Наша специализация
Натяжные потолки торговой марки Черутти - дистрибуция в России и СНГ
Чем мы занимаемся

Монтаж натяжных потолков Cerutti ST в г. Москва

Оптовые поставки

Обучение монтажу натяжных потолков

Наш адрес

ООО Потолок-Арт
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108

+7 (495) 198-08-23,
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Время работы

Пнд-Вскр с 10:00 до 20:00
Консультации по тел, е-mail, горячая линия, замеры и монтажные работы

Офис и склад:
Пнд-Птн с 10:00 до 18:00
В выходные по предварительной записи

Оплатить онлайн заказ на натяжные потолки
Форум натяжных потолков Черутти

Форум о натяжных потолках: консультации, вопросы-ответы

Все сообщения проходят премодерацию. Если Вы хотите оперативно - в течение 60 минут - получить расчет или смету по потолкам для Ваших помещений, Вы можете воспользоваться формой онлайн заявки. Мы всегда на связи и рады помочь!

Страницы
25
1
60
введите номер страницы
Перейти

наглядные опыты

распродажа

  • # 928 Андрей, Лобня, k*****d@mail.ru , 02.07.2019 15:09
    Здравствуйте! Нужен потолок на кухню, площадь 9 кв м. Кроме стандартных 4 углов есть короб (это еще плюс 4 угла или как?) Одно отверстие под люстру, две трубы отопления. г.лобня Он тканевый (как он ведет себя при мойке)?
    Ответ
    Бесшовные армированные потолки CeruttiST наиболее удачны в использовании на кухнях, так как покрытия Черутти полностью влагоустойчивы и в течение 10 летнего срока эксплуатации их можно мыть моющими средствами в случае попадания загрязнений. Заказчикам потолка на кухню у нас по акции подарок - фирменное моющее средство для потолка. https://www.potolok-art.ru/cleaning-stretch-ceilings.html

    Мы направили Вам смету под ключ по электронной почте.
  • # 927 Юлия, Москва, k*****s@yandex.ru , 01.07.2019 15:09
    Здравствуйте! Меня интересует стоимость установки белого натяжного потолка в комнату 16м2. Ещё вопросы: насколько заметно, что это не традиционный крашеный потолок? Напишите стоимость с 5-ю встроеными светильниками и без них. Объективный срок исполнения?
    Ответ
    Здравствуйте, Юлия, Фактура Черутти - скорее матово-сатиновая, наиболее ясно ее можно увидеть на странице нашего сайта https://www.potolok-art.ru/photo/photos3.html (последняя фотография), поэтому от покраски есть отличия. Работа по монтажу займет 0.5-1 рабочий день в расчете на одно помещение. Варианты расчетов мы отправили Вам по е-майл.
  • # 926 Елена, Москва, e*****g@gmail.com , 30.06.2019 15:09
    Здравствуйте! Я планирую поставить островную вытяжку, ее диаметр 39 см, крепится к потолку. Вопрос - как в этом случае делается натяжной потолок? Нужно, чтобы никаких колец не было видно. Делали ли вы что-то подобное?
    Ответ
    Здравствуйте, Елена, Спасибо за Ваш интерес к продукции CeruttiST. Вырез под вытяжку - это стандартный тип работ, который мы регулярно выполняем.

    Если Ваша вытяжка пока не установлена: до натягивания полотна мы установим посадочную стойку диаметром 39 см. Затем натягивается полотно и в нем делается вырез. После этого уже можно смонтировать выход вытяжки в подготовленное отверстие и стойку.

    Если вытяжка уже установлена, то тогда придется сделать разрез за ней к ближайшей стене. Этот разрез будет замаскирован декоративной накладкой, то есть останется видимым.

    Первый вариант монтажа предпочтительнее, так как вы не будете видеть ни разрезов, ни накладок, и труба вытяжки будет уходить непосредственно в потолок.
  • # 925 Роман, Белгород, r*****0@mail.ru , 25.06.2019 12:18
    Добрый день! А не могли бы Вы прислать диллерский прайс на резные потолки?
    Ответ
    Здравствуйте, Роман. Направили Вам информацию на электронную почту. Более подробно о технологии по ссылке https://www.potolok-art.ru/merletto.html
  • # 924 Олег, Белгород, a*****v@gmail.com , 25.06.2019 07:08
    Добрый день. Серия Neve подойдет на помещение размером 4.95х6.58?
    Ответ
    Добрый день, Олег, Neve имеет ширину 5,0, для натяжки требуется припуск по 10 см. на сторону, т.е. помещение должно быть 4,8-4,85. При размерах 4,95 рекомендуем полотно Vela, оно имеет большую ширину, 5,05 чистовая, 5,15 технологическая + на это полотно действует скидка, оно немного дешевле, при этом по свойствам оно не отличается от Neve.
  • # 923 Елена, Пенза, g*****a@gmail.com , 24.06.2019 01:27
    Доброго времени суток! Интересует сотрудничество с вашей компанией. Территориально находимся в г.Пенза. Хотелось бы в ответном письме увидеть ваш прайс и условия поставки. Заранее спасибо!
    Ответ
    Здравствуйте, Елена, Направили Вам информацию на почту, будем рады сотрудичеству.
  • # 922 Александр, Чебоксары, r*****3@fanat.com.ua , 23.06.2019 22:10
    Добрый день! Подскажите к кому можно обратиться за натяжными потолками Черутти в Чебоксарах?
    Ответ
    Здравствуйте, Александр, По вопросу установки бесшовных натяжных потолков Черутти СТ в г. Чебоксары, Вы можете обратиться к нашему региональному представителю по Поволжскому федеральному округу: ООО "Мастер-Плюс" +7 (831) 413-06-27 сайт: http://www.m-pl.ru e-mail: m-pl@mail.ru
  • # 921 Валерий, Химки, v*****t@mail.ru , 22.06.2019 11:13
    Подскажите, возможно ли крепление НЕ к стене, а к потолку? Высота потолка при этом будет везде одинаковая?
    Ответ
    Добрый день, При монтаже люстры на крючке без потолочных светильников минимальное опускание натяжного покрытия Черутти составляет 3 см от самого нижнего "заваленного" угла чернового потолка (определяется по уровню). Если планируется освещение со встроенными светильниками или люстрами на платформе (не на крючке), то высоты опускания 3 см недостаточно, так как требуется место для плафонов - от 4 до 7 см, это значит, что высота потолка опускается на эту величину. При этом крепление к потолку как правило опускает высоту больше, чем крепление к стене (из-за неровности чернового потолка).
  • # 920 Марина Борисовна, Москва, m*****1@mail.ru , 21.06.2019 14:32
    Здравствуйте ! После установки потолка карнизы для штор могут укрепляются только к стене или к потолку тоже можно ?
    Ответ
    Здравствуйте, Марина Борисовна, Если планируется закрепление карниза для штор к потолку, до до натяжения необходимо будет предусмотреть посадочные стойки. В будущем, если Вы захотите установить карниз, то обычной дрелью можно будет сверлить прямо через натяжной потолок Черутти отверстия для закрепления в посадочные стойки. Черутти - единственный вид потолка на рынке, который допускает сквозное сверление без каких-либо ограничений.

Задайте вопрос

Ваш адрес е-майл требуется для отправки Вам уведомления об ответе. Мы не публикуем никакие личные данные пользователей на нашем сайте.


Вы можете отправить файл, макс. объем 8 Мб
Web Form Code
Введите проверочный код, 5 символов на картинке (латинские буквы и цифры), регистр значения не имеет, допускаются как ПРОПИСНЫЕ, так и строчные буквы.