Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 204  ООО "Компания натяжных потолков "*******" , Благовещенск, s*****1@mail.ru , 13.07.2011 14:54
    Здравствуйте Наша компания хотела бы заключить с вами дилерский договор на поставки потолков марки cerutti и комплектующих. Наш контактный телефон - 8-914-***-**-**
    Ответ
    Добрый день, Информацию об условиях дилерского сотрудничества направили Вам по электронной почте.
  • # 203 Артем , …, M*****S@mail.ru , 12.07.2011 12:59
    Добрый день. Интересует вопрос по поводу приобретения У ВАС натяжного потолка Черутти с расходными материалами по его монтажу, без услуг по его установки вашими специалистами. Если такой вариант возможен, то интересует цена и способ доставки. Заранее благодарен!!!
    Ответ
    Здравствуйте, Артем, Благодарим Вас за запрос о продукции Черутти. Для возможности доставки просим сообщить, в каком Вы регионе (доставка производится разными транспортными компаниями)? Для расчета просим сообщить размеры комнат (длину и ширину). Вы хотите заказать для себя или же представляете строительную организацию? Ждем Вашу информацию.
  • # 202 Ф******в александр , Гусев, p*****c@mail.ru , 12.07.2011 11:49
    наша организация хочет сотрудничать с вами. наш адрес калининградская область город гусев улица ******. занимаемся по видам деятельности, продажа и монтаж газового оборудования и систем кондиционирования . наше предложение, наладить продажи в калининградской области и обучить бригаду специалистов .
    Ответ
    Здравствуйте, Информация об условиях дилерского сотрудничества направлена Вам по электронной почте
  • # 201 Ип См******ий , Брянск, 5*****4@mail.ru , 11.07.2011 14:33
    www.****.ru Развиваем новое напровление натяжные потолки,хотим стать дилирами! что для этого нужно?
    Ответ
    Здравствуйте, В Вашем регионе действует региональное представительство со складом продукции. По вопросам субдилерского сотрудничества просим обращаться в представительство. Координаты указаны на нашем сайте в разделе Контакты
  • # 200 = Николай , Чебоксары, o*****x@mail.ru , 11.07.2011 09:20
    наша компания занимается натяжными потолками.. и хотели бы начать с вами сотрудничать с уважением Николай 8937******
    Ответ
    Здравствуйте, Николай, Информация об условиях дилерского сотрудничества отправлена Вам по эл.почте
  • # 199 Ирина , Москва, r*****6@rambler.ru , 10.07.2011 18:13
    Здравствуйте! Рассчитайте, пожалуйста, стоимость потолков Черутти с потолочным плинтусом.Чертеж дан в прилагаемом файле.Потолок устанавливается в заштрихованных помещениях.В комнате с эркером 2 стояка отопления, в остальных помещениях по одному. Спасибо. Ирина
    Ответ
    Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваше обращение. Высылаем Вам предварительную смету на основе плана-чертежа по заявке, файл во вложении. Что касается потолочных плинтусов по периметру. После монтажа самих потолков Черутти по периметру остается узкая декоративная вставка шириной 10мм (она входит в стоимость стандартной установки). Это уже готовая законченная система.
    Если же Вам потребуется дополнительный декор по периметру потолка, то мы можем предложить бельгийские полиуретановые карнизы марки Арстиль (НМС), в частности модели 1240 или 1250. Цена обоих моделей с монтажом составляет 558 руб \ пог.м. Но если высота потолка большая (свыше 3 метров), тогда возможности подбора дизайна больше. Общие рекомендации на нашей странице https://www.potolok-art.ru/Plintus_descr.html
  • # 198 Наталия , Москва, n*****r@yandex.ru , 07.07.2011 14:06
    Здравствуйте, скажите, можно ли каким-то образом устанавливать детские спортивные комплексы и подвесные кресла, если используются подвесные или натяжные потолки? Заранее благодарю
    Ответ
    Да, потолки ЧеруттиСТ установить в детской комнате, где есть гимнастическая стенка или спортивный комплекс, можно безо всяких ограничений. При монтаже мы обеспечим необходимые работы.
    Мы не знаем, какой у Вас тип гимнастического комплекса, поэтому кратко опишем основные варианты работ. Уверены, что один из трех у Вас реализовать будет несложно.
    Существует два основных типа стенок: - один тип использует крепежные площадки, которые закрепляются на черновом потолке и полу, далее в эти площадки встают (ввинчиваются) длинные трубки с перекладинами. - второй тип не использует крепежные площадки, а вертикальные трубки просто встают в распор между полом и потолком.
    1) Стенка первого типа. Мы всегда рекомендуем такой вариант: = сама посадочная крепежная площадка остается закрепленной на потолке, = вертикальные трубки снимаются, = производится натяжение потолка = в местах входа трубок мы делаем круглые отверстия, края отверстий обрабатываются пластиковыми кольцами. = вертикальные трубки-штанги через сделанные в полотне отверстия ввинчиваются обратно. Операция подготовки отверстия в потолке оплачивается как простой вырез под люстру.
    2) Стенка второго типа. Здесь может быть 2 варианта:
    2.1 Если стенка стоит близко к стене комнаты. = никакого демонтажа стенки не производится, мы натягиваем потолок, делаем в нем разрезы сзади вертикальных трубок по аналогии с вырезами для стояков отопления. Операция выреза за трубкой оплачивается по графе "обход труб".
    2.2 Если гимнастическая стенка стоит отдаленно от стены помещения.
    = производится демонтаж гимнастической стенки
    = в месте ее крепления устанавливается закладная = поверх закладной (вы ее не видите) натягивается полотно = гимнастическая стенка возвращается на место, но теперь упором служит уже не черновой потолок, а установленная закладная.
    = мы всегда рекомендуем в подобных случаях дополнительно присверливать упоры стенки к закладной. Через полотно Черутти можно "присверлить" по необходимости любые устройства к подготовленным закладным. Полотно не порвется, не расползется. Это можно делать в том числе и после монтажа, самостоятельно, когда это потребуется Вам. Детские подвесные кресла можно установить, используя ту же методику - посадочное место, затем потолок, затем закрепление качелей.
    Надеемся, что наш длинный технический ответ будет исчерпывающим. По любым вопросам будем рады проконсультировать Вас по многоканальному телефону (495) 783 08 23. Ознакомиться с расценками на упомянутые в этом письме работы вы можете по адресу https://www.potolok-art.ru/prezzi.html
  • # 197 Паша , Киев, ******a . , 06.07.2011 04:01
    после монтажа потолка полотно подымает в верх а также опускает в низ что делать
    Ответ
    Здравствуйте. По описанию Вашей проблемы мы делаем вывод, что речь идет о потолках из виниловой пленки (ПВХ). Потолки марки Черутти не имеют подобной проблемы, она исключается в принципе. В Вашем же случае, рекомендуем обратиться к организации, производившей монтаж потолков: либо во время сквозняка создается избыточное давление и его требуется уравнять с давлением внутри комнаты, либо же был просчет при изготовлении. Уравнивать давление следует установкой вентиляционных решеток, размеры и количество решеток высчитывается монтажниками по обычной технологии (они ею должны владеть). Ошибка в расчетах при изготовлении ПВХ натяжных потолков, как правило, требует замены потолка, вопрос должен решаться в претензионном порядке.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.