.к. существует риск повредить полотно.
  • # 595 Оксана, Самара, v*****6@mail.ru , 25.12.2012 22:41
    Здравствуйте! Я из Самары. Дайте координаты Ваших представителей в нашем городе
    Ответ
    Здравствуйте, Оксана,
    Координаты представителей по потолкам Черутти отправили на Ваш адрес электронной почты.
  • # 594 Надежда, Москва, n*****r@bk.ru , 25.12.2012 16:19
    Здравствуете. Я живу в частном доме и у меня все стены из гипсокартона, а межкомнатные не очень хорошо установлены и вибрируют. Можно на них устанавливать натяжной потолок или лучше не стоит?
    Ответ
    Здравствуйте, Надежда,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Стены из гипсокартона не являются препятствием для монтажа натяжных потолков Черутти. В отдельных редких случаях, когда листы гипсокартона старые или закреплены недостаточно прочно, мы проводим т.н. укрепление гипсокартона, чтобы полностью избежать любые колебания стен.
  • # 593 Юрий, Новосибирск, f*****9@yandex.ru , 20.12.2012 05:57
    Здравствуйте;)-подскажите пожалуйста какой клей будет склеивать тканевые полотна?
    Ответ
    Здравствуйте, Юрий,

    Для того, чтобы приклеить к тканевым потолкам Черутти вспомогательные элементы (например, протекторные кольца для отверстий под люстру или светильников) нужно использовать циан-акриловый клей типа "Супермомент". Этот же клей подходит для приклеивания небольших кусков полотна для технических целей - увеличения технологического припуска при натяжке и т.д.
  • # 592 Андрей, Ижевск, v*****a@mail.ru , 19.12.2012 11:55
    Здравствуйте! За какое время прибудет заказ в г. Ижевск после оплаты и по каким дням отправляется? т. (3412)******
    Ответ
    Здравствуйте,

    Мы отгружаем заказ в день поступления оплаты на наш счет (кроме фотопечати, конечно). Если воспользоваться Байкал-сервисом, то заказ Вы наверное успеете получить в течение 1-2 суток. Подробности лучше узнать непосредственно у транспортников, которые будут доставлять (например http://www.baikalsr.ru/vidgets/schedule/ )
  • # 591 М**** П******, Саратов, a*****f@rambler.ru , 17.12.2012 20:39
    Здравствуйте, Мы занимаемся продажей и монтажом натяжных потолков. Потолки Cerutty ставим уже около двух лет в Саратовской области. У нас никогда не было проблем с качеством. Теперь мы открыли собственную фирму и хотим сотрудничать с Вами. Какие условия Вы предлагаете?
    Ответ
    Здравствуйте,

    Информация об условиях дилерской работы отправлена Вам по электронной почте.
  • # 590 Светлана, Воронеж, v*****6@yandex.ru , 17.12.2012 13:14
    Добрый день. Подскажите № телефонов ваших партнеров в Воронеже. Интересует черутти акустический. Спасибо
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана,

    Данные о представителях выслали Вам по электронной почте. Будем рады видеть Вас среди наших заказчиков.
  • # 589 Михаил, Москва, *****6@yandex.ru , 16.12.2012 13:40
    Здравствуйте. Есть четыре вопроса: 1. Производится ли монтаж с использованием прогрева помещения и использование открытого огня (газовая горелка, баллоны и т.п.) 2. Направляю схему кухни с размерами. Буду признателен, если сообщите ориентировочную стоимость устройства в данном помещении натяжного потолка (материалы+монтаж) "под ключ". Ориентировочный цвет - бежевый. Конструкция - двухуровневый (второй уровень - в половину площади помещения). 3. Возможно ли установить потолок на расстоянии до 100 мм. от существующего железобетонного потолка. 4. Производите ли монтаж потолочного электроосвещения (поставку материалов и оборудования, монтаж электрооборудования), если "да" - ориентировочная стоимость на двухуровневый потолок указанного помещения (количество осветительных приборов - до 8 шт.) Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Михаил,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Бесшовные армированные потолки Черутти наиболее удачны в использовании на кухнях, так как покрытия Черутти полностью влагоустойчивы и в течение 10 летнего срока эксплуатации их можно мыть моющими средствами в случае попадания загрязнений. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение по е-майл.

    Отвечаем на Ваши вопросы:
    1) Натяжные потолки и покрытия Черутти СТ любых видов устанавливаются без использования газового оборудования и тепловых пушек, монтаж производится исключительно холодным способом ввиду особенностей технологии Черутти.

    2) Относительно второго уровня: мы не указали переход в уровень в смете, не до конца понятна конфигурация, если можно отобразить на плане как проходит переход во второй уровень, то можно будет включить это в смету.

    3) При монтаже люстры на крючке без потолочных светильников минимальное опускание натяжного покрытия Черутти составляет 3 см от самого нижнего "заваленного" угла чернового потолка (определяется по уровню). Обычно, при установке светильников высоты опускания 3 см недостаточно, так как требуется место для плафонов - от 4 до 7 см, это значит, что высота потолка опускается на эту величину. Таким образом опустить на 10см от чернового потолка можно.

    4) В смете мы указали работы по монтажу встроенных светильников (8 шт). В принципе, мы обычно оставляем выбор самих плафонов светильников нашим заказчикам, так как вкусы и предпочтения у всех разные. Но если будет необходимо, мы сможем предложить несколько стандартных решений.
  • # 588 Наталья, Воронеж, m*****n@mail.ru , 15.12.2012 20:21
    Добрый день. Хотим установить на кухне (пл. 8м2)тканевый натяжной потолок Черутти. подскажите очередность : сначала клеятся обои и потом натягивается потолок или наоборот. А также напишите, пожалуйста, контакты по установке в Воронеже. Спасибо
    Ответ
    Здравствуйте, Наталья,
    Относительно порядка работ: потолки Черутти можно установить на любом этапе, но рекомендовали бы монтаж до поклейки обоев. Так Вам не надо будет подгонять обрезы обоев под потолок, благодаря тому, что натяжной потолок будет «выведен в уровень», а при сверлении отсутствует риск загрязнения обоев. Несмотря на то, что сверление стен у проводится вакуумными перфораторами или с пылесосами, чтобы минимизировать грязь и пыль, но невозможно полностью ее исключить.

    Поклейка же обоев после установки потолка Черутти ничем ему не повредит, т.к. полотно легко можно помыть в случае необходимости, а также к нему можно безбоязненно приклеивать малярный скотч, исключив, таким образом, попадание клея на поверхность полотна.

    Координаты представителей в Воронеже отправили Вам по е-майл.
  • # 587 Светлена, Тверь, s*****t@rambler.ru , 14.12.2012 12:12a
    Добрый день! Есть ли Ваши представители в Твери, к кому можно было бы обратиться? Каковы затраты на потолок в кухне? Размеры кухни 2,7м х 3,05м; 4 угла, потолочных точечных светильников 5 шт (или 7 шт), две трубы - газовая и от отопления, установка карниза под шторы. И необходимо закрыть вентиляционную трубу от газовой плиты 1,5м (по одной стене 1,2м, огибает угол примерно 0,3м). Спасибо. Светлана.
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана,
    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваши помещения по электронной почте. В письме мы указали координаты наших представителей, к которым можно обратиться по вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в г. Тверь.
  • # 586 Дмитрий, Вологда, d*****j@yandex.ru , 13.12.2012 13:44
    ДОСТАВКА В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ БЕЗ УСТАНОВКИ ЕСТЬ У ВАС
    Ответ
    Добрый день,
    Да, конечно, мы осуществляем доставку материала до транспортной компании в пределах МКАД. Подробнее можно посмотреть на странице https://www.potolok-art.ru/dostavka-potolkov.html
  • # Ольга, Москва, o*****c@mail.ru , 11.12.2012 11:49
    Добрый день! Месяц назад установила в комнате натяжной потолок. На днях пришла с работы, на потолке появились разрывы, но точно знаю, что к потолку не прикасалась. Откуда они могут возникнуть? Разрывы за первый день увеличились.
    Ответ
    Здравствуйте, Ольга,

    Спасибо за Ваше сообщение. Чтобы можно было диагностировать более точно суть проблемы, и пути устранения, не могли бы Вы нам отправить фотографии проблемных участков? Какая марка потолков установлена в комнате?

    Будем ждать Ваши сообщения
    • Ольга, Москва, o*****c@mail.ru , 12.12.2012 11:09
      Спасибо за сообщение! Я как женщина, не совсем понимаю в марках потолка. Могу лишь сказать, что разрыв произошёл не по шву, а на совершенно гладком участке. Такое впечатление, что провели тонким лезвием, и это отверстие разрастается. Обратилась на фирму, но они посмотрели и сказали, что потолок проткнули как будто бы ножом. Но я то знаю, что я так не делала. Трещина от стены на расстоянии 15 см. А под трещиной стоит стенка. От стенки до потолка 40 см. Потолок заказывала не самый дешёвый (Китай). Я просто хочу узнать, могут ли такие разрывы появляться сами по себе? (может в полотне была маленькая дырочка изначально?) Или есть всё-таки другие причины. Хочу знать на будущее, что бы быть умней.
      Ответ
      Здравствуйте, Ольга,
      Сами по себе разрывы появиться не могут; это может быть либо брак при производстве китайской пленки (дырка была на пленке), брак при монтаже (повредили полотно и дырка начала "расползаться"), либо же воздействие острым предметом в процессе эксплуатации.

      Установить достоверно, тем более без фотографий, реальную причину возникновения проблемы с Вашими потолками, скорее всего не представляется возможным. Теоретически можно пытаться восстановить, заклеив обратную сторону пленки заплаткой, но скорее всего потолок придется заменить.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.