Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 797 Руслан, Казань, b*****8@mail.ru , 22.01.2014 12:25
    Добрый вечер! Захожу в ванную, а там... отклеилась полоска, не знаю как точно называется, в общем вот на фото. Пробовал вставить вручную, не крепится че то. Может клей какой надо купить. Подскажите, что делать?
    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Здравствуйте, Руслан,

    На Вашей фотографии изображены потолки из ПВХ-пленки с гибкой вставкой. На рынке существует бесчисленное многообразие подобных вставок и определить по фотографии причину выпадения довольно затруднительно, но в любом случае вставка должна держаться в багете самостоятельно.

    Если потолок еще на гарантии, то самое правильное будет обратиться к фирме-установщику для исправления этого дефекта. Если же такой возможности нет, то можно попробовать приклеить вставку на жидкие гвозди: наносите клей, и на время, пока он застывает, прихватываете вставку бумажным малярным скотчем. Равномерности полоски в данном случае может не получиться, но как минимум щель будет закрыта.
  • # 796 Заур, Старый Оскол, w*****7@rambler.ru , 20.01.2014 11:10
    Куда обратиться в городе Старый Оскол, чтобы установили подлинные потолки cerutti?
    Ответ
    Здравствуйте, Заур,

    К сожалению, Вы указали неверный адрес е-майл, и отправленные Вам письма возвращаются.

    По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в г. Старый Оскол, Вы можете обратиться к нашему представителю:

    Компания "Яника"
    Тел: 8(4732)95-35-26
    e-mail: oooyanika@mail.ru

    Если у Вас возникнут вопросы, будем рады ответить.
  • # 795 Андрей, Чебоксары, n*****a@mail.ru , 18.01.2014 10:01
    Здравствуйте, я хочу узнать ближайший адрес Ваших предстовителей на Дальнем востоке (Чебоксары) для закупке натяжных потолков и комплектующих к ним. Спасибо
    Ответ
    Здравствуйте, Андрей,

    В Вашем регионе расположен склад комплектующих Черутти, мы отправили Вам контактные данные на электронную почту.
  • # 794 Василий, Москва, s*****7@mail.ru , 17.01.2014 13:17
    Здравствуйте, при натяжке потолка он порвался в месте крепления шнуром. Что с ним будет, провиснет ли он, пойдет ли шов дальше.И заложено л прорыр полотна при монтаже? Что делать, как исправить?
    Ответ
    Добрый день, Василий,

    Если прорыв в области шнура и закрывается декоративной накладкой (вставкой), то можно ничего не предпринимать, т.е. полотно не расходится и дальше прорываться не будет.

    Если прорыв вставкой не закрывается, то для того, чтобы его не быловидно рекомендуем частично распасовать полотно, подклеить с обратной стороны кусок полотна и смонтировать обратно.

    В любом случае прорывы, как правило, не расползаются и не расходятся.
  • # 793 Юля, Москва, y*****t@mail.ru , 19.12.2013 11:20
    Как будет вести себя потолок с нанесенным рисунком, если его использовать на кухне вместо фартука? Можно ли его наклеить на стену?
    Ответ
    Здравствуйте, Юлия,

    Благодарим за вопрос. Наклейка полотна Черутти на ровную основу возможна, технология та же как и для обоев - используется клей для виниловых обоев, при разглаживании шпателем удаляются пузыри воздуха.

    Но мы хотели бы обратить внимание, что фартук на кухне - это место, наиболее подверженное загрязнениям. Недаром для отделки чаще всего используют панели, плитку или декоративные поверхности из искусственного камня. Грязь и жир оставляют пятна. Для специальных поверхностей можно использовать жесткие губки и активные моющие реагенты, но материал Черутти едкими химическими составами мыть будет нельзя.
    Прикрепленные файлы
  • # 792 Леонид, Воронеж, l*****l@yandexl.ru , 18.12.2013 10:33
    Нужно ли на ваших потолках клеить кольцо под дырку для люстры? Почему монтажники не наклеивают кольцо?
    Ответ
    Здравствуйте, Леонид,

    Благодарим за вопрос. Мы, как правило, рекомендуем нашим дилерам приклеивать кольца вокруг отверстий. Технической необходимости в этом нет, провода для люстры выводятся через надрезы, но само отверстие не может вызвать разрыв потолка или расползание. Кольцо тем не менее несет и эстетическую нагрузку, особенно в тех случаях, когда чашка люстры не прикасается к полотну.
  • # 791 Илья, Новосибирск, s*****8@mail.ru , 16.12.2013 14:19
    Здравствуйте, у нас потолку Черутти 9 лет. Затеяли ремонт, но снимать потолок не будем, он смотрится очень хорошо. Но вопрос такой: возникла идея покрасить его в салатовый цвет плюс пустить карнизы. Как вы на это смотрите, какие рекомендации.
    Ответ
    Здравствуйте, Илья,

    Очень рады, что у Вас положительный опыт с продукцией Черутти. Да, покрасить можно, но следует иметь в виду следующее. Полотно Черутти имеет специальную пропитку от залива, поэтому не каждая краска подойдет для этих работ (водоэмульсионная, к примеру, не будет закрашивать). Мы рекомендуем использовать краски на латексной основе, они обладают хорошей адгезией. Советовали бы взять у Вашего дилера образец полотна, чтобы при покупке краски можно было протестировать ее на образце.

    Монтаж карнизов имеет одну особенность - клей наносится на грань, примыкающую к стене, а к полотну натяжного потолка достаточно будет только поджать.
  • # 790 Елена, Ростов-На-Дону, m*****l@nobigaz.ru , 13.12.2013 14:19
    Добрый день! Прошу Вас предоставит информацию о дилерах. Нахожусь в Ростовской области.
    Ответ
    Добрый день,

    Мы отправили контактные данные на Ваш адрес е-майл. Будем рады видеть Вас среди наших заказчиков.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.