Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 789 Михаил, Москва, m*****b@mail.ru , 10.12.2013 13:26
    Вопрос о люках в натяжном потолке Черутти. Возможно ли это? Есть ли какое-то решение для предоставления доступа в запотолочное пространство (например, к регуляторам вентиляции, вентиляторам и т.п.)
    Ответ
    Добрый день, Михаил,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Технология установки тканевых натяжных потолков Черутти позволяет встраивать люки в натяжной потолок. Делается это путем создания конструкции, по форме и размерам люка, полотно крепится по периметру этой конструкции, а внутренняя часть вырезается.
    В образовавшееся "окно" встраивается люк.
  • # 788 Сергей, Москва, k*****1@hotmail.com , 09.12.2013 17:56
    Здравствуйте, хотели бы вызвать замерщика, возможно ли в выходные? может ли он привезти с собой несколько образцов? Каков срок установки с момента заказа? Выезд замерщика бесплатно?
    Ответ
    Добрый день, Сергей,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.
    Да, конечно, в субботу технолог может приехать к Вам, все образцы у него при себе и Вы сможете сделать выбор.

    Выезд замерщика в пределах МКАД бесплатный.
  • # 787 Алексей, Краснодар, f*****n@ru , 09.12.2013 10:52
    Ремонт проводки под уже натянутым потолком. Подскажите, куда можно обратиться по демонтажу-монтажу Черутти в Краснодарском крае?
    Ответ
    Здравствуйте, Алексей,
    К сожалению, Вы указали неверный адрес электронной почты. Сообщите, пожалуйста, Ваши контакные данные (на наш е-майл), и мы отправим Вам информацию, с кем из представителей можно связать напрямую по этому вопросу.
  • # 786 Евгения, Воронеж, 6*****1@mail.ru , 05.12.2013 09:42
    Добрый день, можно ли демонтировать старые потолки из пленки и поставить ваши на те же профили. Из пленки нам не понравились и еще по цвету плохо вышло, хотим поменять на белую ткань.
    Ответ
    Добрый день, Евгения,
    Система фиксации пленочных потолков и покрытий Черутти имеет принципиальные различия, поэтому при установке Черутти использовать системы крепления старого потолка будет невозможно, и старый профиль необходимо будет демонтировать.
  • # 785 Надежда, Екатеринбург, G*****n@mail.ru , 04.12.2013 11:59
    Меня заинтересовали многослойные акустические потолки Черутти Next. Монтируют ли такие потолки в городе Екатеринбурге??? Стоимость кв. метра?
    Ответ
    Добрый день, Надежда,
    Да, в Екатеринбурге установкой акустических потолков занимаются наши представители, их данные у Вас на почте. Мы рекомендовали бы связаться с ними для составления точной сметы по размерам Ваших комнат.
  • # 784 Зинаида, Челябинск, 4*****t@rambler.ru , 28.11.2013 07:15
    Здравствуйте, я слышала в разных местах противоречивые данные, кто-то говорит, что тканевые потолки дышат, а кто-то что нет. Ваши потолки дышащие?
    Ответ
    Здравствуйте, Зинаида,

    Понятие "дышащий" является скорее всего общепринятым заблуждением. Современное строительство зданий и сооружений предполагает, что в жилых и промышленных помещениях должны быть обеспечены тепло- и влагоизоляция при сохранении естественной или принудительной циркуляции воздуха.

    Перекрытия зданий (то есть черновые несущие потолки) не допускают свободный поток воздуха, для этого существует приточно-вытяжная вентиляция. С точки зрения конструкции натяжных потолков, важно обеспечить два показателя - допустить циркуляцию воздуха в запотолочном пространстве для избежания конденсата влаги, плесени, для теплоизоляции, и в то же время гарантировать защиту от попадания воды в случаях залива. В натяжных потолках есть отверстия под люстры и светильники, через которые обеспечивается прохождение воздуха, в то же время сами потолки отсекают попадание воды внутрь помещения.

    Стоит отметить, что мы выполняли работы на объектах, где в техническом задании указывалась полная изоляция запотолочного пространства (например, при необходимости защиты дорогостоящего оборудования от потенциальных заливов), в таком случае потолок должен быть вообще без отверстий, а профиль необходимо монтировать на стены с полной герметизацией. Но и с такими задачами, мы рекомендуем тем не менее предусматривать технологические люки, которые можно будет открывать по необходимости.
  • # 783 Светлана, Новый Уренгой, s*****j@mail.ru , 27.11.2013 14:37
    Подскажите, есть ли ваши представители в г Новый Уренгой ЯНАО?
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.
    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков в г.Новый Уренгой, Вы можете обратиться к нашему представителю по контактным данным, которые мы отправили Вам на почту.
  • # 782 Николай, Москва, n*****n@mail.ru , 25.11.2013 12:40
    Я хочу заказать художественный потолок, и использовать собственное фото. Фотография облачного неба, снимал сам. Можно будет ее перенести на ваши потолки, если я вам дам фото? Как это делается?
    Ответ
    Здравствуйте, Николай,

    Да, на фотопотолках можно нанести любую фотографию, если она хорошего качества и в хорошем разрешении. Обычно все современные цифровые фотоаппараты делают фотографии достаточного для печати качества. Процесс довольно простой - вы передадите нам фотографию (jpg, raw или tiff), мы ее впишем в размеры помещения, далее согласуем с Вами яркость\контрастность и расположение рисунка с привязкой к стенам комнаты. Если необходимо (и мы это рекомендуем), то можно сделать цветопробу, чтобы полностью убедиться в точной передаче цвета, так как режимы CMYK не всегда полностью соответствуют тому, что видно на экране монитора в режиме RGB.
  • # 781 Максим, Москва, S*****n@mail.ru , 23.11.2013 15:34
    Можно ли вместе с вашим потолком использовать вот такую LED панель?
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Максим,

    Спасибо за Ваш вопрос. Да, эту LED панель можно установить с потолками Черутти без ограничений.

    Есть два общих способа крепления подобных панелей. Если крепление накладным способом (то есть если панель опускается ниже уровня потолка), то для ее крепления до натяжки монтажники установят стойки-закладные. После натяжения панель прикрепляется непосредственно через полотно к закладной. В материале Черутти при этом можно делать отверстия или вырезы по необходимости, полотно не порвется и не расползется.

    В случае, когда панель надо установить заподлицо, то есть в один уровень с самим потолком, то технология монтажа будет сложнее (что отразится на стоимости). До натяжения будет устанавливаться каркас, который после натяжения послужить "посадочным местом". Во вложении иллюстрация конструкции.
    Прикрепленные файлы
  • # 780 Борис, Самара, v*****e@yandex.ru , 22.11.2013 09:20
    Добрый день. Интересует такой вопрос, у нас после ремонта будет люстра не на крючке, а на платформе. Мне рассчитали заказ на Черутти и сказали, что люстру можно потом будет подвесить к закладной прямо через материал. Вопрос - как сделать дырки под саморезы? Не порвется ли сам потолок?
    Ответ
    Добрый день, Борис,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Ваша монтажная организация права - стойка для люстры потолочного крепления (то есть на платформе) устанавливается до натяжения, а когда Вы будете подвешивать люстру можно прямо через полотно присверлить посадочную платформу к стойке. С полотном ничего не произойдет, оно не порвется, сделанные отверстия никак на него не повлияют.
  • # 779 Евгений, Наро-Фоминск, e*****n@hotmail.ru , 21.11.2013 12:54
    Существует ли Ваш дилер в Можайске, Рузе или Наро-Фоминске?
    Ответ
    Добрый день, Евгений,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Сообщите пожалуйста, Вас интересует установка натяжных потолков в квартире или сотрудничество по дилерской программе.

    Сообщите пожалуйста Ваш контактный номер телефона для связи.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.