Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 630 Олег, Москва, j*****9@rambler.ru , 31.01.2013 19:49
    Подскажите, какой авансовый платеж в % вы берете при заказе у вас натяжного потолка Next?
    Ответ
    Здравствуйте, Олег,

    Предоплата при заказе монтажа любых материалов Черутти СТ составляет
    80% (оплата кредитными картами или переводом - 100%).
  • # 629 Кристина, Москва, k*****6@yandex.ru , 30.01.2013 10:54
    Подскажите, пожалуйста, какая гарантия на полотно Черутти и на услугу монтажа?
    Ответ
    Здравствуйте, Кристина,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Гарантия на материал и комплектующие натяжных потолков Черутти СТ-10 лет, на работы по монтажу-2 года.
  • # 628 Прохор, Екатеринбург, i*****1@rambler.ru , 28.01.2013 12:24
    Здравствуйте!! Планирую открыть фирму по монтажу натяжных потолков. Очень хочется получить от Вас рекомендации и советы по ее организации. Заранее спасибо!
    Ответ
    Добрый день,
    Для возможности предоставления более подробной информации об условиях дилерского сотрудничества просим сообщить нам Ваши контактные данные и кратко проинформировать о направлениях деятельности фирмы.
  • # 627 Елена, Дубна, o*****1@rambler.ru , 27.01.2013 23:09
    Здравствуйте! Есть ли ваши представители в Дубне Московской области или Кимрах, Талдоме?
    Ответ
    Добрый день, Елена,
    Да, в Вашем городе работаю представители, мы отправили их контактные данные Вам на эл.почту. Будем рады Вашим заказам.
  • # 626 Ольга, Москва, 1*****2@list.ru , 26.01.2013 13:27
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли установить натяжной потолок без сверления стен? Прочитала такую рекламу в газете, заманчиво, но боюсь это не очень надёжно, а как вы думаете, это реально? Заранее спасибо.
    Ответ
    Добрый день, Ольга,
    Мы никогда не слышали о подобных технологиях, считаем что это невозможно в принципе. Потолок в натянутом виде создает усилие "на вырыв" из стены эквивалентное 70 кг на пог.метр профиля. С подобным усилием справляются и несколько саморезов\дюбелей, но без сверления закрепить их вряд ли возможно. Если требуется отказаться от сверления стен, то единственный выход - это закреплять багет т.н. потолочного типа на брусе, который присверливается к потолку и выводится в уровень.
  • # 625 Диана, Казань, d*****1@yandex.ru , 24.01.2013 00:05
    Здравствуйте посоветуйте пожалуйста! Делаю ремонт в зале в черно-белых тонах! Хочу сделать черный глянцевый потолок, но не двухуровневый, а простой! Без точечных светильников с одной лишь люстрой! Есть сомнения стоит ли делать черный потолок?! не будет ли он раздражать или визуально давить, а так же не появится ли эффект низкого потолка? Спасибо!
    Ответ
    Здравствуйте, Диана,
    Конечно, вкусы у всех могут быть индивидуальные, но по нашему опыту исходя из выполненных проектов можно сказать следующее:
    1) Потолочное пространство при любом типе дизайна в общем случае должно быть светлее, чем доминирующий колер. То есть, если помещение в насыщенных розовых тонах, потолок должен быть светло-розовым, если помещение в классическом формате с использованием натурального дерева - светлым (белым\серым). Проекты в черно-белых тонах встречались нечасто, но во всех случаях черными или темно-серыми были полы, двери, предметы обстановки, декоративные элементы - потолок и стены белые.
    2) Действительно, черный цвет потолка может вызывать ощущение небольшой высоты и низкого потолка. Это явление наблюдается не только с исключительно черным цветом, но и с любым колером, который заведомо темнее стен и основного цвета помещения.
    3) Применение исключительно черного цвета, опять же по нашему опыту, оправдано в особых и отдельных случаях. Это как правило один из двух вариантов: обустройство комнат под домашний кинотеатр, когда по техническим требованиям необходимо специально затемнять помещение; или же в ванных комнатах, когда имеется избыточное освещение на потолке и стенах, то есть точечные светильники, споты и т.д. При этом в таких случаях заказчики, как правило выбирают фотопотолки, то есть потолок в установленном виде имеет черный фон, но на нем нанесено звездное небо (примеры по ссылкам https://www.potolok-art.ru/photo/photos1.html, https://www.potolok-art.ru/photo/photos5.html, https://www.potolok-art.ru/photo/photos3.html).

    Есть еще одна особенность, связанная с глянцевыми потолками в черном цвете. Такие потолки бывают только из ПВХ пленок. В настоящее время на рынке есть много разного рода пленок из Китая, и не все производители отслеживают качество глянцевого покрытия. Если на светлом глянце известные дефекты в виде "заломов", "морщин могут быть заметны, но не бросаться в глаза, то на черном лаке малейший дефект будет заметным. К сожалению, мы затрудняемся дать рекомендации какие именно пленки лишены подобных дефектов, это следует оговаривать с установщиками при заказе.

    На нашем сайте есть таблица сравнения разных цветов на восприятие пространства: https://www.potolok-art.ru/vantag5.html

    Надеемся, что ответили на Ваши вопросы.
  • # 624 Владимир, Москва, d*****2@yandex.ru , 23.01.2013 16:22
    Добрый день. У меня вопрос по натяжке потолка Какого диаметра должен быть запасовочный шнур для предварительного крепления полотна?
    Ответ
    Здравствуйте, Владимир,

    Сообщите пожалуйста Ваш контактный номер или перезвоните нам по нашему телефону, чтобы мы могли Вас проконсультировать по данному вопросу.
  • # 623 Кира, Саратов, i*****a@ya.ru , 23.01.2013 14:57
    Добрый день. Есть ли в Саратове возможность поставить потолок Чарутти некст? Сколько приблизительно стоило бы на 12 кв метров? Спасибо!
    Ответ
    Добрый день,
    Да, такие специалисты в Саратове есть, мы отправили их контактные координаты на Ваш адрес электронной почты.
  • # 622 Сергей, Рязань, s*****4@mail.ru , 22.01.2013 16:13
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в Рязани ваши дилеры? Заранее спасибо
    Ответ
    Здравствуйте, Сергей,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в
    г. Рязань, Вы можете обратиться к нашему представителю, координаты у Вас на электронной почте.
  • # 621 Ольга, Москва, O*****6@mail.ru , 22.01.2013 11:04
    Здравствуйте!Возможно после монтажа потолка установить скрытый потолочный карниз? Какая стоимость этих работ?
    Ответ
    Здравствуйте, Ольга,

    Да, внести такие изменения возможно.

    Для этого необходимо демонтировать потолок по стене, где должен располагаться скрытый карниз, далее устанавливается на потолок регулируемый по уровню брус, также вдоль этой стены, но с необходимым отступом от стены и полотно монтируется уже в новый профиль, установленный на брус.

    Стоимость данных работ согласовывается с Исполнителем и является договорной.
  • # 620 Вячеслав, Москва, s*****9@yandex.ru , 21.01.2013 14:30
    Здравствуйте.Скажите можно установить натяжной потолок с шумоизоляционными материалами?И занимается этим ваша компания?Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Вячеслав,

    Спасибо за Ваш вопрос. Наша организация производит монтаж натяжных потолков марки Черутти - стандартных и акустических (более подробно https://www.potolok-art.ru/acousticheskie-potolki.html). Установка других звукоизоляционных материалов, типа панели ЗИПС, минвата - относится к общестроительным работам. Мы их не производим, так как наша специализация - Черутти. Поэтому как правило заказчики силами своих бригад проводят подготовительные работы, а наши монтажники выполняют уже чистовую натяжку Черутти, которая скрывает прочие звукоизоляционные материалы.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.