Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 714 Елена, Ростов-На-Дону, e*****7@yandex.ru , 07.07.2013 15:02
    Добрый день, живу в Ростове-на-Дону, очень чувствительна к запахам и склонна к аллергии, при это хочется установить красивый натяжной потолок. Возникли следующие вопросы: при имеющихся сертификатах, не влияют ли на здоровье ваши потолки и если нет, то к кому из сертифицированных специалистов можно обратиться в нашем городе?
    Ответ
    Здравствуйте, Елена,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Марка Черутти действительно отличается гипоаллергенными свойствами, многие заказчики заказывают установку этой марки ввиду отсутствия запаха и полной экологической безопасности: в РФ использование разрешено в том числе и в детских дошкольных и медицинских учреждениях, во Франции потолкам присвоен высший класс санитарной безопасности А+ по показателям эмиссий летучих веществ в атмосферу помещений, в ЕС по экологическим нормативам присвоен класс Голд Лейбл (то есть соотвествие всем действующим нормативам каждой из стран ЕС).
    Вы можете посмотреть более детальную информацию по этому вопросу на сайте по ссылкам:
    https://www.potolok-art.ru/eco.html
    https://www.potolok-art.ru/potolki-emissions-dans-air-interieur.html
    https://www.potolok-art.ru/EU-ceilings-certification.html

    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в г. Ростов-на Дону, Вы можете обратиться к нашему представителю, его координаты у Вас на почте.
  • # 713 Юлия, Москва, p*****r@yandex.ru , 05.07.2013 08:19
    Добрый день! хотела бы сделать потолок на неотапливаемом балконе- поэтому видимо тканевый. Балкон очень маленький- примерно 3м2. Сколько будет стоить примерно обычный белый тканевый потолок с монтажем? а также хотелось бы посчитать потолок с печатью из серии итальянские сады. Хотела еще уточнить- у меня окна с выносом сделаны. Не будет ли проблем при монтаже? Прикладываю фотографии.
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Юлия,

    Смета на Ваш заказ отправлена по е-майл. Мы изучили Ваши фотографии. Ваш балкон - это технически сложный объект, на котором невозможно применить стандартную технологию крепежа. Монтажная пена и рама окна не будет держать багет (они не предназначены для этого), поэтому в Вашей конфигурации - мы практически уверены - придется фиксировать профиль на вывешенном брусе и использовать потолочный багет. Если использовать вывешенный брус из дерева, то стоимость увеличится на 700 руб\пог.м Х ~8 пог м = 5600 рублей.

    Вторая сложность - это высота рамы окна. Брус с профилем опускается на 3 см, Ваша рама вверху окна примерно имеет толщину тоже 3 см, то есть не исключаем, что опускание потолка заблокирует рамы (это можно определить только по месту).
  • # 712 Елена, Москва, m*****7@mail.ru , 04.07.2013 12:27
    Добрый день. Надо ли как-то готовить потолок, дом новостойка. Не будет ли бетонное основание просвечиватьс через натяжной потолок? Спасибо.
    Ответ
    Здравствуйте, Елена,

    Какие-либо подготовительные работы по потолку не требуются, до начала монтажа необходимо, чтобы были выведены и готовы стены.

    Бетонное основание не может и не будет просвечиваться через потолочное полотно, это исключено.
  • # 711 Игорь, Москва, a*****v@kuntsevo.ru , 24.06.2013 14:00
    Подскажите, что делать в первую очередь - натяжной потолок или трубу дымохода?
    Ответ
    Здравствуйте, Игорь,

    До монтажа потолка необходимо полность завершить установку каминных и дымоходных труб, так как уже завершенной конструкцией определяется метод обхода труб, термоизоляции монтажного профиля и метод его крепления к несущим поверхностям. В случае обычной кухонной вытяжки, сам короб можно не устанвливать, но при монтаже должна быть подгтовлена стойка или обход короба. На прилагаемой фотографии можно увидеть, что крепление потолочного полотна произведено уже поверх готового дымохода.
    Прикрепленные файлы
  • # 710 Наталья, Хабаровск, m*****a@mail.ru , 20.06.2013 09:13
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли крепить карнизы из полиуретана к натяжным потолкам (при длине карниза 16,5 и толщине 3 см)?
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Наталья,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Да, можно, обычно карниз клеится только к самой стене и прижимается к полотну, чтобы не оставалось зазоров и щелей между полотном и карнизом.

    Если у Вас возникнут вопросы, будем рады ответить.
  • # 709 Дмитрий., Москва, b*****a@mail.ru , 19.06.2013 10:26
    Добрый день. Интересует дилерское сотрудничество. Цена на полотно белое, 600кв.
    Ответ
    Добрый день, Дмитрий,
    Для предоставления более подробной информации просим сообщить нам профиль деятельности Вашей организации и контактные данные. Вы также можете с нами связаться по телефону 495 783 08 23 или приехать к нам в офис. Наш адрес и схема проезда по ссылке: https://www.potolok-art.ru/Kontakt.html
  • # 708 Александр, Тольятти, g*****r@soyuz-nn.ru , 18.06.2013 13:26
    Подскажите: Какая фирма продает и устанавливает Ваши потолки в г. Тольятти. Надо в квартиру!
    Ответ
    Добрый день, Александр,
    Во время нашего разговора по телефону мы сообщилм Вам контакты представителя, но если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, будем рады ответить.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.