Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 807 Анастасия, Москва, N*****3@yandex.ru , 11.02.2014 14:41
    Здравствуйте. Меня интересует сколько человек входит в ремонтную бригаду или это один мастер. Сколько по времени будут делать потолки в однокомнатной квартире (комната+ ванна+ кухня+ коридор). Спасибо
    Ответ
    Здравствуйте, Анастасия,

    Спасибо за вопрос. В среднем на монтаж потолка в одной комнате уходит 0.5-1 рабочий день в зависимости от сложности работ. Например, если стены неровные, рыхлые или производится установка значительного количества встроенных светильников, то монтаж занимает больше времени. В бригадах бывает 1 или 2 мастера, на полный монтаж под ключ в Вашей квартире потребуется 3 или 4 дня.
  • # 806 Ольга, Уфа, o*****a@mail.ru , 09.02.2014 10:04
    Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться с вами, у нас стены обшиты панелями пвх, но не помним, где проходят элетропровода, как в этом случае будет крепиться потолок (крепежи). Или есть возможность прикрепить к потолку крепежи? Заранее благодарна за ответ.
    Ответ
    Здравствуйте, Ольга,

    Спасибо за вопрос. Если стены обшиты панелями ПВХ, то закреплять несущий профиль на них не рекомендуется. Причина в следующем: багет должен быть надежно зафиксирован и если его монтировать к панелям, то багет будет вдавливаться и деформировать панели. Поэтому при монтаже потолков Черутти СТ мы в таких случаях используем вывешенный брус (закерпляется на потолке) и на него монтируем потолочный багет. Таким образом месторасположение проводки уже не имеет значения, она в любом случае остается неповрежденной за ПВХ панелями.
  • # 805 Юлия, Ростов-На-Дону, Y*****v@mail.ru , 07.02.2014 14:56
    Добрый день! Подскажите стоимость м2 Ваших потолков, имеют ли они запах, а так же можно ли их использовать в ванной и кухне и не будет ли сложным уход за ними на кухне?
    Ответ
    Добрый день, Юлия,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Для расчета стоимости необходимо знать длину и ширину помещения или, хотя бы, площадь. Цена за 1 кв.м. в тканевых натяжных потолках не может быть рассчитана, т.к. она может варьироваться в зависимости от помещения. Мы может произвести расчет стоимости Вашего помещения "под ключ" по
    размерам или площади.

    Марка Черутти действительно отличается гипоаллергенными свойствами, многие заказчики заказывают установку этой марки ввиду отсутствия запаха и полной экологической безопасности: в РФ использование разрешено в том числе и в детских дошкольных и медицинских учреждениях, во Франции потолкам присвоен высший класс санитарной безопасности А+ по показателям эмиссий летучих веществ в атмосферу помещений, в ЕС по экологическим нормативам присвоен класс Голд Лейбл (то есть соотвествие всем действующим нормативам каждой из стран ЕС). Вы можете посмотреть более детальную информацию по этому вопросу на сайте по ссылкам:
    https://www.potolok-art.ru/eco.html
    https://www.potolok-art.ru/potolki-emissions-dans-air-interieur.html
    https://www.potolok-art.ru/EU-ceilings-certification.html

    В ванных комнатах и любых иных влажных помещения потолки Черутти СТ можно ставить без ограничений, влага на Черутти не действует. Полотно абсолютно влагонепроницаемо, его можно использовать практически любые моющие средства для устранения загрязнений. Для ухода за потолками мы рекомендуем фирменное моющее средство Черутти.
    Прикрепленные файлы
  • # 804 Лина, Тольятти, l*****u@inbox.ru , 04.02.2014 11:53
    Здравствуйте, подскажите, в каком порядке нужно устанавливать натяжной потолок с: а) простой обычной люстрой. б) современной галогеново-светодиодной люстрой?
    Ответ
    Добрый день,

    Порядок работ с учетом люстры зависит прежде всего от типа ее крепления. Если люстра на крючке, то никаких работ кроме монтажа крючка (или использования старого) не требуется. Если же люстра крепится на платформе, например, саморезами к потолку, то перед натяжением следует установить специальные стойки-платформы. После натяжения полотна, если речь идет именно о тканевых Черутти, непосредственно через материал платформа люстры прикрепляется саморезами к заранее установленной стойке.

    Рекомендовали бы посмотреть дополнительные данные о разных типах люстр на нашем сайте в справочном разделе. Ссылка на 1 часть:
    https://www.potolok-art.ru/potolki-svetilniki-1.html
  • # 803 Денис, Москва, d*****9@mail.ru , 03.02.2014 21:34
    Здравствуйте! Подскажите стоимость потолка: Комната 4,3х4,0 метра; две трубы отопления, люстра по центру, цвет предварительно белый. При вызове замерщика можно посмотреть образцы тканей? Заранее спасибо!
    Ответ
    Здравствуйте, Денис,

    Конечно, при выезде технолога на объект для замера у него всегда имеются образцы продукции Черутти для выбора и ознакомления. Смету на Ваше помещение мы отправили Вам по е-майл.
  • # 802 Евгений, Екатеринбург, m*****v@mail.ru , 02.02.2014 09:33
    Здравствуйте я нахожусь в г. Екатеринбург есть ли авторизованный дилер в данном городе? Спасибо.
    Ответ
    Добрый день, Евгений,

    Да, в Вашем городе работают наши представители. Мы направили Вам координаты по электронной почте.
  • # 801 Ольга, Новосибирск, s*****j@yandex.ru , 30.01.2014 11:56
    Добрый день. Нужна помощь. У нас везде глянцевые потолки, дети дома запускали вертолет и тот лопастями на потолке оставил следы потертости, по всему потолку. Я в шоке, что делать? Потолки новые.. Помогитееее.
    Ответ
    Здравствуйте, Ольга,

    В Вашем вопросе идет речь о потолках из глянцевой ПВХ пленки.
    Действительно, данный вид материала требует довольно бережного обращения и подобные воздействия могут повредить лаковое покрытие.

    Один из способов устранения небольших царапин - это попробовать прогреть проблемные места с помощью фена. Предварительно надо обязательно попробовать на небольшом, незаметном участке, так как избыточное нагревание может вызвать помутнение лака. Если этот способ не поможет, то, к сожалению, вернуть Ваш потолок в первоначальный вид уже будет невозможно и придется его заказывать повторно.

    Мы обычно рекомендуем для детских комнат применять только тканевые потолки Черуттти, которые устойчивы к бытовым воздействиям. https://www.potolok-art.ru/potolki-detskaya-komnata.html
  • # 800 Светлана, Москва, s*****2@yandex.ru , 29.01.2014 13:23
    Добрый день. У нас потолок 5х3.4, 4 угла, свет одна люстра по центру. Мне нужно узнать, какие нужны закладные на стене, она из гипсокартона, цена потолка и монтажа
    Ответ
    Здравствуйте, Светлана,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ. Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение отдельным письмом.

    Что касается стены из гипсокартона, то подобные стены не являются препятствием для монтажа натяжных потолков Черутти.

    Если у Вас еще идет ремонт, то мы рекомендовали бы обратить внимание на информацию по ГКЛ:
    https://www.potolok-art.ru/potolki-i-gipsokarton.html, чтобы при закреплении листов ГКЛ Ваши строители учли рекомендации.

    Если ремонт завершен, то в отдельных редких случаях, когда листы гипсокартона старые или закреплены недостаточно прочно, мы проводим т.н. укрепление гипсокартона, чтобы полностью избежать любые колебания стен. Метод укрепления передает усилие со стены из ГКЛ на несущий потолок. Стоимость составляет 200 руб \ пог.м.
  • # 799 Евгений, Люберцы, 8*****6@mail.ru , 28.01.2014 22:15
    Здравствуйте! Мы занимаемся установкой натяжных потолков уже более 5 лет. В связи с появившимся спросом на натяжные потолки Cerutti, мы хотим расширить ассортимент предлагаемых нами натяжных потолков и начать устанавливать Cerutti. Не могли бы Вы рассказать подробнее о дилерском сотрудничестве и прислать прайс на инструменты и материалы. С уважением, Евгений.
    Ответ
    Здравствуйте, Евгений,

    Спасибо за Ваше письмо. Мы отправили ознакомительную информацию на Ваш почтовый адрес. Вы можете посетить наш офис в любой рабочий день, будем рады видеть Вас и обсудить сотрудничество.
  • # 798 Григорий, Ивантеевка, l*****9@gmail.com , 26.01.2014 18:03
    Добрый день! Хочу сделать потолок в комнате 3х4,7.На одной стене висит кондиционер. Расстояние от верха кондиционера до потолка - 6,5 см.В связи с этим у меня есть вопросы: 1. Возможность установки потолка. 2. Минимально возможное расстояние от чернового потолка до натяжного. Принимаем,что черновой потолок идеально горизонтален. 3. Как монтажники определяют горизонтальность потолка? От пола? А если пол не горизонтален?
    Ответ
    Здравствуйте, Григорий,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.
    Мы направляем Вам смету под ключ на Ваше помещение отдельным письмом.

    Расстояние 6.5 см между кондиционером и черновым потолком не позволяет установить крепление (багет) и провести монтаж полотна в него. Для монтажа необходимо будет временно демонтировать внутренний блок кондиционера.

    При монтаже люстры на крючке или люстры потолочного крепления, без потолочных светильников, минимальное опускание натяжного покрытия Черутти составляет 3 см от самого нижнего "заваленного" угла чернового потолка (определяется по уровню). Если планируется освещение со встроенными светильниками, то высоты опускания 3 см недостаточно, так как требуется место для плафонов - от 4 до 7 см, это значит, что высота потолка опускается на эту величину.

    Уровень устанавливается относительно горизонта, т.к. пол, действительно, можем быть также не ровным.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.