Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 822 Анастасия, Жуковский, N*****3@yandex.ru , 02.04.2014 15:21
    Добрый день. Вы рекомендуете использовать лампы накаливания или галогеновые лампы. Но я хотела бы установить светодиодные лампочки для встроенных светильников. Это возможно? И еще вопросик: какое средство можно использовать для ухода за потолком Черутти? Спасибо.
    Ответ
    Добрый день, Анастасия,

    Мы рекомендуем, как раз, светодиодные лампы или энергосберегающие. Они не нагреваются в процессе эксплуатации.

    Также существует специальное фирменное моющее средство для натяжных потолков
    Черутти. Его Вы можете приобрести у любого дилера Черутти. Подробнее - https://www.potolok-art.ru/cleaning-stretch-ceilings.html
    • Анастасия, Жуковский, N*****3@yandex.ru , 02.04.2014 17:35
      Когда к нам приезжал замерщик, он отставил памятку по светильникам (какой крепеж нужен, какая должна быть мощность лампы и тп.) и в ней речь идет только галогеновых лампочках и лампах накаливания. Поэтому мы и уточняем у Вас. Спасибо. По поводу чистящего средства: можно ли заказать его и оплатить когда к нам приедут делать потолки? Или мастер не будет отвлекаться на продажи? :)?
      Ответ
      Всегда рады проконсультировать. Относительно средства - да, возможно, рекомендовали бы позвонить установщикам перед монтажом, чтобы взяли с собой.
  • # 821 Алексей, Алма-Ата, h*****8@gmail.com , 31.03.2014 16:56
    Проблема. На натяжном потолке остались следы от малярного авто скотча. Что делать?
    Ответ
    Добрый день, Алексей,

    Сообщите пожалуйста подробнее, что за следы, в каком виде. Какой марки у Вас потолки, на Черутти следов скотча не бывает.

    Вообще, можно попробовать помыть потолок с моющим средством. Затем смыть следы средства теплой водой.
    • Алексей, Алма-Ата, h*****8@gmail.com , 31.03.2014 20:20
      Потолок голубого цвета, лакированный следы содранного лака, можно ли его полировать авто полировкой?
      Ответ
      Значит у Вас пвх потолок, лаковый; скотч, видимо, был "хороший". Если содран слой лака, то, боюсь, поправить это уже нельзя. Попробуйте обратиться к установщику.
  • # 820 Елизавета, ?????, l*****v@mail.ru , 28.03.2014 10:45
    Добрый день! Указанные на сайте цены актуальны? Если да, то почему такая большая разница в цене с вашими региональными представительствами? С уважением, Елизавета
    Ответ
    Здравствуйте, Елизавета,

    Благодарим Вас за вопрос. Указанные цены по ссылке https://www.potolok-art.ru/prezzi.html - это действующие розничные цены в г.Москва и Московской области, а также рекомендованные цены для региональных представителей, которые могут корректировать свои цены с учетом доставки и т.д.

    Уточните, пожалуйста, относительно разницы - о каком регионе идет речь и какие цены различаются.
    • Елизавета, ?????, l*****v@mail.ru , 28.03.2014 12:11
      Добрый день! С ценой разобрались, она соответствует стоимости, указанной на сайте. Спасибо большое и извините за беспокойство.
      Ответ
      Будем рады видеть Вас среди заказчиков Черутти!
  • # 819 Петр, Москва, p*****t@mail.ru , 26.03.2014 16:53
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас в комнате очень кривые стены (идут волной, которую видно невооруженным глазом). выравнивать стены нет ни средств ни желания. Возможна ли установка натяжного потолка на кривые стены? Повторяет ли он форму?
    Ответ
    Добрый день, Петр,

    Спасибо за Ваше обращение и интерес к продукции Черутти СТ.

    Установка натяжного потолка конечно же возможна, однако следует понимать, что натяжной потолок не служит целью исправления или сокрытия неровностей стен.

    Мы применяем пластиковый профиль (багет) при монтаже. Он в большей степени сглаживает неровности и перепады, нежели алюминиевый профиль.

    Дополнительно, у нас есть специальная "гибкая" декоративная вставка, имеющая специальный бортик, закрывающий возможные щели и неровности между профилем и стеной.

    Помимо этого, мы можем, по необходимости, скрыть возможные неровности при помощи акрилового герметика.
  • # 818 Алексей, Москва, l*****3@mail.ru , 24.03.2014 09:30
    help help!!! друзья товарищи, произошла следующая ситуация, при натяжке потолка с фотопечатью (латексная) произошло залипание картинки, т.е. сейчас отдельный участок картинки перешёл на чистое полотно, полотно глянцевое. подскажите пж, можно ли каким либо средством оттереть ненужный участок?????
    Ответ
    Здравствуйте, Алексей,

    К сожалению, печать на глянцевой пленке ПВХ предъявляет крайне высокие требования к обращению с материалом. Можно попробовать обработать проблемный участок Уайт-спиритом, но результат может быть не гарантирован. Мы бы рекомендовали использовать технологию УФ печати, к примеру, после нанесения УФ-отвердеваемых красок на полотно Черутти его можно сразу сматывать в рулоны и краска не прилипает.
  • # 817 Любовь, Вологда, a*****t@inbox.ru , 22.03.2014 19:27
    Скажите, пожалуйста, кто занимается потолками Черутти в Вологде?
    Ответ
    Здравствуйте, Любовь,

    Информация о представителях Черутти в Вологде - на Вашей почте. Будем рады видеть Вас среди заказчиков Черутти.
  • # 816 Анна, Московская область, p*****9@yandex.ru , 21.03.2014 14:09
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать более подробные условия сотрудничества. Мы только начинаем работать с натяжными потолками, возможно ли покупать у вас потолки под конкретный заказ, на отрез по определенным размерам…
    Ответ
    Здравствуйте, Анна,

    Мы отправили информацию на Вашу почту. Конечно, на отрез купить потолки Черутти можно. Уточните, пожалуйста, Ваш город, мы подскажем адреса ближайших к Вам складов Черутти в регионе.
  • # 815 З******в Андрей , Комсомольск-На-Амуре, A*****v@mail.ru , 19.03.2014 04:50
    Здравствуйте. ООО ***** Хабаровский край г.Комсомольск-на-амуре. Очень заинтересовали потолки Черутти хотелось с вами пороботать в этом направлении. Преимущество от клипсо мы увидели.Требуется более подробная информация: по дилерству, прайсы для дилеров. Заранее благадорю. Тех.директор ООО ***** З*****в А.В
    Ответ
    Здравствуйте, Андрей,

    Мы отправили информацию на Вашу почту, для получения стартового комплекта образцов просим уточнить Ваш почтовый адрес и телефон.
  • # 814 Анна, Москва, s*****0@gmail.com , 17.03.2014 18:01
    здравствуйте! спустя 7 месяцев после установки натяжного потолка в кухне вокруг люстры возник провис, потолок нависает над основанием люстры сантиметров на 5 . после проветривания помещения начинает собираться складками,морщит. затем снова пробретает прежний вид. не могу понять в чем причина. и можно ли что -нибудь сделать, чтобы исправить это.
    Ответ
    Добрый день, Анна,
    В Вашем запросе речь идет о потолках из ПВХ пленки. Указанные "симпотомы" характерны для тех случаях, когда в результате сквозняков создается разница в давлении внутри комнаты и в запотолочном пространстве.

    Метод решения только один - устранить разницу в давлении или же заменять Ваши потолки на тканевые, которым провисания от сквозняков не страшны. Для устранения провисания с текущими потолками, необходимо в запотолочном пространстве тщательно заделать все отверстия под электропроводку, щели между перекрытиями, трещины и т.д., либо же встроить в нынешний потолок вентиляционные решетки, которые обеспечат доступ воздуха. Размеры и количество подобных решеток можно определить на месте, квалицифированные установщики должны знать методику.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.